Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аферисты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые потенциальные покупатели и ЗАВОДЧИКИ!

Обратите внимание!!!!!!!!

Ирина 8-916-060-82-08

Представляется как волонтер ( ворует сборы на приюты),звонит в питомники, предварительно резервирует щенков!!!!! И пропадает!!!!!!!

Просит информацию о родителях.

Далее, покупает щенков на птичьем рынке, перепродает щенков на рекламных досках. Родителей щенков, все данные на щенка отправляет на электронную почту покупателям.

На сегодняшний день продается щенок с перекупки, который позиционировался и продавался от моей суки Ваджилайн Дискавери и кобеля питомника "Ваджилайн" - Ваджилайн Эгоист

Щенок не продан!!!!!!!!!!!!

Будьте внимательны!

Спасибо за розыск мошенников питомнику "Ваджилайн" :cool:

2

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! я очень давно мечтала о собаке и именно бигле, тут настал счастливый день и муж решил подарить мне и дочке друга, мы не знали о таких форумах и искали по объявлениям на авито и т.п. нашли, договорились что приедем, поехали в Можайск из Солнечногорского района, приехали на место толи село, толи деревня Замошъе, -(вроде так правильно пишется) так как я первый раз видела таких крох я вообще дар речи потеряла, муж не разбирается толком дочка в машине спала,- поехали всей семьей... эта женщина по имени света вроде нас встретила,  подвела к загончику и показала нам всех щенят, девочек было 6 и наш мальчик он был худее девчонок спокойнее, но в душу запал тут же, на наши вопросы почему уши грязные она говорила это пыль.. почему худой такой потому что девки отбирают вот возьмете домой и отъестся да и посмотрите какое у него "пузо" толстое, хоть ребра с позвоночником выделялись... мы забрали Босю за 20000, кто то скажет это мало, но для нас это не мало.. по приезду домой приехали мы вечером его пропоносило, ночью еще два раза,- еще по приезду домой после первого поноса "пузо" значительно уменьшилось, а на утро от него и следа не осталось, он был жутко истощен.. на следующий день еще дважды мы позвонили этой заводчице она сказала это адаптация давайте ему уголь и смекту и кормите куриной грудкой с рисом, на наше- он не ест!!!!- она не отреагировала.. мы собрались и поехали в Тверь в ветклинику,-там врача хвалили очень и только ему мы могли довериться с нашим сыной, его посмотрели там, взяли кровь на общий анализ отпустили нас на ночь, ночью Босю стало рвать и все так же поносило.. после 12 пришли анализы и у нас начались припадки.. Мы приехали тут же в клинику,нам озвучили диагноз короновирусный гастроэнтерит и врач тут же предупредила что такие маленькие выживают с таким заболеванием крайне редко, оставили малыша там в стационаре на ночь, утром состояние не изменилось не ест не пьет, постоянно поносит, поехали домой в Зеленограде положили в стационар там он прожил пять дней терял в весе каждый день и умер вчера при переливании крови, так как больше ничего не помогало весил вчера 1200 температура до нормы за это время не поднималась поддерживали грелкой. Сегодня я похоронила нашего малыша, берегитесь этой ужасной болезни! родились по документам эти малыши 23.05.2016 отец Фил, мать Энигма, наш малыш в метрике указан как Энтони, заводчик Волкова, кинологический питомник "Уваровская усадьба" будьте аккуратны!-больно терять маленького члена семьи и до этого смотреть на его муки..

3

nastasy-88, сочувствую Вам.
Как Вы нашли этот форум сейчас?

4

АннаПин написал(а):

nastasy-88, сочувствую Вам.
Как Вы нашли этот форум сейчас?

Спасибо Вам за сочувствие, начала искать как можно предостеречь таких же не знающих как мы, от таких страданий которые мы пережили. Такой боли злейшему врагу пожелать нельзя. И забыла указать два ее номера действующих скорее всего еще. 89252363215 и 89035002206 один из них был в объявлении на авито.

Отредактировано nastasy-88 (11.08.2016 18:05:13)

5

Питомник "Уваровская усадьба" - здесь уже была темка про эту "усадьбу"

6

Пилот Пиркс написал(а):

Питомник "Уваровская усадьба" - здесь уже была темка про эту "усадьбу"

прочитала сейчас, жаль что поздно.. а эта тетка слишком шустрая все быстрей быстрей, с ней не поговорить как пишут распросить и т.п. да и мы с дочкой были она спала в машине в жару и я на радостях думала откормлю, а тут такое.. по этому объявлению договаривался мой муж, мое объявление слетело прям перед поездкой..

7

Очень, очень жаль(! К сожалению, остальных малышей в этой "Усадьбе" ждет та же участь...((
Пока не будет уголовной ответственности за такого рода мошенничества, эти несчастные малыши будут гибнуть, а покупатели и их дети получать психологические травмы.

8

Galina&Megan написал(а):

Пока не будет уголовной ответственности за такого рода мошенничества, эти несчастные малыши будут гибнуть, а покупатели и их дети получать психологические травмы.

Галя, пока люди не научатся думать при покупке щенка, такие продавцы будут существовать. Спрос рождает предложение.
Ужасно жалко несчастного малыша и семью, прошедшую этот ад...

9

nastasy-88 написал(а):

уши грязные

nastasy-88 написал(а):

худой такой

nastasy-88 написал(а):

хоть ребра с позвоночником выделялись

Неужели это всё не остановило?  :canthearyou:
Неужели даже не задумались  о том, что щенок может быть больным?

nastasy-88 написал(а):

мы забрали Босю за 20000

Достаточно высокая цена за измождённого щенка.
А разводчик ручки потирает.

Galina&Megan написал(а):

Пока не будет уголовной ответственности за такого рода мошенничества

Пока покупатели будут искать "подешевле, для себя", и будут существовать процветать разведенцы.

Сто тысяч раз про это говОрено - переговОрено.

10

Risha написал(а):

пока люди не научатся думать при покупке щенка,

А особенно думать не надо. Надо просто посчитать.
Сейчас, в кризис, люди очень даже хорошо считают и есть все же здоровая тенденция не надеяться на удачу.

11

Нет слов...