Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Как приучить ребёнка к своему имени?


Как приучить ребёнка к своему имени?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер друзья,особенно старшие по опыту Товарищи!

Моей Габи почти уже 3 мес. Дома мы находимся 4 дня и меня озадачивает и мучает один вопрос: когда моя принцесса начнёт реагировать на своё имя?

2

ГАВ написал(а):

Добрый вечер друзья,особенно старшие по опыту Товарищи!

Моей Габи почти уже 3 мес. Дома мы находимся 4 дня и меня озадачивает и мучает один вопрос: когда моя принцесса начнёт реагировать на своё имя?

Ну начнёт со временем, может несколько дней, может пару недель. 4 дня это совсем не срок.

Отредактировано Вжикуня (22.06.2016 21:37:18)

3

Вжикуня,спс за быструю реакцию и ответ. Я от счастья не совсем невменяемая:)))  :D я понимаю,что4 дня маловато. Я хотела узнать два момента у бывалых:
1. Т.е. даже несколько недель это нормально?
2. Может есть какие-то секретики, как это процесс: запустить,ускорить,упростить и т.д.

4

ГАВ, ну я бы просто почаще его произносила, позвали, подошел, дали кусочек вкусняшки, через несколько раз будет уже бежать к вам на имя, думаю. Заводите лучше страничку вашему биглечуду в разделе приятно познакомится, показывайте, рассказывайте. Как приучить к имени это самая простая проблема, по моему, возникающая с биглями :D и очень быстро поправимая.

Отредактировано Вжикуня (23.06.2016 07:23:32)

5

Спасибо огромное! Заведу обязательно,просто ещё не совсем освоилась на форуме :)))

6

ГАВ написал(а):

Добрый вечер друзья,особенно старшие по опыту Товарищи!

Моей Габи почти уже 3 мес. Дома мы находимся 4 дня и меня озадачивает и мучает один вопрос: когда моя принцесса начнёт реагировать на своё имя?

Зовите ее чаще по имени и когда она подходит хвалите повторяя ее имя она привыкнет,


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Как приучить ребёнка к своему имени?