Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужен совет "родителей биглей"! Точнее море советов)


Нужен совет "родителей биглей"! Точнее море советов)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ах вот они какие........... не знала :)....пошли к ветеренару облиза меня потом ей ветеренар почистил уши облизал ветеренара...потом опять меня ....так мы по средством собаки поцеловались с ветеренаром...а он совсем не в моем вкусе был..... и так обидно оказывается она свои поцелуйчики всем раздает :)

22

Добрый вечер! А кто знает есть ли вообще бигле-питомники??? Можете ли вы оставить их координаты??? Я в Москве,но свободно могу передвигаться и по Московской области) Зараннее спасибо) Просто,насколько я понимаю,не все ведь заводчики на этом форуме сидят...

23

KaTe7780 Загляните в раздел ссылки, там есть практически все клубы и питомники! ;)

24

Aquarel написал(а):

Просто так не даются, только за еду.   мне кажется, молодого бигля увести вообще не проблема. Они всех любят, особенно тех, кто есть дает. Даже если будет сопротивляться, до смерти не закусает. Может уйти за другой собакой.

ржунемагу! Помните, мой летом пропал с дачи, я еще объявления везде размещала... Так он спокойно жил у соседа, дал себя увести (его с электрички сняли:)) и жил через дом от нас целую неделю. Почти год ему было! И даже не очень скучал:)) А сосед хотел себе оставить... но увидел наше объявление на станции и привел. еще и денег взял за передержку:))

25

Ладно хоть привел :shine:

26

Есть способы остановить даже таксу, а уж они-то умеют подкапывать:)
1. Сделать вольер. На даче, ОБЯЗАТЕЛЬНО с будкой. (у нас есть даже диванчик у будки)
Забор вольера не просто ставится из сетки - рабицы, а стелится на землю нахлест внутрь вольера, где-то полметра, засыпается (желательно песком или опилками. Эту конструкцию не раскрутить на побег, ее на подкопаешь.
2. Все тоже самое, но весь участок:)))))
УДАЧИ:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Нужен совет "родителей биглей"! Точнее море советов)