Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » С благодарностью приму в семью щенка.


С благодарностью приму в семью щенка.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы семья с двумя детьми 8 и 3 года ( мальчики). Живем в Москве , 200 метров лесопарк. Там же находится площадка для обучения собак. Я домохозяйка , нужен товарищ для игр и прогулок . Буду рада если это будет девочка, а то у нас слишком мужская компания))). Есть дача , все лето живем там. Заранее спасибо .

2

Посмотрите последнее сообщение
Возьмем Бигля к себе в семью!Москва ,М.О.
а вообще щенков практически не отдают, только взрослых

3

Вот посмотрите, отдают щенка совершенно бесплатно.
Щенок бесплатно

4

Lady Anna -Нет не бесплатно, за деньги. ...

Отредактировано Natali 80 (02.08.2016 23:20:39)

5

Natali 80 написал(а):

Нет не бесплатно, за деньги. ...

Простите, изначально у меня была информация, что щенок отдаётся бесплатно.

6

Natali 80, а мою ссылку открывали?

7

Natali 80 написал(а):

Lady Anna -Нет не бесплатно, за деньги. ...

Отредактировано Natali 80 (Вчера 23:20:39)

Мне кажется там должна быть совсем символическая сумма, с таким дефектом

8

дух халявы процветает.... o.O Бесплатных щенков полно в приютах.

Отредактировано Дениза Анна (03.08.2016 08:33:17)

9

Дениза Анна написал(а):

дух халявы процветает....  Бесплатных щенков полно в приютах.

Отредактировано Дениза Анна (Сегодня 08:33:17)

:cool:
А я мечтаю о Ford Mustang Shelby GT500 1970 года... Подарите кто-нибудь....

Отредактировано SvetlanaCrosh (03.08.2016 15:35:09)

10

SvetlanaCrosh написал(а):

А я мечтаю о Ford Mustang Shelby GT500 1970 года.

а за этим на автору. А вдруг? Мечты должны сбываться. Интересно, а там есть такие объявления?

11

А для кого то продажа животных - то же не понять. Но не пишут же  ничего. Чего мимо не пройти....🙄

12

Natali 80, в щенков вкладывается столько средств и сил, что никто , нормальный, здорового, породного щенка, бесплатно отдавать не будет. И на будущее, бесплатный сыр, только в мышеловке o.O

13

Natali 80 написал(а):

для кого то продажа животных - то же не понять

Ну а почему тогда не спасти жизнь приютского щенка? Почему надо принципиально хотеть бесплатно породистую собаку???
У меня первая собака был - дворняжка. И у нас полно в парке друзей - приютских собак. Половина людей гуляют с породистыми, купленными за деньги, другая половина - с приютскими собаками. И все мы счастливы с нашими питомцами.
Выведение породы - это большой труд. И не только труд конкретного заводчика. Это труд людей в разных странах - выведение, поддержание, улучшение породы. Вы увидели красивую картинку и сразу высказали свое "хочу", а ведь эту картинку веками создавали сотни людей. Вы не думали об этом, обвиняя всех в том, что торговать щенками - это непонятно? Мы привозим дорогих племенных животных из разных стран, отдаем свое время, силы, деньги на то, чтобы эту породу поддерживать у нас в стране. И почему результаты этого труда огромного количества людей должны быть кому-то переданы бесплатно? Если вы не понимаете, что такое продажа животных, купите племенное животное, вырастите его, дождитесь первого потомства - тогда начнете понимать.
Есть другая категория людей - торгаши живым товаром, продавцы щенков, похожих на породистых. Эти тем более не отдадут своего бесплатно.
Зачем клянчить породистого щенка у людей, которые полжизни (а то и всю!) вкладывают в развитие кинологии? Почему не взять животное, которое сидит в вольере, смотрит несчастными глазами и ждет своего теплого дома и доброго хозяина? Или за небольшие деньги взять взрослого отказника, если уж "картинка" столь важна?
:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

14

Бесплатно не отдадут , только те кто " вкладывает". А есть масса людей , которые купили, потом понимают , что не нужно( дети и т.  Д), и пристраивают . Господа заводчики, пожалуйста не беспокойтесь , вкладывайтесь спокойно. Каждому своё .

15

Natali 80, вам уже написали, что переустраивают, как правило подростоков, т.е щенков старше 7 месяцев, с поведенческими проблемами, которые в этом возрасте уже очень сложно исправить и то бесплатно, редко отдают, за 20-25 т.р можно поискать.

16

Natali 80, точно, каждому своё.
А щенка про которого я Вам говорила правда отдают бесплатно, только хозяйка щенка хочет отдать малыша в действительно добрые руки.
Вы, видимо, не понравились, вот и попросили символическую плату.
Но Вы совсем не хотите хоть чуть-чуть вложиться.
И я рада, что щенок к Вам не попал (после последних неуважительных комментариев).
Вы наверное не понимаете, пришли на породный форум, просите бесплатно щенка.....

Это звучит примерно так - захожу в магазин, набираю целую телегу продуктов и  прошу отдать мне всё бесплатно, потому что я не хочу тратить деньги на продукты и потому что я очень хороший человек.

17

Natali 80 написал(а):

есть масса людей , которые купили, потом понимают , что не нужно

Ну, да, люди купили щенка за 50тыс, поняли, что им не нужно и ищут, кому бы его отдать бесплатно? И таких людей прям вот масса? Шутите?

18

Моя прекрасная Нани!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » С благодарностью приму в семью щенка.