Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » 1.Витамины и минеральные подкормки.


1.Витамины и минеральные подкормки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я  постоянно удивлялась, тому, что при огромном количестве витаминов в зоомагазинах, практически все владельцы собак, пришедшие ко мне на консультацию, спрашивают о  них у меня. А затем я спросила одного из моих клиентов: «Почему Вы меня спрашиваете, что купить, спросите у  продавцов в магазине». Он мне ответил, что ему нужны хорошие витамины. А так как я человек не заинтересованный, то лучше он выслушает мой совет. Вот так я поняла, что должна знать все новинки витаминных подкормок. Я стала выбирать фирмы, которые бы  производили качественные витамины. И нашла несколько. И сегодня я на них остановлюсь.

Например 'Квант МКБ' Что же такого хорошего в их витаминах. Рассказываю.

Фирме пятнадцать лет
Фирма отвечает за качество своей продукции
Цены у них умеренные.
Какие же у них витамины. Сейчас появилась серия Солунаты. Они жидкие. Есть на любой вкус. Шерстевит, Собака-мама, Щенок и так далее. Моей Елке таблетки давать одно мученье. А солунат она слизывает сама.

      Также я нашла раскрученный бренд 8 в 1. Очень интересные витамины. Просто восхитительные. Появляются всегда новые препараты. Одни витамины для улучшения зрения чего стоят. Я назначила их долматину в одиннадцать лет, и он запрыгал у нас как молоденький. Цены конечно у этой фирмы более высокие и надо опасаться подделок.

        Использовала я и Цамакс со спирулиной. Если необходимо восстановить животное после болезни, то этот препарат великолепен.

            Сейчас я начала рекомендовать Витамины Mirimix.  Они на основе морепродуктов. Собаки их очень любят.

          Хелавит. Я не придала ему сначала никакого значения. А затем, попробовав на своей собаке, поняла, что у него куча преимуществ. Недорогой. Полный набор микроэлементов. В жидкой форме. Можно в корм  добавлять.

    Я понимаю, что витаминов сейчас ну просто целый океан. Возможно, вы пользуетесь  витамина других фирм.

      А еще нужно сказать, что если ваша собака ест сухой корм премиум класса, то с витаминами нужно быть крайне осторожными. Перед тем как дать собаке, какой- либо витамин, убедитесь в том, что она в нем нуждается. Например, если вы хотите увеличить собаке дозировки минеральных веществ, то необходимо сдать кровь на биохимический анализ. А еще сейчас есть исследование, когда берут шерсть собаки и определяют, каких минеральных веществ ей не хватает. Так проведя данное исследование, мы обнаружили, что одному из моих пациентов необходим цинк.

    Забыла сказать о дозировках. На каждой коробке с витамином имеется подробная инструкция. Дозировки рассчитываются очень просто. На вес животного. Выберите витамины, которые полюбятся вашей собаке.

С вами ветеринарный доктор Елена Гордеева

Пишите мне на адрес zoodoktor@yandex.ru

Аська: 366916554        с 19-00 до 21-00

2

какие самые лучшие витамины для щенков?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » 1.Витамины и минеральные подкормки.