Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » 18.09.2016 ИСПЫТАНИЕ БИГЛЕЙ по кровяному следу ИСОС "Фрязево"


18.09.2016 ИСПЫТАНИЕ БИГЛЕЙ по кровяному следу ИСОС "Фрязево"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Дорогие друзья!

               :flag:  :flag:  :flag:  18.09.2016 (воскресенье) планируется проведение испытаний по кровяному следу для биглей!!! Данное мероприятие будет проводиться на базе испытательной станции охотничьих собак «Фрязево».

              Проведение данного мероприятия направлено на выявление, развитие и сохранение охотничьих качеств наших замечательных маленьких гончих – биглей.
В рамках дня у Вас будет прекрасная возможность ознакомиться с испытательной станцией, особенностями работы охотничьих собак, провести время в кругу единомышленников, проверить на стойкость своего питомца перед тушкой кабана, ну и просто подышать лесным воздухом на берегу прудика за чашкой горячего чая.   


             План дня:
1. Прибытие на станцию (время будем уточнять позднее, около 10-12.00)
2. Инструктаж по проведению испытаний.
3. Жеребьевка.
4. Проведение испытаний в соответствии с жеребьевкой.
5. Прогулка по станции (знакомство с кабаном, по желанию), чаепитие, шашлык.
6. Вручение дипломов и объявление победителей испытаний.

        Стоимость мероприятий – 1000 рублей с собаки.
         Контактное лицо Стрижакова Елена Николаевна 8 926 281 33 90

         Основные требования для регистрации и участия:
1. Предоплата 100 % на карту Сбербанка до 10.09.2016. Заявки об участии отправлять по адресу str.elenka@mail.ru
2. Возраст собаки – не менее года. Копия родословной (если есть документ о происхождении собаки)
3. Брезентовый поводок до 5 метров. Если пользуетесь электроошейником – необходимо также предупредить экспертов об этом перед испытанием.
4. Ветеринарный паспорт с отметками о действующей вакцинации (обязательно от бешенства, лептоспироза).
5. Отсутствие беременности и противопоказаний по здоровью для участия в испытаниях.
6. Желательно: иметь непромокаемую одежду (дождевик), испытания проводятся на открытом воздухе, в лесу. В случае непогоды разместиться в процессе испытаний можно будет внутри главного здания. (Имеется гостиница).


О предыдущем мероприятии можно почитать здесь:

Охотничьи испытания биглей

Обязательно ознакомьтесь с Правилами испытаний охотничьих собак по кровяному следу на сайте РКФ:

Сайт РКФ


Присоединяйтесь к нам, будет интересно!!!
    :cool:

2

В том году очень круто провели время! Мы как всегда всем составом будем)))

3

Мы хотим! К кому можно обратиться по поводу гостиницы?

4

Отличное место! В октябре прошлого года ездили на обучение с баварской гончей. Люди замечательные, гостиница уютная, каминный зал вместительный, природа волшебная! Завидую всем участникам.

5

И мы хотим, и нам гостиница нужна)

6

Добрый день, на испытательной станции сегодня выходной, завтра или чуть позже я смогу уточнить стоимость номеров. Всю информацию вывешу сюда.  :flag:

Отредактировано Elena.S (31.08.2016 14:31:12)

7

             :flag:  На территории испытательной базы расположено здание с гостиничными номерами: 2х местные и 4хместные (санузел и душ общие на этаже). Имеется кухня для приготовления пищи (без к-либо посуды!).
                    Стоимость с человека за проживание в сутки, независимо от номера, 700 рублей. Проживание 1 бигля в номере бесплатно, за двоих - 100 рублей в сутки (за каждую последующую собаку по 50 рублей в сутки). Проживание более крупных пород собак - 100 рублей в сутки.

           :flag: Если Вы решили забронировать гостиницу, в письме при заполнении заявки на собаку просьба уточнить количество номеров, каких (2х или 4х местных), количество человек и собак, срок проживания.

Отредактировано Elena.S (02.09.2016 00:48:32)

8

Лея тоже будет. Попробуем, интересно ;)

9

Elena.S, спасибо большое. Планируем быть 3мя биглемордами)

10

Лёлика, конечно, присоединяйтесь, если есть желание, только когда Вы точно определитесь, не забудьте отправить заявку на почту:))

11

Elena.S написал(а):

Лёлика, конечно, присоединяйтесь, если есть желание, только когда Вы точно определитесь, не забудьте отправить заявку на почту:))

Да, конечно, я помню. Определяемся с составом  :)

12

[b]Elena.S[/

Отредактировано julka (10.09.2016 21:15:44)

13

Добрый день. Запись завершена. Все заявки, которые были отправлены, получены. Ждем остальных, кто досылает оплату. Все заявки и размещения в гостинице, будут обрабатываться мной завтра. В течение недели мы с Вами все организационные вопросы решим, не переживайте. Просьба ко всем, кто бронирует гостиницу, написать время заезда и отбытия мне на почту. Лучше писать мне на почту, там отвечу быстрее  :flag:

14

УЧАСТНИКИ ИСПЫТАНИЙ 18.09.2016. 

1.    ART-FANTASY PRETTY WOMAN
2.    Арчибальд
3.    Астравегас Изабелла Треуе Фреундин
4.    Dar Shah Valencia
5.    Vanessa Beautiful Princess
6.    Астравегас Цезарина
7.    Astravegas Venedika
8.    Милани Джанет Дейя Фром Люси Пак
9.    Арт-Фэнтези Сангрия
10.    Марика Николет Фром Люси Пак
11.    Milla Amber Spark
12.    Мишель Литл Фэйри
13.    НЕЙД МИРЕКЛ
14.    Тушоли
15.    Varinhouse Yankee Doodle Dandy

15

:flag: Внимание!!! Сбор 18.09.2016 в 9.00

16

Схема  проезда к испытательной станции охотничьих собак "Фрязево"

1) Выезд из Москвы по Рязанскому проспекту, далее через Люберцы до поста ГАИ,у поста поворот налево и прямо (Егорьевское шоссе) до пресечения с 1-й бетонкой (пост ГАИ), поворачиваем налево (на Ногинск) и через  8 км поворот на базу налево. Есть  указатель: «испытательная станция «Фрязево». (Поворот после указателя СЛЕВА 23 км!!!)

2) Выезд из Москвы по Кетчерской улице, далее по Носовихинскому шоссе после деревни Есино поднимаетесь на мост, переезжаете его прямо и после съезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.

3)От МКАДа по Горьковскому шоссе через 45 км въехать в город Электросталь, по Фрязевскому шоссе проехать весь город прямо никуда не сворачивая, в д. Иванисово на указателе на Бронницы повернуть направо (на Т образном перекрёстке) - проехать железнодорожный переезд и подняться на мост, проехать по мосту вперёд по главной дороге. И после сьезда с моста смотреть километровый столбик 22 (это после съезда с моста всего 2 км), после этого столбика первый поворот направо в лес.
По лесной дороге через 1 км упираетесь в ворота базы.

КООРДИНАТЫ 55.686344, 38.418315

17

:flag: При желании, возможна "притравка" на кабана, оплата отдельно на месте - 400 рублей.

18

Все просьбы по проживанию в гостинице учтены! О дополнительных пожеланиях и т.п. пишите, постараемся все учесть.

Отредактировано Elena.S (12.09.2016 23:46:20)

19

Простите, если задам совсем глупый вопрос, но... К таким испытаниям требуется особая подготовка собаки или строгих правил нет и работают инстинкты? Мы все никак не решим присоединиться :blush:

20

:flag: Уважаемые участники испытаний. Если кому-то необходима дополнительная тренировка с собакой (у кого отсутствует какой-либо опыт по работе с собакой по кровяному следу), есть возможность ее проведения на станции , стоимость такой тренировки 500 рублей с собаки. Тренировку будут проводить работники станции по специально для этого проложенному следу. Если Вы считаете, что Вам и Вашей собаке необходима такая подготовка, прошу Вас сообщить об этом 18.09.2016 во время сборов.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Охота » 18.09.2016 ИСПЫТАНИЕ БИГЛЕЙ по кровяному следу ИСОС "Фрязево"