Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу "своего" бигля

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Последние лет 20, с тех пор, как зачитывались Хэрриотом,  точно знаю, что мне нужен бигль.
А сейчас понимаю, что могу им заниматься. Есть условия и время - живем в пригороде Петербурга, я работаю дома, муж сутки через трое, летом мы в деревне на даче, внуков пока нет).
Собаки были всегда, у меня отец был охотником и держал спаниэлей. Так что никаких иллюзий относительно появления в доме "нашей прелести" не испытываю)))
В планах переезд в частный дом, тогда обязательно заведем в компанию второго бигля.
С удовольствием возьму "отказника" чем младше, тем лучше. У взрослой собаки боюсь не справиться с последствиями стресса.

Отредактировано Мария67 (30.08.2016 21:02:15)

21

Какую я вам всем обеспечила чудную площадку, чтоб поговорить друг с другом о наболевшем)))
Что касается меня, я умею четко выражать свои пожелания.
Поэтому всех недовольных отсылаю к тексту моего объявления.
А лучше сразу к администрации форума, которая открыла тему » Возьмем бигля в добрые руки ».

22

Мария67, Вам собственно щенок-то нужен или Вы написали в данной теме, чтобы "обеспечить"

Мария67 написал(а):

чудную площадку, чтоб поговорить друг с другом о наболевшем)

23

Ольга и Сеня, написала в надежде на щенка, что, по-моему, прямо следует из текста объявления.
А в результате создала вам возможность в письменном виде повозмущаться.
Сижу здесь в надежде, что кто-нибудь, кому действительно нужно пристроить собаку, напишет мне в личку.
Заодно с интересом просматриваю горы негатива, исходящие от заводчиков.

24

отдают суку, 3 года

Мария67 написал(а):

У взрослой собаки боюсь не справиться с последствиями стресса

Бигли обычно супер-сильного, трудно преодолимого стресса не испытывают и достаточно быстро привыкают к новой семье. Ну и 3 года - не 8, долгая жизнь еще впереди.

25

Отдадим бигля в добрые руки

26

Ольга и Чар, спасибо

27

Вжикуня, спасибо

28

супер тема))) надо ip смотреть у таких постов, а то как не зайдёшь, так халявы ищут, да и скорее всего разведенцы, суку потом в конвейер превратят (((

29

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _829935837
Эстонская гончая, кобель. Отдают....

30

Екатерина Кудряшова, спасибо)

31

Екатерина Кудряшова, эх... похоже, уже забрали :'(