Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Котята в добрые руки.


Котята в добрые руки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Искала я недавно кошку себе, нашла в приюте, а теперь вот такое богатство у родственничком на участке появилось
http://s4.uploads.ru/t/fig4Z.jpg
Может нужен кому котеночек? бросить так не могу( мамку после того как откормит оттарабаню в ветеринарку, пусть стерилизуют её, ну а мелочь нужно по домам пристраивать) смотрите какие клевые) себе бы взяла, но у меня дома и так уже полный комплект))) попозже сделаю отдельные портретные фото, и пол определю)
http://s4.uploads.ru/t/Pwdpr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/x5mqg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XEjng.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2ogT3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/u8mVP.jpg

2

оспидяяяя...такие лапулички :love: такие полосатики :cool: аля бенгалы прям :blush: хороших им ручек :flag:  думаю да, надо фотки покрасивше и пока такие малыши может и найдутся ручки  :yep: вот эта с рыжей головой думаю точно девушка, котов трёхцветных не бывает :blush: прелесть такая :love:
alena_d, надо обязательно на авито выложить  :yep:
а берите ещё одну кисюню в пивоварню  :yep:

Отредактировано Вжикуня (09.09.2016 13:54:31)

3

Вжикуня, Так ведь из пивоварни то киса домой переехала) Мышей там, слава богу, больше нет, и муж второй раз на одну и ту же уловку не поведется))) а я бы хоть всех забрала)

4

alena_d написал(а):

Так ведь из пивоварни то киса домой переехала)

всё таки насовсем? я подумала может временно, вот молодца  :cool: холёсие очень такие малыши  :love: надо поскорее искать ручки, они так быстро растут. Может объявления развесить где нибудь :writing:

5

Блин...зла не хватает...вот как относиться к человеку... котята немножко подросли и недавно стали сами пить молоко из блюдечка, твердую пищу еще никто из них не ест, но моя свекровь решила что они ей надоели... начали выползать из гнезда и мешаются...на участке в 15 соток...мешаются 4 котенка... ну да ладно. Она решила поехать в калугу (к родне) и там можно на рынке по 500 р. за котенка отдать их тетке которая по идеи будет стоять и втюхивать их....что она на самом деле с ними сделает одному богу известно...но это опять же пол беды.  Мама-кошка!!! Свекровь решила избавить и от неё, так как " у меня куча дел и не нужна она мне, надоела...Алена ты думаешь мне её жалко, не жалко....у меня своих проблем хватает!"...и она решила что теперь кошка всё время будет котиться на её участке....тем более что её прикормили. Она хочет её "завести" т.е. привезти в какую-нибудь деревню и бросить там....а до этого кошка жила в поселке на помойке, около магазина года два точно, я её видела, её там подкармливали в магаз пускали греться зимой и в сторожку...и вот так вот поступить с ней... И узнала я об этом потому что у меня просили переноску для таких целей...
В общем простите за крик души, по делу: может появились желающие на котят? "портретные" фото сейчас прикреплю.
P.S.: Уговорю её подождать немного так как котята еще мелкие, а потом заберу маму-кошку и оплачу её стерилизацию и несколько дней передержки в клининке, так как к себе не могу взять, куча животных и даже балкона нет что бы отселить её, не то что комнаты, а потом или верну на место к магазину в поселок или привезем на территорию завода в пивоварню. в саму пивоварню забрать не сможем,  а вот на территории будку теплую построить можно, да и собак там нет к счастью...в общем с кошкой будем что то делать.

6

http://sh.uploads.ru/t/wDeEp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LAcJD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/NxYBQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mb0VB.jpg

7

Вжикуня написал(а):

alena_d, надо обязательно на авито выложить

У нас на работе окатилась кошка( 3 котенка было) -мы всех пристроили через мобильное приложение Юла попробуйте разместить там.

8

Какие малыши ещё, а корочки на носике это плоховато. Предпоследний красавчик  :love:

9

Вжикуня, да, носы мне их совсем не нравятся( К сожалению никак не могу доехать сама на них посмотреть.
Ляля, спасибо за совет, сейчас зарегистрируюсь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Котята в добрые руки.