Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?


Как не сойти с ума в ожидании щенка?

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Мне еще 20 дней ждать Анфею. Но мы уже так устали... как быть?

2

всмысле... как быть????  :O а какие варианты?

Отредактировано Вжикуня (14.03.2008 16:33:03)

3

У вас ещё будет возможность сойти с ума. Потом, через 20-25 дней.  :crazy:
Пока наслаждайтесь тишиной и порядком, читайте книжки, изучайте форум.

4

Читайте литературу по воспитанию и выращиванию, ходите по зоомагазинам, только ничего не покупайте, а то половину придется выкинуть. Можно попытаться окунуться в "мир владельца щенка", т.е. пару-тройку дней повставать в 5 утра и пойти на кухню приготовить завтрак... Есть еще одно развлечение, гуляйте три-четыре раза в день, желательно по пересеченной местности, где с собаками и гуляют. Потом, по приходу домой отмойте свою обувь и брюки.... Очень хорошо отвлекает. Ну что еще можно посоветовать...Тренируйтесь в мытье полов. И увлекательно, и в скором времени пригодится.  :rofl: А вообще все равно не поможет! Когда ТАКОЕ чудо ожидается!

5

Еще можно дома убраться!  :rofl:
Плюс попрятать все провода, плинтуса с гвоздями, если такие имеются... Оборудовать загон.

6

ага, построить отдельный шкаф для прятания всего ценного, включая обувь :D  Можно еще тренировать голос и искать витиеватые ругательства для своего будущего питомца:rofl:

7

Сходите на биглевстречу в воскресенье, там будут щенки, посмотрите своими глазами, послушайте своими ушами

8

Aquarel написал(а):

У вас ещё будет возможность сойти с ума. Потом, через 20-25 дней.

а-а-аха-ха-ха....в точку!!!!http://bestsmiles.net.ru/funi01108.gif

9

Tasha написал(а):

Сходите на биглевстречу в воскресенье, там будут щенки, посмотрите своими глазами, послушайте своими ушами

Насколько я поняла, человек из Уссурийска, так что вряд ли это получится! ;)

10

Приходите завтра на выставку в Сокольники. Отвлечетесь, устанете... :)

11

Nataly&Mary написал(а):

Насколько я поняла, человек из Уссурийска, так что вряд ли это получится!

Даа, далековато...

12

Nataly&Mary написал(а):

человек из Уссурийска

Ой!  :D  :rofl:  И я туда же - в Сокольники!  :blush:  :flag:

13

VEGA написал(а):

И я туда же - в Сокольники!

Начало положено, если будут такими темпами пополняться ряды биглей в Усурийске, то и у них скоро будут биглевстречи.

14

Kat&Raina написал(а):

Можно попытаться окунуться в "мир владельца щенка", т.е. пару-тройку дней повставать в 5 утра и пойти на кухню приготовить завтрак... Есть еще одно развлечение, гуляйте три-четыре раза в день, желательно по пересеченной местности, где с собаками и гуляют. Потом, по приходу домой отмойте свою обувь и брюки.... Очень хорошо отвлекает.

:D  :D  :D

15

На самом деле я уже начитан и информацией о биглях подкован. У нас в Уссурийске на нашем канале в рамках утреннего шоу я веду рубрику про живоных. Вот однажды я снимал сюжет про биглей. От туда моя любовь к породе. Просто я по натуре человек который не любит ждать.

Насчет прятания проводов и все такое. Как раз у меня в квартире сейчас ремонт.... Так что уголок мы уже подготавливаем....

16

Я вас очень хорошо понимаю!!!! Мы тоже ждем :'(   И как здесь првильно подметили, наслаждаемся тишиной. А вообще, держитесь , не много осталось :jumping:

17

К нам на улице сейчас подошел сосед, спросил, когда вязать думаем. Я ответила, что в ноябре, он задумался и потом сказал, что подождет... А Вы больно нетерпеливые :playful:

Отредактировано Yummi (15.03.2008 16:34:51)

18

Yummi написал(а):

А Вы больно нетерпеливые :playful:

да это так ---- не корошее качество)))) Ну вот завтра моей красавице уже месяц)))

19

Men написал(а):

Насчет прятания проводов и все такое. Как раз у меня в квартире сейчас ремонт.... Так что уголок мы уже подготавливаем....

подготавливаете к чему???  :crazyfun: обычно после появления щенка через некоторое время люди о ремонте задумываются, потому что в ход идут и мебель и табуретки и стулья и косяки и двери.... :yep: чем дольше ожидание тем желанней приобретение, удачи вам и Анфее, терпение...только терпение :playful:
http://i015.radikal.ru/0803/b2/17c12df692ect.jpg

20

Вжикуня
не пугайте человека,, унас только табуретки были съедены,,, столик малеький,  прогрызаню дырки во всехполотенцах,, сгрызана корзина для белья, прочитаны энное количество книг..)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?