Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?


Как не сойти с ума в ожидании щенка?

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Биглебум, проведя долгое и кропотливое расследование, предполагаю, что именно Вам достанется чудо-Дебби Браво Виста!?  :D  (Начинаю завидовать заранее :crazyfun: ) Очень жду персоналочки это сладкой девочки  :love:

42

Да, вы правы, я об этой девочки мечтала с самого первого дня ее жизни! :love:  Поэтому ждать очень тяжело))) :canthearyou:  А страничку, конечно, заведу и подробно распишу жизнь этой милой мордахи))) Приглашаю заранее :flag:

43

Биглебум, вам достанется это чудо чудесное? завидую белой завистью...берегите ее, она такая сладкая красотулишна :blush:  :love:

44

Муся написал(а):

Vanil'ka, ооо мы скоро к вам в гости в Озерск поедем))

Ух ты!!! А как Вы в город попадете? Он же закрытый! Вы в гости или на ПМЖ?? С бигликом приедете?

45

ИриSка написал(а):

А вы пока приданое для щенка  по тихоньку покупайте, выбирайте.

Мы уже начали заниматься этим вопросом. Подготовка к приезду малыша идет полным ходом  :)

46

Муся, Не переживайте, я буду ее холить и лелеять и прощать все биглежертвы :D

47

Vanil'ka, Наберитесь терпения, понимаю, что ждать трудно, а если не секрет, что за щенок и из какого помета у вас?

48

Vanil'ka написал(а):

Ух ты!!! А как Вы в город попадете? Он же закрытый! Вы в гости или на ПМЖ?? С бигликом приедете?

у меня там подруга живет, вроде как там можно делать какой то вызов..едем в гости,на пару дней, возможно Нола поедет с нами, еще не решили)

49

Биглебум написал(а):

Муся, Не переживайте, я буду ее холить и лелеять и прощать все биглежертвы

чую она ваааам даааст жару, покорила всех своим внешним видом эта красотка :D

50

Муся написал(а):

чую она ваааам даааст жару, покорила всех своим внешним видом эта красотка

Прям сейчас можно начинать веником женихов веником отгонять  :D

51

Биглебум написал(а):

Vanil'ka, Наберитесь терпения, понимаю, что ждать трудно, а если не секрет, что за щенок и из какого помета у вас?

Питомник Варинхаус. Мама щенков - Валси Акварель, папа -  Varinhouse Eashly Lucky Choice. Щеночкам завтра только 2 недельки исполняется. Ждем, когда они подрастут  :love:

52

Муся написал(а):

вроде как там можно делать какой то вызов..

странно.. насколько я знаю, въезд только для близких родственников по вызову  :dontknow: Хотя, говорят, можно с солдатами договориться на КПП, за деньги пропустят  :D

53

Муся, INFRA, эх, за девчонкой глаз да глаз нужен, будем посменно караулить, а ночью придется мужа будить - женихов отгонять будет, а то сама не справлюсь с наплывом биглей в Тулу))) :D

54

Vanil'ka, а почему так все строго? У вас военный городок?

55

Vanil'ka, вроде как вопрос решаем...
Кстати в Озерске, живет наш брат Феликс (в смысле Нолкин)))

Отредактировано Муся (26.08.2011 16:05:04)

56

Муся написал(а):

в Озерске, живет наш брат Феликс

Именно его я сегодня и встретила утром  :) Он тут единственный биглик! Пообщалась с его хозяином,спросила, где гуляют, чтоб компанию в последующем составлять им )

Биглебум написал(а):

а почему так все строго?

градообразующим предприятием является производственное объединение «Маяк».  Его считают первенцем атомной промышленности

57

Муся написал(а):

Кстати в Озерске, живет наш брат Феликс (в смысле Нолкин)))

Привет девочкам от Феликса! Приезжайте будем ждать

58

Семья Феликса написал(а):

Привет девочкам от Феликса!

А вот и Феликс появился  :love:  Давно его тут не было

59

Биглебум написал(а):

А страничку, конечно, заведу и подробно распишу жизнь этой милой мордахи))) Приглашаю заранее

как же Вам повезло! всеобщая любимица станет Вашей! Жалко только, что дитятко из Мск уедет, и не потискать, и не погладить  :'(

60

batmanix, мы же в Туле, это же рядом! Приезжайте в гости и мы к вам приедем, как подрастем)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?