Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?


Как не сойти с ума в ожидании щенка?

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Биглебум, тоже верно... в Туле ни разу не были (честно сказать, даже толком не знаю, где она  :blush:  по сей день жалею, что так плохо нам географию преподавали  :D )
Так вот... в Туле не были, но пряники любим! Поэтому и Вы к нам со своим самоваром, и мы как-нибудь к Вам, со своими биглями)))

62

batmanix, Тула - это практически Московская область, мы находимся южнее от Москвы, на маршрутке - где-то 2,5 часа езды.  :jumping: Так что все мы рядом, может у вас дача где-то в области - можно будет в гости летом ездить.

63

Биглебум, вах, как близко!!! Надо будет обязательно к Вам приехать! А дача у нас по Ярославке на Плещеевом озере. (заоффтопили тему по полной! жду Вашей персоналки, чтобы продолжить разговор!  :yep: )

64

Биглебум, в Туле живет сестренка нашей Джольки по маме Раде. Она тоже Рада, в Москву на выставки приезжала.
А сама я была в Туле один раз, ездила посмотреть на наши корни. Мой отец был родом из Тульской губернии. Город нам очень понравился! Правда, он был весь перекопан в центре, многие исторический памятники реставрировались. Побывали в трех музеях - пряников, самоваров и оружия, и ещё в Кремле. А до этого побывали в Ясной Поляне. Впечатлений - хороших! - осталось очень много.

65

Марина и Джоли, я очень рада, что вам понравился наш город, приезжайте еще за пряниками)))
batmanix, да, в персоналке еще поболтаем на эту тему, осталось чуть-чуть :jumping: мою девочку дождаться)))

66

Биглебум написал(а):

осталось чуть-чуть  мою девочку дождаться)))

а когда малышка приезжает?

67

Vanil'ka, она родилась 21 июля, им только месяц, скоро  - уже совсем скоро :flag:

68

Биглебум написал(а):

им только месяц

Вам совсем чуть-чуть осталось!!!! А мне еще больше, чем полтора месяца ждать  :(
Ваша девочка красавица  :cool:

69

Vanil'ka, Спасибо, я в нее влюбилась, как только узнала, что она родилась - сразу поняла, мое и никому ее не отдам! А у вас как я поняла мальчик?На фото он еще в уголке спит?

70

да. Он самый  :love:  Сейчас ждем, когда немного подрастет, чтобы внести за него предоплату. Скоро мы уезжаем в отпуск до начала октября. Думаю, это будет самый долгий отпуск в моей жизни! Нет ничего хуже ожидания  :canthearyou:

71

Vanil'ka, Прелесть :love: у нас было тоже самое - внесли задаток перед отпуском и уехали на 2 недели, только вчера вернулись. Все мысли только о ней))) Скорее бы уж эту мордаху понянчить :love:

72

Биглебум написал(а):

Скорее бы уж эту мордаху понянчить

аналогично!!! Эти плюшевые пупсики приводят в восторг  :crazy:

73

Биглебум, Vanil'ka,
Вас приятно читать! Очень рада за малышей, что они вытащили свой счастливый билетик на счет  хозяев :flag:

74

INFRA, спасибо, Кир, ведь сама же была такая же в ожидании плюшевого чуда)))

75

Ну вот и я тоже жду свою лапуську... еще целый месяц  :'(

76

maxi, Мы когда щенка ждали я бегала по зоомагазинам, покупала преданное каждый день его перебирала. Это так мучительно и приятно от эмоций дух захватывало.  :jumping: Весь вечер ходили думали как назовем перебирали глупые имена и смеялись, :rofl:  как это будет звучать на улице.

Собирайте приданное и время пройдет быстрее. :flag:

77

ИриSка, пока покупать не будем, т.к. скоро переезжаем и лишнее барахло перевозить не комильфо... Имя дала заводчица. Хорошо что у нас кошка есть подойдет полижет в мяч предложит сыграть)))

78

Мы Фину забирали через полторы недели после первой с ней встречи - ждали прививку и длинные выходные. Это время прошло в бега по квартире в стиле "АААА! У нас нет обувницы, она будет есть ботинки! Срочно купить! АААА тут провода! Срочно перепрятать. ААА! тут на кухне стоят пакеты и коробки с соком на полу, надо купить пластиковые ящики и спрятать... ААА! Надо все-все-все купить, мы же не сможем жить без когтерезки и фурминатора!"

Вот как-то так. И еще была самая-самая генеральная уборка.

79

Annet написал(а):

maxi, Мы когда щенка ждали я бегала по зоомагазинам, покупала преданное каждый день его перебирала. Это так мучительно и приятно от эмоций дух захватывало.

А ещё были ночи бессонные,думки всякие:а смогу ли?(если собака первая)

80

ИриSка написал(а):

Мы когда щенка ждали я бегала по зоомагазинам, покупала преданное каждый день его перебирала.

Оооооочень вредная придумка.
Я на Вайгара спустила столько, что когда ждали Гелюндру, магазины обходила стороной. На всякий случай.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?