Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?


Как не сойти с ума в ожидании щенка?

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Мы ждали своего Жанглюшу почти месяц... была грандиозная задумка встретить сына в аэропорту с сОбаком на ручках, потому как это его мечта сбывалась (кста за те эмоции, которые сын выдал, увидев нас с обакой на руках, понимаю, что ожидание этого стоило!) А пока ждали тож по магазм бегали, НО не покупали, а выбирали... "пили мозг" продавцам, чтоб они все объяснили про товар "в красках и картинках", хотя собака уже четвертая за мою жинь... а уже за день поехали и все купили, что облюбовали и потом по квартире тусовали клетку / миски / лежанку... игрушки "на зуб" пробовали)) ну и конечно все это время с мужем в тайне от сына обсуждали как оно все будет когда по квартире опять будет ходить собака

82

Лари написал(а):

А ещё были ночи бессонные,думки всякие:а смогу ли?(если собака первая)

Такие думки были и у нас, хотя собака вторая, а первая прожила больше 14 лет...

83

Сильно не пугайтесь. У нас почти все целым осталось. Может потому, что один редко оставался. Но все же не стоит вводить щена в соблазн. Убирайте абсолютно все чем дорожите. И наоборот. Начинайте поиски вещичек, которые могут заинтересовать собаку и которые не жалко отдать на разрыв. Детские мягкие игрушки, специальные веревочки для собак и мячики. Обувь не рекомендую давать, даже старую. Нашему сейчас 8 месяцев. Уже достаточно четко дифференцирует, что можно брать, а что нельзя по нашей реакции. Ну иногда может ошибиться.http://uploads.ru/t/q/l/y/qlyWA.gif
http://uploads.ru/t/m/1/o/m1okl.gif

84

Lusy, мы к разрушениям готовы, ну или почти... очень будет жаль мебель с ротанга (прогноз не утешительный). Я не работаю поэтому всегда рядом. На первое время решили выделить щенку комнату (переезжаем в свой дом и на комнату мебели нет и вобщем-то необходимости в этой комнате пока тоже нет) проводов там не будет, поэтому не переживаю что щенка может стукнуть током... Сегодня были в зоомагазине приценивались и присматривались. Хочется взять белый кожаный ошейник, но такой не нашли. Кто-нибудь видел такой?

85

Ох уж это ожидание...
Заметила за собой, что чем больше жду, тем больше начинаю в себе сомневаться. Я так на экзаменах не нервничаю, как в ожидании щенка))
Моими любимыми местами стали зоомагазины. Завела себе скидочные карточки во всех ближайших)
Завела блокнот, в котором изначально писала все возможные питомники, а теперь список покупок для щенка, полезные советы и т.д.
Продала свой книжный шкаф и курила подвесные полки, что бы не было соблазнов для щенка)
Выкинула письменный стол и купила стол поменьше, чтобы пространство освободить. Перебрала все вещи на три кучки: ценное, не нужное, можно грызть.
Осталось спрятать провода и купить хороший шкаф для обуви. Наша открытая полка будет уж слишком соблазнительная)
Устроилась на работу, но сразу поставила условие, что выйду на нее в январе, чтобы щенок привык к дому, семье и к коту.
Чаще вижусь с друзьями, т.к. потом будет не до них))
От родных держим все в секрете, для них будет сюрприз, что мы на собаку отважились наконец.
Готовим кота к приезду подружки. Ощущение, что он чувствует подвох и уже ждет неприятностей)
Осталось всего 4 дня. Назад дороги нет!)))

86

Эххх... и у нас с мужем та же история((( Не знаю, как он...а я уже устала ждать-никакого терпения нет. Дома ремонт и в последние три недели он планируется с учётом появления малыша-биглёнка в доме. Что сделать первым-постелить линолеум(дабы фанеру не испортил) или поставить двери в спальню(дабы там чего не учудил).

Yalloo написал(а):

Моими любимыми местами стали зоомагазины.

Yalloo написал(а):

Осталось спрятать провода и купить хороший шкаф для обуви.

Yalloo написал(а):

От родных держим все в секрете, для них будет сюрприз, что мы на собаку отважились наконец.

Yalloo, как про нас писала! :writing:  Готовим кота сына к приезду малыша. Он, конечно, рад(хотя и вида не подает) но вряд ли понимает,что этот  самый щенок ТАКОЙ ВЕЗДЕСУЩИЙ :jumping: . Ну а с клеткой совсем всё плохо-нет их в нашем городе хороших(то,что было-раскупили, пока мы сомневались... осталось то,что есть...)Если ничего лучше не поступит в магазины в течении недели,будем брать не глядя. С домашней кличкой тоже переполох-голова кругом- %-) не можем с мужем придти к общему знаменателю...
Ещё всего неделька!!! Ещё чуть-чуть!!! И наш Уотсон Джон наконец-то будет ДОМА!

87

МУЛЬКА написал(а):

С домашней кличкой тоже переполох-голова кругом-  не можем с мужем придти к общему знаменателю..
Ещё всего неделька!!! Ещё чуть-чуть!!! И наш Уотсон Джон наконец-то будет ДОМА!

И мы тоже никак не выберем)))

88

МУЛЬКА, Ватсон прекрасен и сладок  :cool:

Время быстро пролетит, даже не заметите, как бигле-ребенок будет дома, а дальше начнеца самое интересное  :rofl:

89

Yalloo написал(а):

Моими любимыми местами стали зоомагазины. Завела себе скидочные карточки во всех ближайших)
Завела блокнот, в котором изначально писала все возможные питомники, а теперь список покупок для щенка, полезные советы и т.д.
Продала свой книжный шкаф и курила подвесные полки, что бы не было соблазнов для щенка)
Выкинула письменный стол и купила стол поменьше, чтобы пространство освободить. Перебрала все вещи на три кучки: ценное, не нужное, можно грызть.
Осталось спрятать провода и купить хороший шкаф для обуви. Наша открытая полка будет уж слишком соблазнительная)
Устроилась на работу, но сразу поставила условие, что выйду на нее в январе, чтобы щенок привык к дому, семье и к коту.
Чаще вижусь с друзьями, т.к. потом будет не до них))

Yalloo, вот это подготовка, вот это я понимаю! :D  :cool:

МУЛЬКА написал(а):

С домашней кличкой тоже переполох-голова кругом-  не можем с мужем придти к общему знаменателю..

МУЛЬКА, не переживайте, увидите своего малыша - и домашняя кличка, скорее всего, придумается сама! А то и не одна, но какая-нибудь за первую неделю дома точно приклеится! :flag:

90

А наш биглюша на днях только должен родиться. Очень ждем. Готовимся. Хочется сделать все правильно.

91

monro2205 написал(а):

А наш биглюша на днях только должен родиться. Очень ждем. Готовимся. Хочется сделать все правильно.

Ого, вы прям по родителям заказали?

92

Yalloo, а я думала, мы одни с такой проблемой...

Констанция Пипеткина написал(а):

Ватсон прекрасен и сладок

Спасибо за наводку, интересненько! Надо Мишке сказать,а то он всё:"Уотсон... Уотсон", а как на улице подзывать? Попробовал бы :D

ewgen написал(а):

МУЛЬКА, не переживайте, увидите своего малыша - и домашняя кличка, скорее всего, придумается сама! А то и не одна, но какая-нибудь за первую неделю дома точно приклеится!

Надеюсь, что так оно и будет, хотя с фантазией у меня всё плохо :idea: Может тему на форуме создадим, что-то вроде "Помощь в выборе домашней клички", вдруг я не одна с такой жуткой фантазией? Две головы-хорошо, а 1002-лучше! :idea:

93

МУЛЬКА написал(а):

Может тему на форуме создадим, что-то вроде "Помощь в выборе домашней клички", вдруг я не одна с такой жуткой фантазией? Две головы-хорошо, а 1002-лучше!

А тут такая уже есть)))
Помогите придумать имя!!!

94

Yalloo написал(а):

А тут такая уже есть)))

Точно,есть... только,судя по ней, таких,как мы особо-то и нет :crazyfun: Все,по большей части, сами справляются)))

95

МУЛЬКА, обычно, когда щенок непосредственно появляется в доме  кличка сама на ум приходит) либо из подобранных вариантов будете "примерять" кличку))

96

Yalloo,
Просто пока мы раздумывали, изучали породу, у всех питомников щенки закончились. Обзвонила всех кого можно, в кинологическом клубе мне посоветовали одних заводчиков, а они вот числа 15 должны родить, вот ждемс)

Отредактировано monro2205 (13.12.2013 20:25:51)

97

Тоже ждем своего Биглюшу))Сегодня зарезервировали)))Побыстрей бы его забрать😄

98

Дашенька, добро пожаловать на форум! :flag:
Ожидание так волнительно, еще помню эти дни, т.к. наша девочка у нас меньше месяца живет. А вам когда встреча с биглеребенком предстоит? Долго еще?

99

Дашенька, Рады знакомству! :flag:  Рассказывайте - когда, где, кто, как? :crazyfun:

100

Yalloo написал(а):

Дашенька, добро пожаловать на форум! 
Ожидание так волнительно, еще помню эти дни, т.к. наша девочка у нас меньше месяца живет. А вам когда встреча с биглеребенком предстоит? Долго еще?

Здравствуйте!
Заберем уже на следующей неделе!Быстрее бы))Я ни о чем больше думать не могу)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Как не сойти с ума в ожидании щенка?