Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская


Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Только что около ТЦ Радужный (м.Бабушкинская)  подобрали девочку бигля, без ошейника
Подробности и фото позже.

2

Биглюшу подобрала молодая женщина, отвезла пока к себе домой.
Мне прислали фото собаки. Но не могу почему-то его здесь разместить - показывают NANKb. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Девочка, видимо, возрастная. Была перепугана, металась по дороге, чуть не попала под трамвай.
В стрессе, но ведет себя спокойно, чуть-чуть поела.
Сейчас пытаются найти на собаке клеймо. Могут оставить у себя до утра, но больше никак. Женщина работает, к тому же, она не может с собакой гулять.
Люди, пожалуйста, если кто-то может взять собаку временно к себе, сделайте доброе дело. расходы возьмет на себя Биглефонд.

Контактный телефон +79854423961 Юля

Отредактировано Марина и Джоли (23.09.2016 21:33:23)

3

Jula, спасибо большое за помощь с фото!
Люди, давайте поможем биглюше и доброй женщине, которая её подобрала. Надо обязательно найти до завтрашнего вечера передержку.

4

Марина и Джоли, не за что, Марина!

5

Добрый вечер! Если не найдутся хозяева, можем взять на время, но только с понедельника, т.к. сейчас не в Москве, а в Московской области. Может по клейму можно найти хозяев? Жалко собаку.

6

Ксю+Глаша, спасибо большое за отклик. Пока передержку не нашли. Были два варианта вчера, но к утру они отпали.
А собаку надо до вечера забрать. Её подобрали ответственные люди, на улицу выпускать не оят, но у них свои трудности.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, у кого есть возможность помочь!
Клеймо не обнаружено.

Отредактировано Марина и Джоли (24.09.2016 09:54:19)

7

Всем привет, меня зовут Юлия, сейчас эта биглюша у меня. Девочка очень спокойная, поела немного, приучена к улице (в смысле дела свои делать). Нашла я ее возле метро, куда она собиралась проникнуть, но тетеньки, охраняющие вход не пустили. Было видно, что собака растеряна, пошла к дороге, я ее оттащила. Пока ведет себя хорошо, лежит, отдыхает. Помогите пож-та с передержкой, т.к. график моей работы не позволяет выгуливать собаку. Клейма мы не нашли, может просто не знаем, как правильно искать. Свой номер телефона оставила в зоомагазине Бетховен, возле которого ее нашла. Собака ухожена, когти подстрижены, зубы почти в хорошем состоянии (имеется незначительный зубной камень). У меня самой пекинесс девочка, поэтому и проблема, что обе девочки, держу в разных комнатах, что не совсем удобно для собак.

Отредактировано Ulia (24.09.2016 11:27:20)

8

Ксю+Глаша,  Юля говорит, что может подержать биглю до понедельника. Вы как?

9

Юля, добрый день! Если не получится ее к кому то устроить домой, до понедельника найдите передержку в ближайшей нормальной Вет.клинике. у нас есть в Гольяново клиника Оберег, мы там на 2 дня оставляли собаку с улицы, которую потом везли в приют. Цена не очень маленькая, но как я поняла, Биглефорум возьмет эти расходы на себя. Я в понедельник буду в Москве и могу на время взять биглюху к себе. Если что, пишите мне в личку, дам свой телефон для связи.

10

Еще вопрос. А объявления о наденыше везде дали? Может объявления с фото по району расклеить? У нас же наверняка с форума там есть люди. Может помогут?

11

Договорились с Оксаной, что завтра песу заберет к себе.

12

Ксю+Глаша написал(а):

Еще вопрос. А объявления о наденыше везде дали? Может объявления с фото по району расклеить? У нас же наверняка с форума там есть люди. Может помогут?

Оксан, я звонила в Бетховен, никто не спрашивал, расклею объявления, но что мне кажется, что не найдется хозяин. Собака была без ошейника, а если они убегают, то ошейник как правило имеется.

13

Юль, вспомнила случай. Гуляет у меня нас на пруду бабушка с русской спаниелькой. Собака без ошейника. Я спрашиваю ее почему? Ответ: за ошейник чужим поймать проще.. Без комментариев. У бабушки свой взгляд. Может и здесь та же история? Ну если не найдем старых хозяев, будем искать ей новый дом. К нам она на время едет. Так что имейте в виду, ищем ручки! :)

14

Я уверена, что у нее все будет хорошо, спасибо, что есть такие форумы, которые помогают собакам. Я думаю, что многие хотели бы помочь собаке, но пугает факт, найдутся ли старые или новые владельцы, ведь не все могут гулять вовремя и содержать собаку. Я вот обратилась в вам за помощью и сразу же вы помогли. Так что завтра Бигуля поедет к хорошим людям. Я еще на Авито размещу объявление.

Отредактировано Ulia (24.09.2016 17:47:12)

15

Добрый день! Вчера поздно вечером забрали Дару (так назвала найденыша Юля) к себе на временное проживание. Девочка хорошая, молодая, ей не больше 2 лет, в машине едет хорошо, машину не боится, не слюнявит, как наша Глаша. Дома выбрала себе для спанья кресло, мы не против, пусть в нем спит. Дара игривая, приглашает Глашу поиграть, но что вы, мы слишком гордые! :) так что пока у них с Глафирой нейтралитет. Дара хорошо гуляет на поводке, не тянет, сильно на запахи не отвлекается. С другими собаками дружелюбна, хочет играть, бегать. Сегодня поедем в Вет.клинику у нее что то с хвостом, она его в верх не поднимает. После обязательно напишу.

16

Ксю+Глаша, спасибо большое за новости! Спасибо огромное, что биглюшу приютили!
Ждем новостей после похода в ветклинику.

17

Я сегодня гуляла с  Дарой и ее временной хозяйкой!
Собака не более 3-х лет, спокойная, уравновешенная, не конфликтная. воспитанная!
Получили массу удовольствия  :cool:

18

Ulia написал(а):

Я еще на Авито размещу объявление

Зачем на авито? Там мошенников полно!

19

Олечка написал(а):

Зачем на авито? Там мошенников полно!

Я пока не размещала, тогда и не буду.

20

Екатерина Кудряшова, спасибо за прогулку и консультацию по Даре.
Были в клинике у Вет.врача. Я слепая курица, не увидела шов от операции на пузяке, предположительно собака стерилизована. Чипа нет. Проверили. А жаль, я надеялась. На шее рана от укуса, бум лечить, на хвосте хуже, уплотнение, врач назвала это тератома. Ее вскрыли, почистили внутри, но надо удалять. Будем думать когда. Ну вот такие у нас дела. Дара молодец, терпеливая, только хрюкала и пыталась смотаться со стола от врача.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская