Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская


Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Удачи Даре, пусть всё у неё сложится хорошо :yep:

42

Ксю+Глаша написал(а):

Давайте пожелаем Даре удачи на новом месте! И держим за нее кулачки!

:flag:
а мы уже к ней привыкли.....

43

Екатерина Кудряшова, я тоже к ней привыкла очень!  :'(

44

Ну что ж.. Не прошло как говорится и 3-х недель как нам торжественно вернули Дару. С приданным в виде лежанки и комбезика. Дара оказалась терминатором и грызуном. Она методично разносила квартиру и грызла все, что можно. Даже умудрилась сломать клетку, которую мы им дали как уже последний вариант. Дара погнула прутья клетки и вылезла. В общем нерв не выдержал у новых хозов и Дара опять у нас. Глаша счастлива! Начались бесилки. Нами принято решение больше не нервировать собаку. Мы оставляем ее у себя. Все. Конец этой истории. :))

45

Ксю+Глаша, урааааааааааааааааааааааа!!!!  :D

46

Ксю+Глаша, Это судьба наверное))) Поздравляем с пополнение в Вашей семье) :surprise:

47

Ксю+Глаша, очень даже хорошее окончание истории!!!!))) счастья на долгие годы!!!

48

Шурка&Грей, мы тоже уже так подумали, видимо судьба ей жить у нас! Спасибо!  :flag:

49

Ребят, спасибо всем за поддержку! Так тепло стало, аж слеза че то на вернулась!

50

Не даром же говорят, что лучше одно бигля могут быть только дватри, четыре, пять, шесть бигля  :D

51

Констанция Пипеткина, согласная я! И что характерно, сейчас эта морда образец порядочности, спит в своей лежанке!

52

Ну, а в новом доме она просто давала понять, что с ней неправильно поступили -- ошиблись!

53

Ксю+Глаша,  Она была не согласна с переездом и сделала все возможное для возвращения!)))

54

Шурка&Грей написал(а):

Ксю+Глаша,  Она была не согласна с переездом и сделала все возможное для возвращения!)))

Это точно! Думы о бесилках с Глашей тянули обратно.

55

Шурка&Грей написал(а):

Ксю+Глаша,  Она была не согласна с переездом и сделала все возможное для возвращения!)))

Да, она с этим заданием справилась на 5+. Теперь я понимаю откуда берутся рассказы про неадекватных биглей. Мимишность биглей обманчива и коварна.  %-)

56

Констанция Пипеткина написал(а):

Ксю+Глаша, урааааааааааааааааааааааа!!!!

Добрая вы, Констанция Пипеткина..............Эх, и я тоже........

Ксю+Глаша написал(а):

Дара оказалась терминатором и грызуном

Ксю+Глаша написал(а):

Нами принято решение больше не нервировать собаку. Мы оставляем ее у себя

Почему-то мы тоже очень рады :D А кому повезло во всей этой истории - так это Даре. Держитесь Ксю +Глаша и будет вам счастье :love:

57

Пилот Пиркс, спасибо, держимся! У меня ощущение, что подсознательно половина форума шаманило возвращение блудной дочери!  :cool:

58

Ксю+Глаша написал(а):

Пилот Пиркс, спасибо, держимся! У меня ощущение, что подсознательно половина форума шаманило возвращение блудной дочери!

Да-да, так и было!! :blush:

59

Ксю+Глаша написал(а):

У меня ощущение, что подсознательно половина форума шаманило возвращение блудной дочери!

Во-во :D Мне тут очень понравилась фраза о биглях одного моего приятеля (писателя, между прочим) - задумчиво глядя на мою компанию биглей - "Ян, тебе не кажется что выражение "подарить бигля" значит примерно тоже самое что "подложить свинью"?" :rofl:

60

Ксю+Глаша написал(а):

. Все. Конец этой истории.

Здорово! Счастливый конец! Счастья вам и вашим девочкам!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская