Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская


Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Пилот Пиркс написал(а):

Во-во  Мне тут очень понравилась фраза о биглях одного моего приятеля (писателя, между прочим) - задумчиво глядя на мою компанию биглей - "Ян, тебе не кажется что выражение "подарить бигля" значит примерно тоже самое что "подложить свинью"?"

А главное как поэтично звучит!  :cool: прям вот  100% про нашу Дару.
ТайкинДом, спасибо большое за добрые пожелания!

62

И я очень рада, что Дара осталась в семье у Оксаны. Теперь все собаки - и люди! - счастливы. Наверное, я тоже потихоньку в мыслях шаманила :)
Спасибо большое всей вашей семье за Дару, Оксана! Пусть будет радость и счастье в вашем доме  :flag:

63

Марина и Джоли, это вам спасибо огромное! Моральная поддержка, финансирование от Биглефорума операции и лечения Дарочки. Без вас Марина мы б не справились! Видимо это лечение нас очень прочно связало с Дарой. И не смогла я вычеркнуть ее из сердца. И она это четко почувствовала. Будем считать, что она просто погостила 2 недельки и вернулась в семью! :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена девочка бигля, м. Бабушкинская