Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Лосиноостровском заповеднике бегает бигль


В Лосиноостровском заповеднике бегает бигль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня, с Лосиноостровском заповеднике нашли кобеля бигля. Был без ошейника, поводка. Ходил с нами по лесу. Близко  подходил только с моей суке. Ко мне не подошел даже на лакомство. Хотела прицепить на ошейник и рулетку. Вывели его к воде, где люди, он опять убегает в лес. Пошли за ним. Я подумала, может плохо хозяину в лесу?. Нет... Приходит на одно и тоже место. Собака молодая. Когти подстрижены, кончик хвоста тоже. Рост 42-43 см, яркий триколор. чуть коротковаты уши.
Мне кажется, что кобель испуган....... ,
Мне показалось, что собака квартирного содержания.
Ориентир, где кружит собака.
Бабаевский пруд в Лосином острове, за ним идут сектора в глубь леса, ориентир на черную тропу. 3 раза доходили до воды, опять возвращается туда. По дороге домой у всех спрашивали, не терял ли кто собаку. Завтра возьму мясо, 10 метровый поводок, ошейник.
Помогите распространить по сетям информацию.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (24.09.2016 18:00:03)

2

Екатерина Кудряшова, удалось ли сфотографировать биглика? Если давать объявления, то лучше с фото, как Вы понимаете.

3

Марина и Джоли, это вот самый случай, когда я оставила телефон в коридоре. А фотоаппарат я не брала. Мы пока кормили бигля, даже свою рулетку потеряли. Я завтра пойду туда же за опятами, возьму всё, чтобы его отловить и фотоаппарат.
Почему собака не уходит с тех мест? Идет за моей сукой, на каком то месте, четко разворачивается и опять в глубину леса. Не по следжу идет, а просто испуг и в лес((

4

В этот лес можно попасть 3-мя путями.
1) прибежать дорожками с Метрогородка (Открытое шоссе)
2) перейти по переходу через МКАД с Абрамцева
3) забежать в лес со стороны Гольяново. Но почти всех местных биглей я знаю. По крайней мере, я четко могу сказать, живет этот бигль у нас или нет.

Биглей Абрамцево и  Метрогородка я не знаю...

5

Екатерина Кудряшова, в Абрамцево кобелей ни разу не встречала, живу здесь.
Если нужна помощь, могу помочь в отлове, но только завтра. Сегодня никак, к сожалению, вначале еду на дрессировку, потом отмечаем ДР старшей дочки.

6

Екатерина Кудряшова, думаю, про самовыгульщика Лаврика с Саxалинской/Камчатской улицы Вы знаете. Но на всякий случай, спрошу - это не он случайно в лесу?
http://s8.uploads.ru/Pfe7H.jpg

7

Sholya, нет. У кобеля, что мы встретили, нет отметин на пояснице былых и проточина на голове другая.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » В Лосиноостровском заповеднике бегает бигль