Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю щенка с племенным браком


Куплю щенка с племенным браком

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заранее извиняюсь если тема не там.
Куплю щенка бигля пет-класса с племенным браком.
Возраст особого значения не имеет.
Без проблем по здоровью, только с документами.
Регион проживания Новосибирск (ближайшие области тоже подходят).
Писать в ЛС или вотсап +79139811553

2

Voronkov, c племенным браком, щенка с документами, скорее не найдете. Подростка возможно, но редко кто продает, уже любимого щенка, если в смене у него переехали зубы или не вышло фаберже.

Отредактировано Дениза Анна (03.10.2016 09:13:20)

3

Voronkov, а почему именно так конкретно, с браком :dontknow: а без брака поискать побюджетнее с нормальными документами, ну не для выставок, а для дивана

4

Вжикуня написал(а):

Voronkov, а почему именно так конкретно, с браком  а без брака поискать побюджетнее с нормальными документами, ну не для выставок, а для дивана

я ищу и соответствующих стандарту конечно тоже.
В той же Москве биглей пруд-пруди, выбор большой.
Новосибирск хоть и большой город, но почемуто не так много биглей у нас.
Да и возможно кто-то увидит мое объявление и не будет допустим из своего нового помета усыплять брак.

5

Девоньки, а что, такое бывает, чтобы с плем браком усыпляли??? Без фаберже, или не с тем прикусом??!!

6

Voronkov написал(а):

Да и возможно кто-то увидит мое объявление и не будет допустим из своего нового помета усыплять брак.

o.O с чего вы взяли что заводчики усыпляют бракованных щенков???  :unsure:
Это какой должен быть брак у щенка что бы его усыпить, если щенок здоров, а вы именно такого ищете, не смертельно болен, кто же будет его усыплять  :huh: бред какой то

7

Voronkov написал(а):

В той же Москве биглей пруд-пруди, выбор большой.
Новосибирск хоть и большой город, но почемуто не так много биглей у нас.

Ну если есть мечта купить породистую собаку можно и в другой город съездить за щенком или договориться о перевозке :dontknow: это всё решаемо

Отредактировано Вжикуня (03.10.2016 10:33:09)

8

Я рассматриваю все варианты.
Есть к сожалению заводчики, не добросовестные, для которых щенки это просто бизнес и племенной брак по их мнению отрицательно влияет на репутацию (напрямую не сталкивался конечно, но историй подобных слышал достаточно много).
Но такие я думаю этот форум не посещают.

Отредактировано Voronkov (03.10.2016 10:42:42)

9

Voronkov написал(а):

Есть к сожалению заводчики, не добросовестные, для которых щенки это просто бизнес

такие и здоровых особо не продают, все больные и хилые, а на репутацию им плевать обычно, бизнес есть бизнес...если вы про разведенцев

Отредактировано Вжикуня (03.10.2016 11:23:18)

10

Voronkov написал(а):

Есть к сожалению заводчики, не добросовестные, для которых щенки это просто бизнес и племенной брак по их мнению отрицательно влияет на репутацию (напрямую не сталкивался конечно, но историй подобных слышал достаточно много).

Тут дело не в добросовестности или ее отсутствии, усыпляют щенков при наличии пороков несовместимых с жизнью, наоборот есть случаи когда особо жалостливые заводчики оставляют с такими пороками щенков, оставляют их себе, не продают, никому не могут доверить, выхаживают, некоторые из таких щенков даже довольно долго живут, приспосабливаются. Знаю, например, такой случай со щенком китайской хохлатой, у которого была волчья пасть, история давняя, но очень трогательная. Но никогда не слышала, чтобы усыпляли щенков с пороками, совместимыми с жизнью (некорректный прикус, нестандартный окрас, заломы, крипторхизм), тем более у разведенцев, которые за копейку удавятся, а таких щенков несомненно тоже можно продать, хоть и дешевле. А усыплять нестандартных щенков, чтоб репутацию сохранить, честно говоря, для меня это тоже новость. Репутация - такая штука, станет известна такая информация о заводчике и о какой его заводческой репутации вообще сможет идти речь?

11

Voronkov, озвучьте сумму на которую рассчитываете, возможно, кто-то из заводчиков и без брака сможет предложить вам щенка.

12

Яриска написал(а):

Voronkov, озвучьте сумму на которую рассчитываете, возможно, кто-то из заводчиков и без брака сможет предложить вам щенка.

хотелось бы тысяч за 10.

13

Voronkov, это ...   :glasses:  Уже у разводчиков за такую сумму не найти ИМХО

14

Voronkov написал(а):

хотелось бы тысяч за 10

возможно это вариант уже подрощенного бигля, которого переустраивают, не щенка.. :dontknow: к сожалению, 10 тыс. для нормального, здорового щенка бигля -это сейчас ни о чём :dontknow: тем более, как вы сами пишите, биглей у вас мало

Отредактировано Вжикуня (03.10.2016 14:16:36)

15

подрощенный щенок, вполне подходящий нам вариант  :cool:
Так то у меня есть вариант забрать девочку полтора года. Если до конца октября я не найду вариант другой и её не заберут, то будет у девочки новая семья  :yep:

16

Voronkov написал(а):

ак то у меня есть вариант забрать девочку полтора года.

это прекрасно  :cool:

17

Вжикуня написал(а):

это прекрасно

единственное что меня волнует при взятии уже взрослой собаки это то как её примут два кота)
с детьми то попроще, им объяснить можно, а коты себе на уме!

18

Voronkov написал(а):

а коты себе на уме!

Взрослые коты часто и щенка не принимают, так что тут уж как получится, а котам мне кажется наоборот лучше повзрослее собака, не будет приставать как щенок. Надеюсь у вас всё сложиться хорошо и вы найдёте СВОЮ собаку  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Куплю щенка с племенным браком