Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Внимание! Внимание! Начинаем набор участников для главной игры года! Хвостатый Дед Мороз! Вам предоставляется уникальная возможность побыть одновременно и в роли Снегурочки и Деда Мороза!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/qJphv.jpg

181

МУЛЬКА & Михаил 77, спасибо))

182

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Я пропустила нашего прошлогоднего Дедулю?

Как ты могла, Снегурочка....? :canthearyou:

183

Кто ещё здесь постеснялся и в игру не записался?
Ты отбрось сомнения прочь! С этим я могу помочь.
Я обещаю много общения. Загадки, подарки, новогоднее настроение!
Вступай скорее в наши ряды! Нет веселее на свете игры!
  :D  :D

184

санта написал(а):

Как ты могла, Снегурочка....?

Уже исправилась😉😙

185

Похоже желающих больше нет, но на всякий случай сегодня ещё жду опоздавших :flag: последний шанс присоединиться к нашей новогодней компании, поторопитесь ;)

186

Сегодня днём распределение доп. набора :flag: если кто-то ещё хочет поучаствовать, то поспешите :flag:

Отредактировано Иннуля (30.11.2016 10:30:53)

187

Всё!! На этот год набор закрыт!! Все дедушки получили своих снегурочек!! Тему эту закрываем, тут больше не пишем, напоминаю, что обсуждение игры здесь Хвостатый Дед Мороз. Том 4 - НГ 2016

Вывешиваю окончательный список участников с городами (сокращённо без обл.)

1 Иннуля - Новороссийск
2 Pupi4ka - Москва
3 Jula - Москва
4 Нюся и Бэтти  - Москва
5 Бель - Краснодар
6 МУЛЬКА & Михаил 77 - Камчатка
7 Настя&Тута - Омск
8 Pyatakova Alina - Ростов
9 SvetlanaCrosh - Москва
10 Королевская Анна  - Москва
11 Ирина_Калининград  - Калининград
12 Buratinka - Москва
13 AnnaAnnovna - Москва
14 Ольга и Чар  - Москва
15 Alena+Paper  - Москва
16 Веснуля - Москва
17 Санта - Москва
18 SonЯ - Десногорск
19 дштефита - Москва
20 Katyuha - Израиль
21 Ксю+Глаша  - Москва
22 Gina1+1  - Москва
23 Solnishko034 - Москва
24 IrinaRichy - Москва
25 Irvlapa - Вологда
26 Tan4ik&Kent  - Москва
27 Света7 - Питер
28 Джорджия - Новгород
29 INFRA  - Москва
30 TanushA - Москва
31 SvetFire - Калуга
32 IrinaU - Воронеж
33 AnnPoly - Москва
34 Plaman - Москва
35 _Alina_ - Москва
36 Евгения & Эльза - Москва
37 Perris - Рязань

188

Ох... Жаль, что мы опоздали...
Охота пуще неволи... 1,5 месяца в степях Волгоградских и полях Краснодарских - полностью из "общения" выпали...

Но всем желаю классных подарков и не простых отгадок - так играть интересней!!!!
Всех а Наступающим!!!!

Отредактировано Монтана (04.12.2016 20:31:22)

189

Иннуля написал(а):

У меня есть замечательный, самый лучший муж Вася. Он автомобилист, любит свою ласточку чуть меньше чем меня   И сынок Дима. Димончик как и папа фанатеет от машинок,

оно? :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017