Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

Сообщений 21 страница 40 из 189

1

Внимание! Внимание! Начинаем набор участников для главной игры года! Хвостатый Дед Мороз! Вам предоставляется уникальная возможность побыть одновременно и в роли Снегурочки и Деда Мороза!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/qJphv.jpg

21

Добрый день, хотелось бы поучаствовать в игре :"Хвостатый Дед Мороз"
Немного о себе и о моей собаке
Моя Брада появилась у меня относительно недавно, а если быть точнее - то 4 месяца назад. Мы активные, и очень любим играть!
Не любим мячи, но очень любим мягкие игрухи с пищалками😄
Дома когда остаемся одни любим позовывать на зло соседям😂
Так же любимое занятие у нас - так это поедание оленнего рога)
Сама я учусь на первом курсе психологического института, так же в свободное всремя очень люблю плести и читать!)

22

Хочу, но пока подожду - время есть) :blush:

23

Леля написал(а):

Хочу, но пока подожду - время есть) :blush:

Чего ждёте? Вдохновения? ;)

24

Иннуля написал(а):

Чего ждёте? Вдохновения?

Определения места жительства))))
А то получится на " деревню дедушке".

25

Народ, не спим :flag: вступаем в ряды СнегуркоМорозов :D  :flag:

26

Привет всем, наконец-то появилась возможность поучаствовать и нам))
Представлю нашу большую банду)
Мы - это мама Катя, папа Алексей. Мама любит обустраивать дом и дачу, всякие красивые штучки и обожает нашу живность) Папа увлекается футболом и болеет за любимый клуб ЦСКА, любит всякие электронные девайсы и свою машину)
http://s3.uploads.ru/k8mFG.jpg
Наши старшие сыновья Вова и Гарик. Оба фанаты компьютерных игр, старший Вова любит играть на гитаре, Гарик фанатеет от футбола и успешно играет сам.
http://s6.uploads.ru/w06vu.jpg
И вот уже как полтора года наша семья пополнилась одним и на данный момент самым важным биглевладельцем - нашей дочуркой Анютой. Хохотушка и умняшка, обожает "капАть", "катать" и все остальные игры) лепит из мягкого пластилина и из домашнего песка, воспитывает наших биглепацанов.
http://s6.uploads.ru/0567g.jpg
Ну и наконец, главные члены нашей банды - наши любимые пацаны, сладкая парочка Патрик и Дюшес. Любители вкусняшек, мягких игрушек. Несмотря на взрослый возраст все такие же щенки, как и раньше))
http://s1.uploads.ru/euQ75.jpg
http://s4.uploads.ru/ew4Na.jpg
И старейшина нашей животной общины - котэ-барсук  Маруся) рассудительная дама, очень любящая кошачьи вкусняшки)
http://sh.uploads.ru/mKWyZ.jpg

27

Всем привет! Мы тут совсем недавно и,если можно,тоже поучаствуем  :blush:
Начну с себя. Меня зовут Аня. Уже 11 лет (из 26) болею за Московский Спартак,езжу на футбол в разные города и страны. Благодаря любимому футбольному клубу познакомилась со своей второй половинкой  :flirt:
Люблю рисовать акрилом,маслом,гуашью хоть и не умею,вообще очень творческий человек (никак не могу понять как я могла пойти учится на менеджера  :crazyfun: ).Увлекаюсь нейл-артом и всё что с ним связано.
Новый год- любимый праздник,снег,ёлочки,украшения,дух праздника и разные новогодние вкусняшки,не представляю жизни без всего этого (сейчас,правда ужасаюсь от мысли о том,как мы переживём НГ с биглепопой) . Люблю Гарри Поттера, вообще чувствую себя большим ребёнком  :jumping:
Ну и о главном (а точнее о главных). 5 лет назад я привезла домой кошку-дворянку,красивейшую трёхцветку Спарту.Моя спокойная,мурлычущая зеленоглазка  :love:  ,а 25 августа 2016 у нас появилась биглюша Руна, неугомонный,вредный хвост,она никогда не спит, если присел на диван,она сядет и успокоиться,но стоит только встать и она уже бежит за мной. Честно говоря,пока трудно,воспитанию практически не хочет поддаваться и тянет в рот всё что найдёт на улице  :suspicious: ,кстати говоря,сейчас Руне 3 с половиной месяца, 1 ноября исполниться 4 месяца и наконец-то можно будет отводить её на ОКД. Очень надеюсь что нам это поможет побороть её непослушание. Руна любит мягкие игрушки,уничтожает их очень быстро,но от резиновых отказывается  %-)
Ну,на первое время,думаю небольшого рассказика о нас хватит,в дальнейшем,возможно,заведём здесь свою страничку. Напоследок наши фотографии.

Напоследок наши фотографии

http://s6.uploads.ru/t/JpZ7T.jpg
http://s0.uploads.ru/t/QtmXP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jh95f.jpg

28

Всем привет!
Мы тоже включаемся в игру))
Мы - это я и мои мальчишки, многим известные как по форуму, так и по личным встречам, прогулкам, выставкам, бегам и т.д. бигли Чар и Порш.
О себе даже и не знаю, что рассказать))) Мое главное увлечение - мои бигле-мальчишки, почти все свободное время посвящено им. И даже мои скромные порывы увлечься фотографией переросли в то, что снимаю я именно их, а также их друзей, Поршасиных детей и т.д. в общем - собак))) Несколько лет назад мы стали счастливыми владельцами дачи, поэтому с удовольствием там проводим время, а я при наличии свободного времени занимаюсь украшательством дачного дома - стены крашу, полочки декупажем оформляю, недавно подхватила идею оригинальных фото-рамок - поскольку одна стена в доме частично занята фото, планирую ее преобразить (кто на этих фото - понятно))), Чар и Порш, а также их лепшие товарищи и соседи по даче, Бруно и Харви). Очень люблю путешествовать, обычно - в компании с Поршем, но в последнее время редко это нам удается.
Теперь непосредственно о мальчиках. Парни у меня взрослые, по большей части уже примерные. Порш вообще всегда был образцовой собакой, не доставлявшей никаких хлопот (вот, что значит европейские корни!))))). Чар в детстве был мега-хулиганом и отголоски этого живут в нем до сих пор - пролезть по столам и проверить наличие съедобного, порвать пару пакетов в тех же поисках - это Чарина тема! Зато Чаруша более игривый, до сих пор любит мягкие игрушки, мячики. Порш к игрушкам равнодушен с детства, разве что погонять в компании других собак за мячиком, но если для Чара цель - мячик отнять, то для Порша - сами догонялки. Любят бега во всех их проявлениях - играть, бегать на курсинге, гонять по полям (и убегать от меня в лесу, к сожалению). Конечно, любят собачьи вкусняхи. Порш у нас просто фанат всяческих колбасок для собак, ну а Чар - он в принципе фанат еды))))
Еще у нас есть друг котэ, который в этом году стал постоянным жителем дачи, категорически отказался оттуда уезжать. Скучает без нас, но домой не хочет (поскольку там есть, кому его покормить, я за него спокойна). В последнее время ходит с нами гулять - провожает до дома Бруно и Харви, а потом поджидает у соседнего дома, когда мы назад пойдем. С Бруно и Харви, а также с периодически гостящими у нас на даче девочками Симой и Стешей, он тоже дружит. Котэ понял главное - если не убегать от биглей, у них теряется смысл, сбивается программа и они не пристают к кошке. С тех пор так с ними себя и ведет - обо всех трется, ласкается и играет с ними. Видно, сам себя ощущает немножко биглем.
Ну, вот, вкратце как-то так (а в подписи есть ссылки на наши старые странички, если что).
http://s2.uploads.ru/t/YqOJX.jpg
Да, кто не в курсе - Чар черный, Порш белый))) Ну то есть трехцветный и биколор))
:flag:

29

Всем доброго дня!

Мы с Пэйпером хотим присоединиться к хвостатому Деду Морозу, радовать других биглепоп и радоваться самим:) Пэйпер - любимый ребенок, член нашей молодой стаи, был назван в честь Бумажной свадьбы (Paper). А еще - он сынуля Порша, и духовный племяш Чара:) Немного теряюсь и не знаю что рассказать..Вот, например то, что курсинг - любимое занятие однозначно:) После еды, конечно - ну, вы меня (его), понимаете:)))
Пэйперу 1 год и 4 месяца, иногда он совсем щенок, но чаще всего - взрослый и вдумчивый пес, такой философ, как его в шутку называют знакомы и друзья. В меру интеллигентен, любит вкусняшки, к игрушкам почти всегда равнодушен (а если они с пищалкой, то главная цель - съесть пищалку, остальное не очень интересно). Сейчас мы активно разучиваем команды из фристайла (пытаемся:))). Стараемся с пользой проводить время на прогулках, гуляем часто, много и с удовольствием! Убегаем по следу (изредка), но возвращаемся по зову (ттт). Недавно приобрели gps-трекер, теперь гулять стало гораздо спокойнее:)

Этот невероятный пес - неиссякаемый источник счастья и радости для нас:) Залюблен до невозможности, затискан, немного избалован, но в меру:)http://s7.uploads.ru/t/bFXvD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/bawKV.jpg
http://s9.uploads.ru/t/4i8Qk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XPEIT.jpg

30

Немного подкорректирую анкету, написанную нашей биглемордой в прошлом году  :D Всем привет! Меня зовут Блэки. Я ужасная тусовщица. Люблю гонялки и побесилки  :jumping:  Поэтому постоянно теряю адресники. Питаюсь натуралкой. Из вкусняшек обожаю говяжье легкое. Что касается игрушек, люблю мягкие игрушки без набивки, плоские такие (мои хозяева называют их "тухлятина-дохлятина"). У нас большая семья, поэтому у меня много биглехозяев. Мою хозяйку, которая сидит на биглефоруме и все время смеется, зовут Анна. Она увлекается рукоделием. Раньше вышивала, а теперь бросила. Сейчас она делает кукол -- тильд и русских народных. Поэтому она всегда рада всяким кусочкам ткани с мелким рисунком, тесьме, ленточкам,  необычным пуговицам и бусинкам и пр. Ну и в подарок она тоже любит  получать то,  что сделано своими руками. Кое-кто у нас увлекся рисованием, поэтому нужна такая специальная художественная ручка -- лайнер, толщиной 0,7 мм.
Все мои хозяева любят читать. Думаю, они будут очень довольны, если Дед Мороз принесет им одну из этих книжек (недавно искали их в интернет-магазине, я подсмотрела:)):
Джон Бойн -- "Мальчик на вершине горы"
Бен Элтон -- "Два брата"
Грегори Дэвид -- "Шантарам"
Джозеф Хеллер -- "Поправка-22"
Дэниел Киз --"Таинственная история Билли Миллигана".
Дина Сабитова "Сказки про Марту"или любая другая ее книга.
А еще все они ужасные сладкоежки. Предпочтение отдают горькому шоколаду и шоколадным конфетам с темной начинкой московских фабрик, с которыми бесконечно пьют  чай. Мои хозяева  любят сюрпризы, поэтому будут рады любому подарку, который придумает для них дед Мороз. Ведь все знают, какая у него богатая фантазия. Дедушка, мы тебя ждем! :flag:

31

Веснуля, как всё подробненько :D добро пожаловать :flag: жду данные для отправки :flag:

Отредактировано Иннуля (19.10.2016 20:31:42)

32

Ой, девочки я уже вся в раздумьях, какую подсказку положить, как шифрануться :idea: ну и полезла в прошлогодние темы, перечитала как мы гадали кто чей дедушка, насмеялась до слез, сколько эмоций было словами не передать :D
Поэтому всех, кто хочет весело провести время, посмеяться, пообщаться и ощутить настоящее новогоднее настроение, эту радость и предвкушение, которые бывают, наверное, только в детстве, приглашаю присоединиться к нам! Не стесняйтесь, пишите анкеты, присылайте мне данные, мы всем рады! :flag:

33

Иннуля написал(а):

полезла в прошлогодние темы, перечитала как мы гадали кто чей дедушка, насмеялась до слез, сколько эмоций было словами не передать

Иннуля, да-да, все так и было!)) А можно попросить ссылочку на прошлогоднюю темку? Если не трудно, киньте сюда, а? Совсем нет времени, катастрофически просто, искать точно не стану, а сюда, в активную, с удовольствием залезу и поностальгирую с удовольствием! :love: Хоть так в этом году удовольствие получу))

34

ewgen, жаль, что вы в этом году не с нами( кидаю:

Начало тут
продолжение том 3
и ещё том 4

Мы в том году знатно подедморозились :D аж два тома накатали :D

Отредактировано Иннуля (20.10.2016 21:42:23)

35

ewgen, Наташа, ты в этом году не играешь?!

36

Дедушка Мороз (Алина), Дедушка Мороз (Иннуля) спасибо Вам за то что Вы нас объединяете.!!! В прошлом году мы пришли на БИГЛИНЫЙ форум, мы завели БИГЛЯ (для меня собака - это вообще....не мечта, не реально, не думала, вот ненормальные...,за что они..их...любят..и т.д.). Вот сейчас вспоминаю: привезли домой, думаю что наделала, д...ра,двое детей, старая кошара, куда...щенка,никогда собак не было....что делать???? зачем??? Прошел год...  идет второй, как ненормальная мечтаю о биколоре....Обожаю свою рыжую, бестыжую биглеморду(т.к. была вдохновителем заведения этого ангельско-бесового создания), ору на детей:не облизывайтеее,она жретвсеподряд (ха-хасамасамавсюзацеловала). ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ, МУЖ СЧАСТЛИВ, Я ОБОЖАЮ, вот как они (БИГЛИ) это делают? И участвуем всей семьей в этом замечательном мероприятии . Дочь наша в этом году поступать будет (сказала в ПИТЕР))), сынуля от инопланетян перешел  к плаванию и игре на аккордеоне, муж (совместно с Беллой и сыном) очень любит что нибудь раскопать  и маме показать))), мама( т.е. я) любит вышивать...и читать). Главное: Белла любит веревочки, канатики, пищалки и мягкие игрушки, иииии кошачьи лежаки))))

Отредактировано SonЯ (22.10.2016 00:52:23)

37

SonЯ, бигли они такие :yep: влюбляют всех вокруг, совершенно особенные собаки :love: и даже не совсем собаки, биглечеловеки :D
Не забудьте данные прислать ;)

38

Мы тоже присоединяемся к всеобщему ВЕСЕЛЬЮ !
У нас за этот год изменений нет  ;) есть муж , есть две дочери и есть три бигле мордочки .
Мы все любим сюрпризы !

39

Уррраа! Целый год ждала этого!  :flag: Спасибо организатору)
Скоро -скоро напишу нашу анкетку :cool:

40

Здравствуйте, меня зовут Либи, но иногда мама меня называет пупс, заяц, моя радость или задница. :blush:
Либи в переводе с иврита, означает "моё сердце". Мама меня так назвала, потому что очень долго обо мне мечтала.
Я кушаю натуралку и очень люблю сушеные кроличьи уши, обожаю мячики и пищащие игрушки. А моя мама любит... меня. :love:
Моя мама служит на контракте в Израильской армии, и всю свою зарплату тратит на меня.
Ещё с нами в доме живёт мой мудрый и пожилой друг далматин Каспер и наглая кошка Няха.
Так как я родилась и живу в Израильской пустыне, я не знаю что такое Новый год, но мама уверяет меня что это классный праздник.
Так что, мы решили поучавствовать. :flag:
http://s2.uploads.ru/t/TUxfF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s0RXw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/4hYOm.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017