Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

Сообщений 61 страница 80 из 189

1

Внимание! Внимание! Начинаем набор участников для главной игры года! Хвостатый Дед Мороз! Вам предоставляется уникальная возможность побыть одновременно и в роли Снегурочки и Деда Мороза!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/qJphv.jpg

61

Привет, дорогие биглеводы! Собак у меня, к сожалению, больше не стало с того года, мы всё в том же составе.  Меня зовут Света, биглей - Гретта и Мартин.  Живём мы в замечательном городе на Неве, а каждое лето мои охотники проводят в деревне в Новгородской обл.  Гуляем мы много и активно, благо рядом с домом замечательный лесопарк, где можно погонять белок. Поэтому на игры дома сил у собак уже не остаётся и они как правило спят (как и все бигли, на спине, похрапывая).  В еде абсолютно не привередливы, метут всё, главное чтобы не досталось товарищу )))   Я работаю HR менеджером, в свободное время увлекаюсь рукоделием, люблю читать,  ходить в театр и отдыхать на природе.
Моя страничка ВК  https://vk.com/kashemirova  Я всегда рада новым друзьям )))

http://s2.uploads.ru/t/6Invo.jpg

Отредактировано Света7 (02.11.2016 21:34:20)

62

Света7, добро пожаловать :flag: не забудьте прислать мне данные ;)

63

Всем огроооомный привет! Наконец-то появилось время написать немножечко о нас)
Мы в этой игре уже не новечки, участвуем 3 год подряд, поэтому можно посмотреть наши анкеты с прошлых лет) Но пару слов о нас я все же напишу еще разок)
У нас большая дружная семья: мама , папа, маленькая сестра Маша , ушастая псинка Далюша , ну и собственно я! Живем мы в Нижнем Новгороде. Ведем очень активный образ жизни, много путешествуем , наша собака настоящая лягушка -путешественница, всегда с нами)))
Кто еще не знает, меня зовут Саша. Сейчас у меня довольно сложный период, поскольку учусь я в 11 классе и очень усиленно готовлюсь к поступлению в институт💪У меня безумно много увлечений, пожалуй, самое главное из них- рисование. Мои работы можно посмотреть в контакте https://m.vk.com/id363881687.
Также я очень люблю варить мыло, фотографировать, просто обожаю готовить, кстати, данное хобби объединяет всю семью, такие уж мы кулинары😂☝. Люблю вязать, да и делать все, что связано с рукоделием.
Мою сестру, как я уже написала, зовут Маша. Она невероятно талантливый танцор, думаю, что чуть подрастет и точно пойдет на шоу "Танцы". Тоже любит рисовать,делать всякие поделки, сходит с ума по мультику "Гадкий я " и миньонам😂
Папа спортсмен ,мама настоящая леди,любит цветы, различные украшения и натуральную косметику☘☘☘
Ну и , собственно, глава семейства - наше ушастенькое , милое и пушистое чууудо -Далюша. Собака она очень активная, позитивная, безумно игривая и невероятно ласковая. Как и все, думаю, просто обожает вкусняшки, хорошие,натуральные и разные -разные игрушки : всякие пушистые, пищащие ,звенящие , предпочтение отдает тем,что покрупнее😂 Будет рада всему -всему))))
Ну вот,как -то так! Дорогой дедушка, мы очень ждем тебя и будем рады любым подаркам☝😀
http://s7.uploads.ru/t/rCav8.jpg

64

Народ-то прибавляется потихоньку :jumping: ура ура :flag:
Девочки, многие так и не прислали мне данные :dontknow: не забывайте о об этом, пожалуйста. Если у вас ничего не изменилось с прошлого года, всё равно сообщите мне об этом, скопирую тогда из прошлогодних :yep:

65

За окном темень и ливень :rain: но мы с Кирюшей не унываем, потому что знаем - до конца набора участников осталось уже не так много времени) через каких-то пару недель мы узнаем свою Снегурочку и начнём готовится к новому году по настоящему :jumping: а пока мы немножечко засыпаем и приглашаем всех поучаствовать в самой доброй, самой дружной и самой весёлой игре вместе с нами :flag:
http://s9.uploads.ru/5GiaY.jpg

66

Новый год на носу  :flag:
http://f20.ifotki.info/org/5cbba1c4f21bafa4bf7e9b1d4644565dd55786260912208.jpg

67

Solnishko034 написал(а):

Новый год на носу

Вот это здорово! :cool: мы бы тоже не отказались, променяли бы слякоть на морозец :D

68

У меня уже потихоньку подарочек набирается  :D Есть некоторая "общая часть", ну и идейки для индивидуального одаривания тоже  :flag:

69

А у нас какое-то затишье, неужели никто больше не хочет побыть в шкуре Деда Мороза и Снегурочки? :flag: Не стесняйтесь, вступайте в игру :flag: много позитива, общения и подарков гарантирую :flag: http://s0.uploads.ru/jOw7i.jpg

70

А сколько нас сейчас в списочке ?

71

дштефита написал(а):

А сколько нас сейчас в списочке ?

29 и двое ещё раздумывают))

72

Иннуля написал(а):

29 и двое ещё раздумывают))

нет, ну вот чего тут думать то :glasses:  Ведь столько азарта, веселья и новогоднего настроения нигде и не получишь  :yep:

Отредактировано Pupi4ka (07.11.2016 11:46:24)

73

Pupi4ka написал(а):

нет, ну вот чего тут думать то   Ведь столько азарта, веселья и новогоднего настроения нигде и не получишь 

Раздумывают не в смысле участвовать или нет)) неправильно выразилась) определяются с адресами и придумывают анкету))

Отредактировано Иннуля (07.11.2016 11:54:00)

74

Иннуля написал(а):

определяются с адресами и придумывают анкету))

тогда другой разговор  ;)  у меня уже руки чешутся...

75

Pupi4ka написал(а):

у меня уже руки чешутся

А еще две недели ждать  %-)

76

Веснуля написал(а):

А еще две недели ждать

я уже тоже прям не могу - хочется начать покупать/собирать подарочек)
Пока тоже общую часть продумываю)

77

Pyatakova Alina написал(а):

я уже тоже прям не могу - хочется начать покупать/собирать подарочек)
Пока тоже общую часть продумываю)

Я не удержалась как всегда ж нетерпячка :D пару вещей уже купила, одна делается :rolleyes: ну и ломаю голову над подсказкой и шифровкой)

78

Ой! И правда, времени-то все меньше остается...  8-)

А мне все кажется, что еще долго...

Даа... подсказка, шифровка...

Подарки...

Хочется побыстрее узнать Снегурку, тогда и мысль о подарке сформируется  :yep:

79

А кроме подсказок и шифровок еще "запуталки" бывают  :D

80

У меня к сожалению врядли выйдет зашифроваться :crazyfun:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017