Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

Сообщений 121 страница 140 из 189

1

Внимание! Внимание! Начинаем набор участников для главной игры года! Хвостатый Дед Мороз! Вам предоставляется уникальная возможность побыть одновременно и в роли Снегурочки и Деда Мороза!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/qJphv.jpg

121

Ксю+Глаша написал(а):

вдруг мой дедушка внимательный и прочитает про Дару!

Я напомню ;)

122

Я вот уже вовсю думаю как же шифрофаться, хорошо москвичам...У нас кстати тоже прибавление ввиде кобелины лабрадора 2 лет)))

123

Настя&Тута написал(а):

Я вот уже вовсю думаю как же шифрофаться, хорошо москвичам..

Выше вот предлагали найти посредника всем, чтобы все посылки были из Москвы :D вот это будет игра :rofl:

Настя&Тута написал(а):

У нас кстати тоже прибавление ввиде кобелины лабрадора 2 лет)))

Поздравляем :flag: сколько прибавлений к новому году привалило, здорово :cool:

124

Ксю+Глаша написал(а):

Та ладно, пусть остается старая, вдруг мой дедушка внимательный и прочитает про Дару!

Прошлогодний дедушка вот прочитал!  :flag:  И новый не упустит!
Дарушка - счастливица! Оксана, как у нас тут на форуме говорят - "Лучше бигля могут быть только два бигля"! Пророческие слова   :cool:

125

Похоже все желающие уже записались :dontknow: но на всякий случай ещё ждём опоздавших и сомневающихся ;) поторопитесь, ведь уже завтра дедушки получат своих снегурочек! :jumping:

126

Сегодня день X :jumping: записываемся, кто не успел, у вас ещё есть время до 18:00 :flag:

127

Иннуля написал(а):

Сегодня день X

Ждём с нетерпением )))!!!

128

Ждем, ждем с нетерпением, торопитесь, участвуйте!!!!

129

О,ждём с нетерпением! 😎

130

Ждём ждём!!

131

Всем привет! :flag: 
Мы тоже решили принять участие!
С прошлого года состав нашей команды не поменялся)) Пламен, по-взрослел, по-хорошел. Практикуем гуляния без поводка (для нас это достижение).
У человеков схема не меняется работа-спорт-дом-работа)) стараемся выбираться в мини-путешествия. Увлечения мои расширелись, из нового осваиваю аэрограф)) ну конечно пришел период пополнения моей коллекции)))  новогодние подсвечники -домики
пожелание нашему Дедушке - дай нам подсказку, а то в том году я Дедулю угадала только через полгода :cool:

132

Plaman, вовремя вы :D добро пожаловать :flag: данные не изменились?

Отредактировано Иннуля (20.11.2016 17:40:54)

133

Иннуля, да, успели :D все без изменений))) спасибо :flag: нужно дублировать на почту?

134

Plaman, нет, скопирую из прошлогодних)

135

Иннуля, отличненько))

136

О, некоторые успели "прошмыгнуть под занавес"  :flag:

137

Всё!! Основной набор объявляю закрытым!! Через часик ждите снегурочек! Тем кто данные присылал в контакте отправлю туда же, остальным в ЛС. Поехали!! :jumping:

138

Ухххх, я уже караулю сообщение))))

139

Ураааааа! Мы с Муви получили свою Снегурку))) интригующую)

140

Pyatakova Alina, поздравляем :flag: ждём нашу))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017