Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017


Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017

Сообщений 141 страница 160 из 189

1

Внимание! Внимание! Начинаем набор участников для главной игры года! Хвостатый Дед Мороз! Вам предоставляется уникальная возможность побыть одновременно и в роли Снегурочки и Деда Мороза!

Смысл игры прост, как Дед Мороз Вы получаете почтовый адрес своей Снегурочки. Ваша задача отправить ей подарок, по возможности анонимно, так чтобы Снегурочка отгадала кто её Дед Мороз. Можно попросить знакомых отправить посылку, положить в подарок подсказки – всё что угодно по вашему желанию. Отличная возможность проявить фантазию!
И как Снегурочке Вам тоже придёт подарок от неизвестного Деда Мороза, которого Вы будете отгадывать!

В этой темке пишем свои анкеты. В ней рассказываем немножко о себе, своей семье и о питомцах, конечно, ушастых и не очень.  Всё чем вам хочется поделиться и что поможет Вашему Деду Морозу узнать Вас лучше и собрать интересный подарок. Также можно поделиться ссылками на персональные странички и соц. сети. Здесь анкеты прошлого года. А Тут будем делиться своими эмоциями, догадками, подарками и просто общаться.

Обязательно мне в ЛС, на почту inna_polinko@mail.ru или в контакт https://vk.com/inna_polinko присылаем личные данные: Ваш ник, ФИО (полностью), полный адрес, индекс и телефон.

Приём участников ведётся до 20 ноября! Посылку отправляем до 10-15 декабря, смотря как далеко она будет идти. Желательно чтобы Снегурочки получили свои подарочки до 31 декабря.

Присоединяйтесь! Обещаем море положительных эмоций, улыбок, веселья и новогоднего настроения!!!

http://s5.uploads.ru/t/qJphv.jpg

141

ура я получила свою снегурочку !!! Это таааакая снегурочка  :love: !!!

Отредактировано дштефита (20.11.2016 19:09:06)

142

Сидим ждём, спать не ложимся)))

143

Ура, я со Снегурочкой! Пойду внимательно читать анкету !

144

Ура, мы получили Снегурочку!   :cool:

145

Иннуля, спасибо!) получили и мы свою Снегуру!!!
Снегурочка, держись! Дед пошёл за подарками  :flag:

146

Красота))) столько "оснегуренных" дедушек уже :jumping:

147

Все, я со снегуркой)) пошли спать)))

148

И я и я со Снегурочкой!!! Как бы шифрануться то)

149

Всех снегурок отправила!! Надеюсь ничего не перепутала :blush: У кого есть вопросы, спрашивайте, только не мой дедушка :D ты дедуля спрашивай мужа, я не знаю кто ты :D 
Прошлогодние анкеты здесь Анкеты 2016
Тут будет ещё дополнительный набор идти, но мы с вами, дабы не засорять темку и не усложнять дедушкам поиск анкет, перемещаемся в эту тему Хвостатый Дед мороз тут будем хвастаться подарками, отгадывать дедушек и просто общаться :flag:

150

А у нас такаааааая снегурка :love:  :love: )))))))))))))))))) спасибо Инна))) ну или муж)) :rofl:

151

бель написал(а):

А у нас такаааааая снегурка    )))))))))))))))))) спасибо Инна))) ну или муж))

Да у вас круто получилось :D судьбе спасибо, всё совершенно случайно ;)

152

Мы впервые участвуем) Ооочень любопытно)))

153

Ура, и мы получили Снегурочек, приступаем к выбору подарочков!!! И конечно будем думать как шифроваться)))

154

Ура, и мы получили Снегурочку, приступаем к выбору подарочков!!! И конечно будем думать как шифроваться)))

155

Иннуля написал(а):

Да у вас круто получилось  судьбе спасибо, всё совершенно случайно

Тааааак! Мне уже прям очень интересно!

156

Итак! Вчера дедушки получили своих снегурочек и кинулись изучать анкеты, придумывать подарочки и шифровку) Ну а  для тех, кто всё проспал :D начинаем дополнительный набор, который будет идти до 30 ноября! У вас ещё есть шанс поучаствовать во всеобщем веселье, торопитесь!!

157

А я прям как сама себе выбирала Снегурочку...))))Ух, жди родная...жди подарочки!)))

158

И мы, и мы со Снегуркой!!!
Ура!!!
Задумалась...

159

Иннуля, сколько всего Снегурок/Дедов морозов?Кто подскажет?

160

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Иннуля, сколько всего Снегурок/Дедов морозов?Кто подскажет?

На данный момент 34)) и до 30 ноября доп. набор будет, может ещё народ добавится)

Отредактировано Иннуля (21.11.2016 12:47:44)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Анкеты Снегурочек для Хвостатого Деда Мороза 2017