Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?


Биглевладельцы - спортсмены?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Много где пишут, что владельцы биглей - люди ведущие активный и спортивный образ жизни.
Мол, на пробежку бигля с собой берут, на велосипеде с ним катаются. :)
А вот интересно, на нашем форуме есть хозяева биглей, занимающиеся спортом?
Предлагаю всем поделиться, кто чем занимается!
(Чур, прогулка с собакой спортом не считается! :tomato: )

2

Как водится, начну с себя:
Занимаюсь плаванием, бегаю (биглей с собой не беру, т.к. убегут по своим делам), а велике катаюсь, немного занимаюсь акробатикой.
Вот. :)

3

Неделю назад купила себе абонемент в фитнес-центр! Довольная! Бассейн, аква-аэробика, йога, тренажёры, танцы и т.п. теперь в моём распоряжении. Мышци сейчас болят, но это так приятно :cool: Вчера проплыла 600 метров за 45 минут :) Корче, моему восторгу нет предела!!!

4

Anuta
Здорово! :cool:
Столько всего!

5

Мы раньше на велосипеде с Воргой вместе ездили, я на вилосипеде Ворга бегом :-)
Потом перестали опасно и неудобно.
А вот на лыжах мы все вместе с удовольствием катаемся.
И все  :) я не спортсменка. А ну еще когда я делаю зарядку, то все звери собираются вокруг меня и им так весело, особенно кошке.

6

Anuta,Кристина! Какие вы молодцы!  :cool: А мы прям как ленивые вареники каждое утро вываливаемся во двор! :blush:

7

Наташа&Ворга написал(а):

все звери собираются вокруг меня и им так весело, особенно кошке.

:D А как это проявляется?Сидят - смеются, или участвовать начинают?(мои скорее второе :) )

8

Наташа&Ворга написал(а):

А ну еще когда я делаю зарядку, то все звери собираются вокруг меня и им так весело, особенно кошке.

:D  :cool:

9

Интересная темка! Поддержу :)
Я с детства занималась конным спортом, допрыгалась до КМС, а сейчас только езжу верхом иногда, в конном клубе по-соседству :)
Из более регулярных видов спорта, встречающихся в моей жизни, это немного фитнеса в тренажерном зале и фристайл с собакой :)

10

Happy написал(а):

допрыгалась до КМС,

Вот это да! :cool:

11

Кристина написал(а):

или участвовать начинают?

Именно учавствовать. Начинают прыгать, вокруг бегать, лаять, ложаться на спины и извиваются, Ворга ворует резинку с волос. А кошка начинает тоже кричать, прыгает на меня, кусает. Дурдом.

А вот у кого бигли делают зарядку по утрам?
У меня Ворга просыпается, садится, тянет шею вверх, потом встает и и тянется вперед, затем назад. После этого она ложится, лапы все вытягивает (поза лягушки), хвост трубой, вся растягивается, затем переворачивается на спину и извивается.

12

Наташа&Ворга написал(а):

А вот у кого бигли делают зарядку по утрам?

Так это все животные вроде так делают! :dontknow:

13

Наташа&Ворга написал(а):

Именно учавствовать. Начинают прыгать, вокруг бегать, лаять, ложаться на спины и извиваются, Ворга ворует резинку с волос. А кошка начинает тоже кричать, прыгает на меня, кусает. Дурдом

Кое-что из этого набора очень знакомо! :) Особенно про резинку для волос.
Мои делают зарядку не только по утрам, но и по вечерам тоже, вообще, после того как долго полежат. :)

14

Nataly&Mary написал(а):

Так это все животные вроде так делают!

Ну у кошки свои упражнения, а Вакса делает меньше из перечисленного, только Ворга бигль раминается так как я написала.

15

Наташа&Ворга написал(а):

Потом перестали опасно и неудобно.

, почему неудобно? Не пробывали со специальным приспособлением к велосипеду для собак?
  Два раза в неделю аджилити это моя физическая нагрузка, летом велосипед.

16

Я с детства профессионально занималась большим теннисом в школе олимпийского резерва. КМС. Дозанималась до 10 места в Москве и чемпионки школьного округа в Техасе, а также второго места среди всех школ штата Техас.  :blush: Потом занималась тренерской работой, была в сборной МГУ, а теперь просто для души раз в неделю 2 часа играю.
Летом активно катаюсь на роликах.
Когда не лень, езжу в фитнес-клуб - бегаю по дорожке, плаваю, хожу на силовую аэробику и йогу. С появлением бигля, правда, фитнеса в жизни стало гораздо меньше.

Отредактировано Висалия (16.03.2008 12:40:05)

17

А мы с Баксом танцуем, летом бегаем  :flirt: Он зарядку тоже делает,может даже по команде"Потягушки, потягушки,мои маленькие ушки",в любое время суток :blush:

18

Висалия написал(а):

КМС

:cool:
Чувствую, у нас наберется целая команда, можно будет на Олимпиаду ехать!
Сборная биглефорума! :)

19

А я баскетболом занималась... http://www.smailiki.nm.ru/sport/443.gif

20

Мне удалось получить КМС по фигурному катанию, 1 разряд по ВСМ(военно-спортивное многоборье со служебными собаками). Сейчас доча занимается тхеквон-до, уже синий пояс получила.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?