Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?


Биглевладельцы - спортсмены?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Natalja&Jalina написал(а):

Мне удалось получить КМС по фигурному катанию

Ух ты! :cool:

22

А я работаю в фитнес клубе!

23

Natalja&Jalina написал(а):

Мне удалось получить КМС по фигурному катанию,

Фигасе! :cool:

24

Мила написал(а):

А я работаю в фитнес клубе!

А расскажите поподробнее, пожалуйста!Может быть мы к вам за советом обратимся! :)

25

Risha
А сейчас как?Получается иногда поиграть?

26

Кристина написал(а):

А расскажите поподробнее, пожалуйста!Может быть мы к вам за советом обратимся!

Всегда рада буду помочь, только я не инструктор, я скромно возглавляю административный корпус. :D

27

Кристина написал(а):

Risha
А сейчас как?Получается иногда поиграть?

Не-а. Негде. :dontknow:

28

Natalja&Jalina написал(а):

Сейчас доча занимается тхеквон-до, уже синий пояс получила.

здорово!
Мои давно этим занимаются, они Чемпионки Израиля, имеем медали Франции, Шведии (свеженькая, 3 недельная). Черные пояса+олимпсборная.
Муж обожает спорт (экстрим: ныряние, лазание по горам, мотокросс...), работал инструктором в спортзале и спасателем в бассейне(от куда я его успешно вытащила - нечего гулять в шортах перед молодыми и скучающими дэвушками :D ), теперь после тяжелой аварии на мотоцикле 9/07 он немного начал вновь ездит на велосипеде и бегать с дочками и собаками, таскать гири дома...

а я - с детства серьезно занималась бальными танцами и худ. гимнастикой. Потом дети-работа-дом и всех сил хватало на прогулки с собаками, да вылезки за мужем на дарвинг или в горы...
сейчас толстею и слабею :x

29

Лана-2 (Аста-Джули)
У вас оказывается, вся семья спортивная!

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

сейчас толстею и слабею

Ну это ведь и хорошо в вашем положении! :)
Здоровья вам и побольше терпения (с такой толпой справляться - уму непостижимо!).

30

А я плаванием занималась, в 15 лет КМС выполнила. Сейчас своих ребятишек приучаю к спорту, у старшей (7 лет) уже есть первые награды по плаванию.

Смотрю КМС-ников на форуме много, и впрямь хорошая команда может получиться  :flag:

31

А я вот занимаюсь рабочим видом спорта.... тоесть РАБОТА. За день прохожу 5-6 км.... Вот может Дюсеньку с собой брать?))))

А если серьезно.... Уже пол месяца как бильярдом стал заниматся.... Обнаружил в себе способность попадать точно в лузу))

32

Risha написал(а):

А я баскетболом занималась...

Я тоже баскетболом занималась и еще велоспортом, но это все было очень давно.
У нас в деревне какие были секции туда и ходила  :)

33

А я до сих пор занимаюсь карате - правда, уже не так интенсивно, как раньше, сил уже нет. Есть 1 дан. И еще дайвингом - но это, наверное, не спорт, это любительские развлечения. Аждилити спортом не считаю - что там за нагрузка, 10 раз трасску пробежать

34

Tasha написал(а):

А я до сих пор занимаюсь карате

:cool:

35

Tasha написал(а):

А я до сих пор занимаюсь карате

:flag:
вчера дочки уехали в армию...пока на пeрвые сборы, на 4 дня, но я себе места не нахожу!
мужики на работе смеются—пусть солдаты боятся, мне мол переживать нечего— они любого завалят

36

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

пусть солдаты боятся, мне мол переживать нечего— они любого завалят

это уж точно! :D
А мы просто охотники(Женя в прямом смысле, а я грибник) и огородник(Я)-Бигуська принимает непосредственное участие во всех наших загородных мероприятиях. :flag:

37

Men написал(а):

Уже пол месяца как бильярдом стал заниматся.... Обнаружил в себе способность попадать точно в лузу))

Я тоже  шарики практикую ))) Но неспортивно как-то, от случая к случаю. Периодически - лошадки, поплавать... Не спотривная я барышня (Привет Наташа&Ворга ) [взломанный сайт]

38

А мы ходоки: и ходим, и ходим за биглем, километры наматываем! После прогулки считаю: я прошла 2км, а Фелька соответственно раза в 2-3 больше намотал, дневные нормы ГТО - сдали. Муж еще на горных лыжах катается, меня пытается завлечь, но мы с Фелей все больше вдоль трассы в гору или у подножия своим бродячим видом занимаемся!

39

А я плавала года четыре, до КМС не доплыла, только до второго взрослого...потом художественная школа,но это не спорт.. Катаемся на коньках и роликах...С песой на велосипеде хотим попробовать, а может и на роликах получиться...

40

Ja plavaju. Mnogo. Ochen. Vastupaju v triatlone. Begaju s Nikom na agility. Verhom bolshe ne jezhu, tak kak na shestom mjesjaze ne spravilos s konem i pochti poterjala nad nim kontrol, da eshe i druga podstavila, kotoryj pervyj ras na lashad' sel. No esli potrebuetsja - otprygaju. Vot. Tak chto esli budut sorevnovanika - ja s vami:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?