Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?


Биглевладельцы - спортсмены?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Tasha написал(а):

Аждилити спортом не считаю - что там за нагрузка, 10 раз трасску пробежать

Вроде бы Вы писали, что Айлин ходит пешком по трассе. Вы бегаете одна? :playful:

42

Yummi написал(а):

Айлин ходит пешком по трассе. Вы бегаете одна?

Конечно! Я впереди, он за мной. :crazyfun:  На финишной прямой - спринт, тут уж я за ним не успеваю. И потом, у меня руки длинные - я успеваю вовремя послать на препятствие, а мне остается только развороты делать на месте :jumping: Потому и говорю - для меня это не нагрузка.

43

Ничего себе тут компания подобралась!
Мы сейчас с собами на велике катаемся, а так - фитнес, тренажеры и бассейн.
Спортивное детство тоже было, так что если что - то мы с вами!

Семья Феликса написал(а):

бродячим видом занимаемся!

:D

44

Интересная тема! возник вопрос: реально людям профессионально занимающимся спортом иметь бигленыша? Я только подыскиваю себе щеночка и вся в раздумьях будет ли мне хвататать достаточно времени на собаку. Это будет не первая моя собака так что представление что такое щенок я имею, да с первой собакой мне понадобилась не мало сил времени на дрессировку, правда я об этом не жалею6 проблем у меня потом с непослушанием не было! И все таки, сколько времени в день ВЫ уделяете биглику? И будет ли собакевич меня слушатся если я скажем периодически буду уезжать от него?  И как вообще бигли переносят одиночество( я имею ввиду то время пока хозяева на работе)?

45

VIKTORY написал(а):

Интересная тема! возник вопрос: реально людям профессионально занимающимся спортом иметь бигленыша?

А спорт здесь причём?  :confused: Это же не единственный вид серьёной профессиональной активности.  :question: Или Вы думаете, что все остальные только то и делают, что сидят дома со своими Биглями? :D

46

Oleg написал(а):

Это же не единственный вид серьёной профессиональной активности.

Вот, вот... У меня в прошлом времени на собак было больше, так как тренировки 3 часа с утра + 3 часа  вечером. А сборы не каждый месяц же:)  И на институт хватало. И на прогулки с псами. А сейчас  9 часов в ароматном офисе, остальное время за рулем. А собаки - в свободном выгуле в деревне. И времени на них как раньше - нет. Только на выходных:(

47

Maria and Nikki написал(а):

А собаки - в свободном выгуле в деревне.

Они же не одни в деревне, а с твоими родителями.
Не у всех есть такие условия.

48

Oleg написал(а):

спорт здесь причём?   Это же не единственный вид серьёной профессиональной активности.   Или Вы думаете, что все остальные только то и делают, что сидят дома со своими Биглями?

А при том что профессиональный спорт это постоянные соревнования, сборы, турниры и т. п. а иногда бывает так что приходишь домой и сил покушать нет...

49

VIKTORY написал(а):

Oleg написал:
спорт здесь причём?   Это же не единственный вид серьёной профессиональной активности.   Или Вы думаете, что все остальные только то и делают, что сидят дома со своими Биглями?

Просто мне бы не хотелось чтоб заведя собакуее было плохо со мной...не о себе же думаю...

50

VIKTORY, я занимаюсь с собакой только на прогулках час утром и час вечером. Не подумайте, что весь час. Свою еще ниразу не оставляли, тут поделиться нечем.

51

Nataly&Mary написал(а):

мы прям как ленивые вареники каждое утро вываливаемся во двор!

И мы такие же! Только наверное не как вареники, а как сильно пождареные пельмени - утром каждая минута на счету!  :)

Natalja&Jalina написал(а):

Мне удалось получить КМС по фигурному катанию, 1 разряд по ВСМ

У меня к сожалению это в прошлом, только не первый, а самый маленький - 3-й... До сих пор жалко! До Альвина был фитнес-клуб, но сейчас и этого нету... Только работа и Альвин. надеюсь, что скоро произойдут перемены, но боюсь, что работы станет еще больше!  :)

52

:cool:  Ну вы все прямо-таки "Геракаклы" какие-то!!!!!  :D
не то что мы...

Отредактировано Stanly (19.03.2008 00:33:10)

53

VIKTORY написал(а):

сколько времени в день ВЫ уделяете биглику?

По часам никто, наверное, не считает. Я, например, много времени уделяю. Все вечера - его.  В Выходные от многого отказываюсь, чтоб с ним побыть. Но это мой личный выбор: я считаю, если нет времени на собаку - нечего и заводить. Лучше кролика - сидит себе в клетке, и сидит. Может, и категорично, но если у Вас жизнь связана с постоянными командировками и отъездами - Вы кому собаку заводите, себе или домашним?

54

Tasha написал(а):

Вы кому собаку заводите, себе или домашним?

Себе конечно, а на домашних то мне особо надеятся не приходится, только муж сможет быть с моим собаком когда меня нет! Я ж прекрасно понимаю что это не игрушка, поэтому взвешиваю все за и против прежде чем купить щеночка! Интересно мнеия людей послушать у кого что как и т. п. Меня больше всего волнует вопрос воспитания: конечно не известно что без дрессировки никак, да и про характер бигаля много тут написано, про его особенности, вот я и боюсь что уеду на неделю, например, приеду а собакевич уже не слушается....

Tasha написал(а):

Вас жизнь связана с постоянными командировками и отъездами

всю жизнь к сожелению проф спортом заниматся никому не удовалось...

55

VIKTORY,
Вы не написали,каким спортом занимаетесь.Нам же интересно!
Тем более,что эта темка как раз об этом... :)

56

Arina написал(а):

Спортивное детство тоже было

Арина,а в какой области?Интересно!

57

VIKTORY,
У меня загруженность полная:работа,ребенок,спорт,иногда разные культурные мероприятия и т.д. и т.п.
Получается вся неделя заполнена и дни,и вечера,и на выходных ничуть не лучше!Максимум,если весь день дома,то это означает генеральную уборку и прочие домашние дела. :)
Но в тоже время не считаю,что моему ребенку и собакам не хватает внимания,просто как-то балансирую,организовываю свое время. :) Главное не количество внимания,а качество!

58

А я тоже доплавалась до 1 взрослого,потом водное поло. Но это всё в прошлом,сейчас в основном сидячая работа. Времени на спорт совсем нет,только прогулки с ребенком в выходные. Скоро должны начать гулять с Баськой,надеюсь и бегать потихоньку начну вместе с ней.

59

Наташа&Ворга написал(а):

Они же не одни в деревне, а с твоими родителями.
Не у всех есть такие условия.

Наташ, как посмотреть:) Родители собакам корм могут насыпать и сковордки вылезать дать. Они дичают. Домашние собаки - другое.

60

Кристина написал(а):

Арина,а в какой области?Интересно!

л/а, бег с барьерами  :D
:flag: ОФФ
ТАНЯ&БАСТА
А что это у вас за Баста?! :idea:  Это Кокоса?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Биглевладельцы - спортсмены?