Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите пожалуйста выбрать щенка


Помогите пожалуйста выбрать щенка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Подскажите пожалуйста, хочу купить щенка бигля, все документы в порядке, собираюсь ехать смотреть, попросила выслать фото и что то меня смутило, хоть я не профессионал, но мне кажется это не бигль или он худой какой то, в общем ваше мнение, это бигль?

Отредактировано Victoria (13.10.2016 14:51:31)

2

Victoria, фото нету :dontknow: плюс к фото напишите  название питомника хотя бы. Если что то смущает, я бы не стала торопиться  :no:

Отредактировано Вжикуня (13.10.2016 14:42:47)

3

Victoria, у Вас тема задвоилась...

4

Victoria написал(а):

Подскажите пожалуйста, хочу купить щенка бигля, все документы в порядке, собираюсь ехать смотреть, попросила выслать фото и что то меня смутило, хоть я не профессионал, но мне кажется это не бигль или он худой какой то, в общем ваше мнение, это бигль

Зачем тратить время на" посмотреть",если уже есть сомнения? Сейчас много щенков в продаже,выбирайте там,где не сомневаетесь! А как Вы определили,что документы в порядке? Вам заводчик сказал,или фото документов прислали?

5

Вы хоть город то напишите...

6

Спасибо огромное всем кто откликнулся, у меня почему то фотография не грузится , я живу в Португалии , общаюсь сейчас с заводчиком, все пока с его слов, документы и прививки все есть, щенок с LOP , это я так понимаю родословная, если по-русски))

7

http://sg.uploads.ru/t/M0HAk.jpg
пришлось включать комп,вот фото щенка

Отредактировано Victoria (13.10.2016 15:15:15)

8

неужели и в Потругалии есть такие заморенные бигли  :unsure:

9

Вжикуня написал(а):

неужели и в Потругалии есть такие заморенные бигли

Видимо, всё зависит от людей (в данном случае от заводчика), а не от места (((((

Отредактировано Sashulya (13.10.2016 15:24:35)

10

Sashulya написал(а):

Видимо, всё зависит от людей (в данном случае от заводчика), а не от места (((((

видимо да
Victoria, на фото бигль конечно, но качество щенка..хм..наверно цена довольно низкая, если так, то цена соответствует качеству

11

цена как раз таки довольна высока 550 евро с документами и 350 без. Что прсоветуете,не брать такого щенка?

12

Victoria написал(а):

Что прсоветуете,не брать такого щенка?

а других вариантов нет?
вроде от вас совсем недалеко Испания, там есть неплохие питомники

13

Victoria написал(а):

Что прсоветуете,не брать такого щенка?

Может еще фотографии попросите? Что то не очень он выглядит на этом фото! 

Вжикуня написал(а):

неужели и в Потругалии есть такие заморенные бигли

Видимо и в Португалии есть свои недобросовестные заводчики....

14

Если решили все же поехать и посмотреть-эмоции оставьте дома! Вы ПОКУПАЕТЕ,а не из приюта берете!Если не понравится-зажмите кулаки ,спрячьте сопли и уходите скорее,а то многие заморышей берут из жалости а потом тратят кучу денег на лечение.

15

Victoria написал(а):

цена как раз таки довольна высока 550 евро с документами и 350 без. Что прсоветуете,не брать такого щенка?

Это не очень высокая цена. Мы своего брали в Германии за 700 евро. С прививками, документами, родословной. Оформление документов не стоит 200 евро, это точно. Так что подумайте, стоит ли брать щенка за 350 евро, ибо именно столько он и стоит.

16

буду искать дальше,спасибо за ответ!

17

ТайкинДом написал(а):

Видимо и в Португалии есть свои недобросовестные заводчики....

вот к этому тоже склоняюсь
Victoria, не надо себя уговаривать, не нравиться. не берите... вы берёте ДЛЯ СЕБЯ и НАДОЛГО, потому конечно хочется красивую, здоровую, хорошо сложенную собаку, если уж это определённая порода  :dontknow:

18

Victoria написал(а):

цена как раз таки довольна высока 550 евро с документами и 350 без.

Это - разводилово. Что в России, что в Португалии. Актировка помета даже в Португалии не стоит 200 евро с головы.  :angry:
Ну и фото......приличные заводчики, что в России, что в Португалии не жмутся сделать своим щенкам нормальную фотосессию.

19

Victoria написал(а):

буду искать дальше,

https://www.facebook.com/casaldavinha?fref=tsgbnv

питомник биглей CASAL DA VINHA (Португалия)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (13.10.2016 18:42:49)

20

а про питомники Португалии никто ничего не слышал? может есть известные какие нибудь?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Помогите пожалуйста выбрать щенка