Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Светлана Иванченко и питомник Год стар существуют?


Светлана Иванченко и питомник Год стар существуют?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

ищем в семью Бигля, на авито среди разных объявлений нашла одно, показавшееся мне заслуживаюшим доверие:

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _835392452

вот текст объявления: Щенки с документами и гарантиями

Продавец
**** тел. 89165103240

Москва, м. Свиблово
Порода: Бигль
большой выбор в одном месте..чистокровные щенки бигля от выставочных родителей. договор купли продажи как гарантия здоровья и качества. продаем не у метро ...не на улице и т.д. вы приезжаете к нам и знакомитесь со всеми малышами ..видите их родителей...мы даем полную консультацию по породе..по уходу и содержанию щенка.
помощь в выставочной карьере разведении и т.д если это вас интересует. да и просто советы любого плана возникшие в процессе роста и воспитании от тех кто знает эту породу уже много лет.
первая вакцинация сделана по возрасту
полный пакет всех документов-щенки клубные .
цена 25-35 000 руб
фото реальные-именно тех щенков что продаются
первые фото все мальчики...последнее три фото -девочки(фото всех девочек и мальчиков отправлю по запросу на почтовый адрес)
возраст разный-щенки свои .домашнего содержания без загонов и клеток.

засмущало, что на мою просьбу прислать название питомника, мне сказали Год Стар. в интернете я такого не нашла, попросила ссылку, в итоге получила такой ответ: я светлана иванченко  .питомник в инете не регистрируют.цены 25-35 -уже писала.имена родителей в щенячьей метрике.метрика каждая под номером...я кинолог эксперт монопородник.у меня не магазин на диване-люди приезжают смотрят и покупают на месте знакомятся с роддителями и видят документы. сначала выбирают щенка...

и имена родителей щенков так мне и не прислали. большое количество щенков мне объяснили тем, что несколько сук ощенились, и старшие щенки родились 19.08.
но на фото все щенки одинакового размера. фото родителей нет вообще.

это же все действительно подозрительно?
1. цена
2. питомник я не нашла
3. по ссылке http://beaglebase.ru/kennels.php питомника Год стар и заводчика Иванченко не существует
4. имена родителей мне не сказали (спрашивала трижды) только сказали, что они из питомника годсенд ланд к  ( такого я тоже не нашла)
5. даже на авито ее объявление без имени- вместо имени звездочки, и на авито она с июня 2015..
6. характеристику щенков по фото определить не могу..

Отредактировано Forecast (13.10.2016 22:17:04)

2

Вот нашла темку какую-то старинную про эту заводчицу вроде Ссылка

Отредактировано Иннуля (13.10.2016 22:24:08)

3

Фото такие мне кажется давно уже видела, а не про эту ли Светлану разговор в этой теме?
И снова Бигли на Авито, новейшее (II)

4

Иннуля написал(а):

Вот нашла темку какую-то старинную про эту заводчицу вроде Ссылка

Отредактировано Иннуля (Сегодня 20:24:08)

Да!! она говорила, что на улице Нансена живет!!!

5

Доки левые наверняка, если это краснобогатырская, где скажут менять метрику. Да еще можно и на больного щенка нарваться.  А что, кроме этого другие объявления, питомники которые сразу находятся и на все вопросы вам прозрачно отвечают не вызывают доверия? Написать то и сказать по телефону можно что угодно

Отредактировано Вжикуня (13.10.2016 22:36:14)

6

Ну что-то мутно как-то всё :dontknow:

7

Вжикуня написал(а):

Доки левые наверняка, если это краснобогатырская, где скажут менять метрику. Да еще можно и на больного щенка нарваться.  А что, кроме этого другие объявления, питомники которые сразу находятся и на все вопросы вам прозрачно отвечают не вызывают доверия? Написать то и сказать по телефону можно что угодно

Отредактировано Вжикуня (Сегодня 20:36:14)

Согласна!
вроде всем позвонила, со всеми поговорила, но почему-то именно сюда захотелось больше всего)
хорошо, что вовремя включила мозг и стала искать и перепроверять! а не после покупки!

8

Смотрите тут раздел щенки, это надежнее

9

Вжикуня написал(а):

Смотрите тут раздел щенки, это надежнее

да,я уж поняла..
дороже, зато надежнее..
я так поняла, что реальные бигли от 50 тыс... а все остальное, либо мышеловка без сыра, либо больные собачки, либо без документов вообще непонятно какие..

Отредактировано Forecast (13.10.2016 22:44:42)

10

Иннуля написал(а):

Ну что-то мутно как-то всё

Инна, почему то именно мутное многих и привлекает  :D

11

Forecast написал(а):

да,я уж поняла..
дороже, зато надежнее..
я так поняла, что реальные бигли от 50 тыс... а все остальное, либо мышеловка без сыра, либо больные собачки, либо без документов вообще непонятно какие..

Отредактировано Forecast (Вчера 22:44:42)

Ну дешевле думаю можно найти, просто надо потратить некоторое время и возможно вам улыбнется удача. И за 50 тыщ, кстати, можно нарваться...так что даже от суммы вы ни от чего не застрахованы.

12

Forecast написал(а):

я так поняла, что реальные бигли от 50 тыс... а все остальное, либо мышеловка без сыра, либо больные собачки, либо без документов вообще непонятно какие..

совершенно неверно.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (14.10.2016 08:30:03)

13

Вжикуня написал(а):

И за 50 тыщ, кстати, можно нарваться...так что даже от суммы вы ни от чего не застрахованы.

да) Таких объявлений очень много...........((

14

У меня случай был, недавно. Приехала дама смотреть щенка. Так вот, кроме всех документов ( как и что должно быть),женщина выучила 161 стандарт наизусть))))))). Чтобы примерно понимать, какая мама щенков перед ней стоит. :cool: Смотрела множество фотографий в интернете. Фотографии с выставок, видео. Сверяла клеймо у собак с родословными. ЧИТАЛА ФОРУМ!!!!!!!! Опыта покупки собак нет.
В наше врем можно и сайт сделать, и дипломов кучу наляпать. ( для тех кто никогда не видел, как они выглядят)

15

Forecast написал(а):

большой выбор в одном месте.

Ну это магазин! Даже в крупных питомниках такого нет.

Forecast написал(а):

а не после покупки!

Очень правильное решение!

16

У меня есть не дорогой щенок на продажу :flag:  Написала Вам в личку 8-)

17

Forecast написал(а):

реальные бигли от 50 тыс... а все остальное, либо мышеловка без сыра, либо больные собачки, либо без документов вообще непонятно какие..

У нас девица сидит трехмесячная, и дешевле, и не "сыр" ))), отличные крови, психика, экстерьер, патронаж питомника и т.д. и т.п., вот реально не могу понять, почему людей как магнитом тянет к каким-то мошенникам )))

18

Написала Вам в личку)

19

Forecast, удачного выбора :flag:

20

Ксюшка) написал(а):

Инна, почему то именно мутное многих и привлекает  :D

Дешевле, потому и привлекает, ну и от незнания ещё тоже. Сама такая была, теперь стыдно :rolleyes:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Список недобросовестных заводчиков и покупателей » Светлана Иванченко и питомник Год стар существуют?