Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Связать носки и заработать


Связать носки и заработать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знакомые знакомых ищут человека, способного связать 200 пар шерстяных носков для корпоративных подарков к концу ноября. Шерсть дадут. Может быть, среди биглеводов найдутся умеющие вязать носки? Конкретные условия будут напрямую обговариваться с исполнителем. Не обязательно вязать 200 пар  :D можно определить для себя некую норму.

2

Веснуля, а сколько точно надо и каких с рисунком или обычных?

3

Веснуля написал(а):

Знакомые знакомых ищут человека, способного связать 200 пар шерстяных носков .

Мама дорогая,такие  люди существуют ???? o.O
тут одни бы связать )))
а 200 , ммм....это один раз связать ,а потом всю жизнь глаз будет дергаться при виде клубка шерсти и спиц))))

4

vesna.vet:crazyfun:

5

Сначала надо найти человека, способного связать больше одной пары -- как было справедливо сказано выше  :D Я, например, уже даже о четырех спицах думаю с ужасом. Сначала обозначали 250 пар, теперь 200. Рисунок, думаю, любой будет не проблемой для вяжущего человека. Я подробности не узнавала -- пока мастерицы-то нет на горизонте  :yep:

6

Носки точно с рисунком -- надеюсь. не иероглифы  :glasses:

7

У меня уходит весь вечер, чтобы связать пару носков. И то  я много лет вяжу,. А 200 пар). Это надо в какую то деревню обратится))
( а теперь и бигли вязать не дают.Тырят всё из рук :D )

Отредактировано Екатерина Кудряшова (15.10.2016 22:47:01)

8

Может, Бурановских бабушек озадачить?  :crazyfun:

9

Веснуля написал(а):

Знакомые знакомых ищут человека, способного связать 200 пар шерстяных носков для корпоративных подарков к концу ноября. Шерсть дадут. Может быть, среди биглеводов найдутся умеющие вязать носки? Конкретные условия будут напрямую обговариваться с исполнителем. Не обязательно вязать 200 пар   можно определить для себя некую норму.

Может на Садовод обратиться или купить там это количество.

10

Веснуля, без рисунка, я за вечер 3 носка - 45 размера могу, с рисунком 2, но вот 200....не не возьмусь.

11

Дениза Анна, а сколько возьметесь связать? Я так понимаю, там логотип компании будет или что-то в этом духе. Видимо, поэтому и ищут, кто бы связал.  Купить они, наверное , и без нас бы сообразили.

12

Веснуля написал(а):

Я так понимаю, там логотип компании будет или что-то в этом духе

вот уж чего точно не хотела бы в подарок ,так это носки с логотипом компании ,а дальше что ? трусы -лифчики ?  :crazy:
не ну правда ,если б на работе носить шерстяные носки ,где-то на севере ,то да ....а домой нафик....нафик....
а вообще поздновато спохватились) один человек точно не справится,а найти 4-5  сложнее

13

vesna.vet, вот с каждым словом соглашусь  :D

14

vesna.vet написал(а):

вот уж чего точно не хотела бы в подарок ,так это носки с логотипом компании ,а дальше что ? трусы -лифчики ?

Ну это вы зря :D Я бы просто мечтала получить "от компании" вязаные трусы и лифчик с их логотипом. Особенно, когда трудилась в ФССП :D Такой подарок точно запомнится на ВСЮ жизнь)))))))))))))))

15

Веснуля, не.. сначала вроде бы загорелась, а теперь что-то лениво, да и щенок еще маленький дома, Катин пост прочитала, поняла, что и у мне не даст вязать....

Отредактировано Дениза Анна (16.10.2016 15:20:15)

16

Екатерина Кудряшова написал(а):

У меня уходит весь вечер, чтобы связать пару носков.

Мастерицам Вы однако! Я один связала мужу неделю назад,а второй до пятки дошла и все....То собаки,то внуки,то тыквы..то лень......

17

мне кажется, проще купить носки, а логотип навязать сверху. Типа вышивки. Иначе, конечно, беда

18

Grinii, у вас щенки???? вы  видели что тема 16 года???


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Связать носки и заработать