Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поедаем гнилые листья... необычно или нормально...


Поедаем гнилые листья... необычно или нормально...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Уже неокторое время нахожусьв шоке.... Поедаем с необычнм опетитом гнилые листься, забираемся за ними в лужи и вытаскиваем из воды, прыгаем на деревья.... Что это и зачем?? Если всякую  "вкусняшку" мы выбрасываем если сказать фу, то на листья это не помогает...

2

:crazy: прочитала название темы, сижу думаю, НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕОБЫЧНО? :      ПРОДАЕМ гнилые листья....  :crazy:

3

не продаем а поедаем)))

4

Семицветик написал(а):

не продаем а поедаем)))

Уже понял!))))

5

Может какая то потребность организма?

6

У нас Стив на даче поедал сырую землю со мхом :)), мне кажется это у них семейное - гнилье всякое есть..... :D .

7

Стив
может быть, но мне это как то не очень нравиться((( интересно  в чем потребность

8

в клетчатке. Вы чем кормите?

9

Наташа&Ворга
кормим натуальной пищей.
чем ее заоплнить???

10

Семицветик написал(а):

чем ее заоплнить???

Семицветик, мы заполняли обыкновенной кочанной капустой (кушаем натуру: мяско, кашка, кисло-молочные, овощи). Глашке покупала с первого дня, как она у нас живет. Она ей и играет (катает, гоняет) и грызет в свое удовольствие. ТТТ, ни разу ничего такого не сожрала ; ) Еще она моркву уважает, яблоки всякие. Но капуста - это святое. И клтчатки там - до фига, особенно по весне. когда, кроме клетчатки в ней и не осталось ничего ))))

11

Еще рубец давайте. Только не очищенный.

Капусту и морковку я тру на терке и обдаю кипятком, так лучше усваивается.

Отредактировано Наташа&Ворга (17.03.2008 11:06:54)

12

olyyk
яблоки и морковку едим не отказываемся  а вот капусту не ест((( хоть и  предлогали...  а как вы овощи готовите  даете ребенку???

13

Семицветик, морковку/ яблоки - она так грызет))) Капусту, тыкву - режу и бросаю в горячую кашу (4 злака + гречка), это не считая той каусты, которую она по дому гоняет, там целый кочан (маленький) вместо мячика))) Перец болгарский, огурцы, кабачки даю сырыми - но это летом только. Еще звер любит квашеную капусту )))) ее тоже в кашу, но немного. еще делюсь своими салатами, там попадается все, кроме картошки. я девушка упитанная, поэтому салаты без майонеза, сметаны и масла, заправлены таном и солью. Это тоже метестя только дай. Еще даю витаминки СА 37.

14

Наташа&Ворга написал(а):

Еще рубец давайте. Только не очищенный.

Простите за невежество - а что такое рубец? И от какого животного его можно давать - говяжий, свиной, какие они еще бывают?

15

Семицветик написал(а):

а как вы овощи готовите

Я тоже тру на мелкой терке сырые морковку, капусту, кабачки, свеклу, все перемешивается с мясом-кашей, вычленить и оставить в миске невозможно :D  В натуральном виде Айлин никакие овощи, кроме картошки, не ест :'(

16

дааа, читаю и удивляюсь... мой бим ест абсолютно все! только лимоны не ест, и то, если очистить, то ест!:)

17

У нас тоже все ест!Даже не очень съедобное,у попугая корм крадет :crazy:, а вот от  своего корма  последние недели две отказывается (Хилс), странно , мы его даже дрессировали на корм...

Отредактировано Ната и Бакс (17.03.2008 16:33:35)

18

Tasha написал(а):

В натуральном виде Айлин никакие овощи, кроме картошки, не ест

а у меня и картошку не ест. :D

LenKa написал(а):

Простите за невежество - а что такое рубец? И от какого животного его можно давать - говяжий, свиной, какие они еще бывают?

Это говяжий желудок, вернее одна из его частей  :) На рынке спросите, там знают. Давать сырым.
Выбирайте повонючее, это самое вкусное и полезное  :) приятного аппетита.

19

Будем пробывать.. сколько интересных рецептов..голодная грйси сидт и облизывается

20

Наташа&Ворга
а как и сколько давать рубца??


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поедаем гнилые листья... необычно или нормально...