Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поедаем гнилые листья... необычно или нормально...


Поедаем гнилые листья... необычно или нормально...

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Веселая тема...  :rofl:
У нас тоже в том году тюльпаны первыми пали смертью храбрых... В яблоки тоже играли... Альпийские горки в этом году мама решила отменить.  :rofl:

Меня больше всего волнуют лягушки под елками... Оххх, они еще не догадываются, какая мега-охота будет на них в этом году, если в прошлом Лука от них одни лапки оставлял...  :mad:

42

Висалия написал(а):

в прошлом Лука от них одни лапки оставлял...

Так лапки - это ж самый деликатес! Он наверное решил, что они зимой выдержаться должны  :D

43

Наташа&Ворга написал(а):

Еще про рубец вспомнила, есть фирма по доставке натуральных кормов на дом, у них есть рубец рубленный и аккуратно упакованный в лоточки.

Я вот тоже в интернете нашла http://www.rikfood.ru/ - там и рубец, и другие "прелести". Только вот коробочки по 8 кг и доставляют они на дом от 2 коробок - где это хранить? И еще хотела спросить - кто-нибудь мясо в интернет-магазах заказывал - насколько это все качественно и проверено вет.контролем?

44

А мы отравились капустой(((

45

Семицветик написал(а):

А мы отравились капустой(((

КАК ЭТО :huh: ?

46

Ната и Бакс
вот и мы думаем чтов китайской капусте такое что собака могдла отравиться и что мы едим

47

Семицветик написал(а):

китайской капусте

мы обычную белокачанную едим,у нас все ок!не давайте тогда,кушайте морковку.

48

Семицветик написал(а):

А мы отравились капустой(((

Не могет такого быть (((( У меня за сколько лет - ни одного случая, хотя кормила всякой белой, красной, цветной, китайской, квашеной...  Семицветик, это всяко не капуста.

49

Что то даже страшно стало меня мама убьет сразу если хоть один цветочек наее утастке бкдет сломан, а я так надеялась Милорда на дачу летом возить ужасть, но смешно заранее :D все равно отвезу.

50

Спасибо огромное про рассказы о даче... :question:
теперь хоть знаем к чему готовиться :crazy:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Поедаем гнилые листья... необычно или нормально...