Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар или за небольшие деньги бигля. Москва, МО


Возьмем в дар или за небольшие деньги бигля. Москва, МО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Живем г. Москва
- Семья: Муж 39, Жена 29
- Условия проживания: 2-х к. квартира, рядом три парка

Анкета
- Я с детства росла всегда с собаками. Недавно погибла наша Западно-Сибирская лайка. 2 года назад, я ее смогла спасти от отравления, сейчас, к сожалению, нет. Очень люблю собак и очень без них плохо. Но ищем именно свою собаку. То есть и мы ей/ему должны понравиться тоже.
- Бигли - очень жизнерадостные, охотничьи собаки. С доброжелательным отношением к людям. Прекрасные, умненькие мордочки.
- Мы готовы к длительным прогулкам с собакой? Если необходимо, заниматься с инструктором коррекцией поведения, посещать курсы ОКД (общий курс дрессировки) - свою лайку я воспитывала сама. Многие кинологи удивлялись, что она ходила рядом и выпоняла команды. получаю второе высшее образование в ветеринарной академии им. Скрябина.
- Мы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который поможет нам приобрести собаку.
- Готовы заключить договор.
- Мы не планируем заниматься разведением в дальнейшем, а также посещать выставки, ищем собаку - компаньена.
- Считаю кастрацию обязательной по показаниям.
- В случае обязательной кастрации собаки (как кобеля, так и суки), мы с мужем готовы взять расходы на себя.
Какую собаку вы ищите?
- желательно сука, но не принципиально
- Возраст до 3-х лет
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - смотря в чем. я не готова потерять собаку в ближайшее время. То есть с серьезными проблемами со здоровьем, мы брать не готовы.
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - мы не готовы взять агрессивную собаку.
8 966 156 33 09 Юлия

2

Доброй ночи. На фейсбуке выложили объявление о пристройстве биглеребёнка,ему предположительно около года. "хозяйка" привязала к дереву и оставила собаку,к счастью это увидели нормальные люди и забрали ребёнка на передержку. могу в личку кинуть ссылку на пост,если заинтересует.

Дополняю.Извините,уже не актуально,хозяина уже нашли

Отредактировано AnnaAnnovna (21.10.2016 02:29:46)

3

AnnaAnnovna, у той собаки нашелся хозяин.

4

Здравствуйте Юлия! Не могу дозвониться до Вас. Обратите внимание на новую тему (отдам в хорошие руки)

5

Всем спасибо! Мы нашли свою биглюшу!

6

Orlenka написал(а):

Всем спасибо! Мы нашли свою биглюшу!

Покажите нам, кто стал тем счастливцем или счастливицей биглюшей)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар или за небольшие деньги бигля. Москва, МО