Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коричневый порошок.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сейчас возращаясь с прогулки проходя мимо припаркованной на газоне машины обратила внимание, на земле у колес рассыпан порошок кирпичного цвета. Доставать намордники? Или я зря паникую? Пятачок, где припарковано авто обильно "усеян" продуктами жизнедеятельности четвероногих.
САО.

Отредактировано Бусинка & Фунтик (20.10.2016 18:02:33)

2

У нас пару лет назад похожий порошок рассыпан(правда у подъезда). Дворник сказал, что яд от тараканов....

3

Значит м.б яд. Спасибо.
Странно только в 50 метрах от дома таракаов травить. Буду бдительна и намордники нам в помощь.

Отредактировано Бусинка & Фунтик (20.10.2016 23:06:26)

4

Бусинка & Фунтик написал(а):

на земле у колес рассыпан порошок кирпичного цвета. Доставать намордники? Или я зря паникую?

мне кажется ,в таких ситуациях лучше перебдеть,чем недобдеть...мало ли...

5

а нас вот и намордник не спасает..и с ним умудряется что нить "засосать" :mad: а яды сильные, вроде бы, достаточно просто понюхать что бы отравиться

6

Нам бы хоть пару метров в наморднике пройти. Мы не соглашаемся ни как. Морда по асфальту, передние лапы в наморднике😞

7

Бусинка & Фунтик написал(а):

Нам бы хоть пару метров в наморднике пройти.

ну это отдельная тема..мы то 10 лет уже и никогда не надевали, а сейчас приходится, так я враг №1 просто, взгляд как будто я не знаю прям...предатель я, издеваюсь как будто над ней :sceptic:

8

Вжикуня, а раньше не поднимала Веста ничего?

9

Олечка, раньше как то нет вот..и без поводка гуляли всегда и бежала когда зову ко мне, а сейчас это просто,ну просто не гулянье, а мучение сплошное. Ну мы гормоны принимаем же, вот и обострённый нюх стал  и полное отсутствие чувства сытости. Даже никогда подумать не могла сколько всего валяется, просто через шаг она что то уже грызёт, причём на поводке!!!! кости, макароны, пельмени, рыба..господи, чего только не бросают. Гулянье у нас теперь сплошные одёргивания, а читаю что отраву бросают и боюсь что подберёт. А в 10 лет надеть намордник на собаку это что то..она вообще встаёт и не идёт никуда, а взгляд...как будто я фашист

Отредактировано Вжикуня (21.10.2016 14:57:08)

10

Вжикуня написал(а):

а взгляд...как будто я фашист

:D Да уж, что-что, а биглевзгляды у наших собачат непревзойденные!

11

Вжикуня написал(а):

Ну мы гормоны принимаем же, вот и обострённый нюх стал  и полное отсутствие чувства сытости.
Отредактировано Вжикуня (Сегодня 14:57:08)

Прошу прощения, а на гормонах вы по какой причине?

12

Бусинка & Фунтик, онкология у нас :(

13

Вжикуня написал(а):

Бусинка & Фунтик, онкология у нас

Сожалею. Знаю не по наслышке, что это. Потеряла так 2х собак.

14

Бусинка & Фунтик, у нас с намордником точно такое же поведение  :D

15

Вжикуня, а у нас прекрасно гулял в наморднике, когда в лифт с прогулки заходили он так мило носик тянул, типа снимай давай уже и пока ехали до 12 этажа я его хвалила и носик ему чесала, а теперь научился его лапой снимать  :canthearyou: , зайдет в кусты типа пописать, а сам лапой снимет намордник и вся тухляха его  %-) Хоть скочем приматывай намордник(((

16

Олечка, нам уже 10 лет и НИКОГДА она не знала намордника, может поэтому такая реакция  :dontknow: один раз я на неё надевала как то давно, она спряталась за гаражами, выходит -намордник как праздничный колпачок у неё на ухе :D