Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » В очень хорошие руки, с поддержкой связи. Москва


В очень хорошие руки, с поддержкой связи. Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/owU1a.jpg
В очень хорошие руки, возраст 1,8. Миниатюрная очень красивая девочка. Собака гуляет 3 раза в день, дома в туалет не ходит. Знает некоторые команды, но в идеале нужно заниматься ОКД. Девочка в меру активна, дома ведет себя спокойно. Абсолютно не агрессивна, очень любит детей. Готовы взять на себя часть затрат (корм, дрессировка), т.к. отрываем ее от сердца ((( Нам необходима постоянная связь, хотя бы в первые месяцы, что бы сердце было спокойно. Отдаем по причине сильной аллергии у новорожденного малыша (зуд кожи, раздражение слизистых). Лежаки, большая клетка, все есть. Все фото и подробную информацию по телефону или через whats app - 8-999-209-1200 Настя.

Отредактировано nastya9780 (03.11.2016 14:35:21)

2

nastya9780 написал(а):

Нам необходима постоянная связь, хотя бы в первые месяцы, что бы сердце было спокойно

а состояние собаки от ваших встреч, не важно? Выбор сделан. Теперь только хорошие, надежные руки

3

ЛюдаЕдова написал(а):

а состояние собаки от ваших встреч, не важно? Выбор сделан. Теперь только хорошие, надежные руки

Имеется ввиду связь через телефон, фото, комментарии новых хозяев. Конечно мы прекрасно понимаем, что встречаться с животным - это делать только хуже!

4

nastya9780 написал(а):

Отдаем по причине сильной аллергии у новорожденного малыша (зуд кожи, раздражение слизистых).

а вы уверены , что аллергия на собаку ? у нас человеческие врачи чуть что ,сразу кошка/собака виноваты(((
я не знаю вашей ситуации ,но у меня уже есть несколько владельцев собак и кошек ,которые приходили посоветоваться, просили помощи в пристройстве по причине аллергии  у новорожденных  , я всем советую на время убрать собаку из дома , в деревню, к бабушке, к сестре , на передержку , к знакомым ,не важно  куда , в итоге в трех семьях собаки остались дома ,т.к. исключение из контакта аллергена ( собаки ) не приносило видимого улучшения и ситуация никак не изменялась от присутствия/отсутствия собаки в доме.
Но это при условии ,что собаку действительно любили и хотели оставить дома...

5

Сейчас много ОРВИ инфекций идет которые вызывают аллергическую реакцию у детей. Сама в прошлом году голову сломала когда у обоих детей начался аллергический бронхит с отеком и эозинофилы (клетки увеличивающиеся при аллергии и глистах) при норме до 5 поднялись до 17. На что только не обследовали.. и чем только не лечились... даже ингаляторами гормональными 2 месяца дышали, чтобы отек в бронхах снять, у аллерголога наблюдались, кровь на все виды глистов и аллергопробы сдавали.. Собака не причем оказалась, хотя первое на что все врачи думали была она. В этом году осенью опять похожая инфекция потому, что у детей опять отек слизистой и капаем гормональные капли. Но мы нашли причину - аллергический отек вызванный ОРВИ. Поэтому тоже советую все как следует проверить, чтобы потом не жалеть..
На основании каких анализов поставлена аллергическая реакция на собаку?
Наиболее достоверными, как человек занимающийся лабораторной диагностикой более 24 лет, считаю кровь на панели соответствующих аллергенов.

Отредактировано Вереск Жанна (03.11.2016 21:01:15)

6

Добрый вечер  а девочку отдали или нет?

7

Добрый вечер. Девочка пристроена в лучшие руки!!! Теперь малышка живет в огромном доме с 2-мя биглями. Бегает на улице, играет и живет лучшей биглиной жизнью :) А главное малышка будет много времени проводить на охоте. Алексей, если вы видите это сообщение, еще раз вам огромное человеческое и "собачье"спасибо :)

8

nastya9780, очень рады за вас!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » В очень хорошие руки, с поддержкой связи. Москва