Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заболела собака.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стал со своей женой наблюдать странные симптомы у нашего пса. Повышенная возбудимость. Собаке 4 года. Может весь вечер носиться по дому. Уже как неделю так. Кто знает к какому вет врачу отвезти его? Или это нормально?

2

Мне кажется,если это единственное ,что вас беспокоит , и если собака-бигль ,то он здоров )

3

Это какие-то нервные симптомы у него начались видимо, нужно к ветеринарному врачу в обязательном порядке. Советую Ветеринарный центр Базылевского. Там хорошие специалисты и оборудование, должны поставить точный диагноз и пролечить.

4

roman1990 написал(а):

Стал со своей женой наблюдать странные симптомы у нашего пса. Повышенная возбудимость. Собаке 4 года. Может весь вечер носиться по дому. Уже как неделю так. Кто знает к какому вет врачу отвезти его? Или это нормально?

А у вас режим не менялся? Может, стали меньше гулять с ним? Вот и носится - энергию выплескивает...

5

roman1990 написал(а):

Повышенная возбудимость

Он просто бегает по дому? Или играет с игрушками...скулит...опишите возбудимость?!

6

Похоже на простую рекламу ветцентра  :offtop:

7

Kate-s написал(а):

Похоже на простую рекламу ветцентра

так и есть )

8

LolitaMalira написал(а):

Советую Ветеринарный центр Базылевского. Там хорошие специалисты и оборудование, должны поставить точный диагноз и пролечить.

А вот лично я не советую Ветеринарный центр Базылевского.  У меня сложилось впечатление, что безбожно разводят на деньги. Есть огромные проблемы с получением выписки из истории болезни и назначенного лечения.

Отредактировано Пилот Пиркс (20.11.2016 20:08:12)