Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуткий кусака

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

marriah21 написал(а):

Какие же Вы делитанты в этом вопросе ...

Ну я же говорю.  :D

162

marriah21 написал(а):

Висалия , я то думаю , почему Вы свою собаку не показываете на аваторе, наверное она с Вами
пивка приняла и из кустов не хочет появляться ....

не не хочет, а уже не может  :playful:

163

nick_cathy написал(а):

А у нас 12 кг на 40 см

Катя, я в шоке! Майло такой легкий?  :huh:
Я своего, 16-киллограмового, считаю задохликом и все планирую слегка откормить.... А у тебя и того меньше...

164

marriah21 написал(а):

У Вас же финская собака , поэтому в норме , а у нас многие весят 17 и более...

Вес собаки зависит не от страны происхождения, имхо.

Хотя допускаю , как любая женщина, Вы пару кг скинули и пару см добавили..ИМХО...

Вы, видимо, по себе судите? Приезжайте взвешивать :)

165

marriah21 написал(а):

А носить приходится, иногда во время охоты...и с охоты бывает....

Так поясните, пожалуйста, любопытно же!  :question:

marriah21 написал(а):

Какие же Вы делитанты в этом вопросе ...

:yep:

166

Висалия написал(а):

Я своего, 16-киллограмового, считаю задохликом и все планирую слегка откормить....

Неужели Лука 16 весит?!  :huh: Он же худенький совсем!!!

167

Милан и Ко

Так поясните, пожалуйста, любопытно же!

Пояснить - то, это самый легкий путь , но у нас на форуме столько знатоков , не хочется им мешать...
Хотелось бы услышать Висалию , Акварель , Митрича и т.д...я думаю они хоть пофонтазируют ...,
а может кто-то и догодается.....Всем привет....думайте..
Висалия

Катя, я в шоке! Майло такой легкий?   
Я своего, 16-киллограмового, считаю задохликом и все планирую слегка откормить.... А у тебя и того меньше...

А я в шоке от" гастрономических мыслей"...

168

marriah21
так поясните мне в личку, чтобы не мешать другим, моей фантазии тут явно не хватит  ;)
торжественно клянусь не разглашать ценную информацию!  :D

169

marriah21 написал(а):

Хотелось бы услышать Висалию , Акварель , Митрича и т.д...я думаю они хоть пофонтазируют ...,а может кто-то и догодается.....Всем привет....думайте..

[взломанный сайт]

170

marriah21 написал(а):

Хотелось бы услышать Висалию , Акварель , Митрича и т.д...я думаю они хоть пофонтазируют ...,
а может кто-то и догодается.....Всем привет....думайте..

У нас в Шереметьево-2 сегодня блэкаут произошел. Предлагаю Вам пофОнтазировать, что это такое, пока я буду фантазировать на тему Вашего рюкзака с собаками...  :music:

171

Висалия

У нас в Шереметьево-2 сегодня блэкаут произошел. Предлагаю Вам пофОнтазировать, что это такое, пока я буду фантазировать на тему Вашего рюкзака с собаками...

Блэкаут это очень объемное понятие , его можно применять во многих случаях...верней всего ,у вас произошло блокирование (отключение) электроэнергии... :cool:  :cool:  :cool: 

ЖДУ....Ваших познаний ........
Милан и Ко

Со временем напишу...

172

кусаки-это, мне кажется, для биглей вечная тема :-) очень много пишут про это,но все новые хозяева всегда сталкиваются с этой проблемой. у меня все руки в мелких царапинках и кругом следы либо от когтей, либо от укусов. кусается, когда играем с ним. причем, когда держу в руках игрушку-он иногда бросается не на нее, а на мою руку-видет, что игрушка может оказаться и сзади от него, и с любого бока, но она в моих руках и гораздо проще укусить за руку. когда не сильно больно- тихонько шлепаю его по мордочке-огрызается вдвойне (я думаю просто защитный рефлекс). пока помогает один способ - вывожу его в коридор и оставляю за закрытой дверью одного. пару раз так выводила-на третий раз вернулся шелковым, в глазках преданность и любовь!!! :love: лежим смирно, "мама, делай со мной, что хочешь,тока не уводи" :D  хотя на след. день все забывается  :) а зубы то какие острые (молочные)!!! мне интересно, если я его вывожу из комнаты после того, как он меня укусил- он понимает, за ЧТО КОНКРЕТНО он наказан? ведь для него это просто 1 из действий всего процесса ИГРА.

173

ЮлиЯ&Дрейк,
Мы когда забирали нашего от мамы, нам посоветовали, чтобы не кусался, подсовывать ему свои же же брыли на зубки. Очень эффективно оказалось  :yep:

174

не знаю что и делать все уже перепробовала, но щена просто безумно кусается за руки и за ноги.... и отвлекать игрушкой пробовала, и палец ухом обматывать и ей давать, и выводить из комнаты на время, ну ничего не помогает!!!! я временами начинаю из себя выходить! :( подскажите, как справиться? :(

175

Фотопитошка написал(а):

подскажите, как справиться?

Пройдет со временем. ИМХО. Отвлекайте игрушками, можно покусывать за ушко (слегка) или пощипыть за носик (только не увлекайтесь  :) ). У нас было тоже самое, а когда перестал кусаться сейчас даже и не вспомню  :yep:

176

до слез прямо... а при ее постоянной зубоатаке замечаю как сама становлюсь агрессивной :(

~Diesel & Family~, а у вас во сколько это прошло?

177

Фотопитошка написал(а):

не знаю что и делать

Мой Манчего, когда был совсем малышом, месяцев до 6 пробовал меня кусать за руки, я в этот момент сжимала его рот сильно одной рукой, а другой валила на спину, потом переворачивала и тычала носом в пол, несильно хлопала по морде: "Кусаться нельзя!"

178

katalina написал(а):

я в этот момент сжимала его рот сильно одной рукой, а другой валила на спину, потом переворачивала и тычала носом в пол, несильно хлопала по морде: "Кусаться нельзя!"

моя после этого еще агрессивнее становится!

единственно что неплохо помогает это посадить в ванну и закрыть, она потом как шелковая становится, но боюсь она чуточку подростет и выпрыгнет, за лапки боюсь... и что потом ванну боятся будет! поэтому только пару раз так делала.

179

Фотопитошка написал(а):

моя после этого еще агрессивнее становится!

Нужно подавить агрессию, покажите, что Вы сильнее физически, Вы вожак стаи, поддайте как следует,если нужно. Манчего у меня , как и его отец Кайзер , мачо-самцы, домининты...Мелкий поначалу тоже пытался доминировать. Мордой в пол и по жопе!

180

Фотопитошка написал(а):

а при ее постоянной зубоатаке замечаю как сама становлюсь агрессивной

Ни в коем случае! Кусает - брыли в зубы. Брыли нежные, чувствительно. Все приходит не сразу. Воспитание бигля - это длительный и энергоемкий процесс.  Я бы не стала 2 мес щенка "мордой в пол и по жопе"... :no: Это щенячьи игры. Другое дело, что нам они они не нравятся. Почитайте начало темки, в конце сплошной флуд :tomato: Отвлекайте, играйте, заправляйте в пасть уши и губы. Проходит довольно быстро. Принесите из леса всякие вкусные палочки чтобы грыз.