Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 41 страница 60 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

41

Читаю тут все рассказы , и грустно, и смешно...Ну разве можно было поверить, что из таких мимишных ангелочков получаются такие неугомонные монстры....причем, практически у всех.... :( Тоже наивно верила, что мой ангелочек ну никак не станет демоном...
Причём, занимаемся, воспитываем и дрессируем...  :D И ведь не скажешь, что примерная собачка....
http://sh.uploads.ru/t/7x0er.jpg

42

Боник:cool: истинный бигль во всей своей красе

43

Боник написал(а):

Ну разве можно было поверить, что из таких мимишных ангелочков получаются такие неугомонные монстры....

Я, когда меня спрашивают про биглей, сразу отговариваю от возможности взять такое же чудовище  :D

44

Констанция Пипеткина написал(а):

Я, когда меня спрашивают про биглей, сразу отговариваю от возможности взять такое же чудовище

Так ведь не верят!!! :no:

45

ну мебель вспарывают не только бигли)))
Вот пример, сука в 9,5 лет решила развлечься
http://sf.uploads.ru/t/4qXCK.jpg

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.12.2016 12:49:03)

46

https://yandex.ru/images/search?text=как громят мебель в квартире собаки фото&img_url=http://vladnews.ru/uploads/news/2014/09/03/52321d9df8e21476bcbab96e92b2ff7a.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&parent-reqid=1482313775938901-896409149439922487100611-man1-3855&source=wiz

:crazyfun:

47

Екатерина Кудряшова,

:crazyfun:  :crazyfun: Вооот да. Из этой подборки мне понравился лабр в клетке на пледе и игрушками - типа свой дом крушить не буду, а вот вааааш - пожаалуйста!  :rofl:

48

Историй много и хороших и плохих, понятно что с собакой любой породы надо заниматься и очень много, ведь люди когда покупают, берут щенка, они же должны нести ответственность за тех кого приручили.

49

Екатерина Кудряшова:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: шикарус!!!!

Отредактировано Sashulya (21.12.2016 13:10:44)

50

Nastuxxa, Sashulya,  у меня много собак живет в квартире. И всех я воспитываю одинаково с детства. Есть собаки которые никогда и ничего не рушили и не громили и жили без клеток. А есть один бобёр, уже третий год, не рушит, но все точит))) :D, когда заняться не чем.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (21.12.2016 13:28:57)

51

Белочка,

Белочка написал(а):

ведь люди когда покупают, берут щенка, они же должны нести ответственность за тех кого приручили.

истина прописная, только жить по ней сложно. Отказников полно, каждый месяц по несколько собак переустраивают, зачастую бесплатно. Ищите и найдете. Только не щенка от заводчика, это не вариант. Возьмите подрощеного или взрослого. Они легко переносят смену обстановки и хозяев. А почему именно суку?

52

Екатерина Кудряшова написал(а):

Вот пример, сука в 9,5 лет решила развлечься

не в тему немного. Я не представляю, как моя 11 летняя Жоля и Беник, в один прекрасный день, сожрут кресло или диван! Все вот эти фото с обожранной мебелью, с разодранными дверями и обоями, говорят только о ленности хозяев, на мой взгляд.

53

С ней легче, она преданней, когда кабель чует течку его тяжело сдержать, чем пережить течку у суки.

54

Fry написал(а):

не в тему немного. Я не представляю, как моя 11 летняя Жоля и Беник, в один прекрасный день, сожрут кресло или диван! Все вот эти фото с обожранной мебелью, с разодранными дверями и обоями, говорят только о ленности хозяев, на мой взгляд.

Да я с вами согласна

55

Fry написал(а):

Все вот эти фото с обожранной мебелью, с разодранными дверями и обоями, говорят только о ленности хозяев, на мой взгляд.

Может быть мы и правда в чём-то ленивы, но похоже, тут  добрая треть хозяев-лентяев собралась? :dontknow:

56

Не так просто собаки, гадят, рвут, грызут все подряд, это где то упущение хозяина или он обидел собаку, не обратил внимание на нее, а она мстит!!!!

57

Белочка, теперь мне даже очень хочется, чтобы вы взяли именно бигля!!!  :D   :jumping:  :crazyfun:

58

Собака может порвать игрушку, одеяло , диван не потому, что она голодная, забитая, не дрессированная или не выгулянная.  Я наверное даже и не смогу весьма грамотно  объяснить какие-то поступки собаки. И тоже бы нашла ряд причин, почему собака это делает, не будь я хозяйкой именно такого хулигана. Но в данном случае, когда мой ангельский пёсик сожрал диван, я просто развожу руками. Потому как он накормлен, его никогда не избивают, но ругают за проступки и он это понимает. Мы с ним занимаемся, живем в огромном доме с садом, выгуливаем  до последних сил в компании с другими биглями. Он обеспечен погрызушками-игрушками. Но вот такие сюрпризы иногда случаются... Наверное просто потому, что он- собака... да ещё и биглюшка впридачу... :D

59

Когда мы далеко 18 лет назад брали своего кокера нам тоже говорили грызун, обидчив не оставлять одно дома, и т.д поверьте за 18 лет ни чего не испортил, был душкой, ласковый, веселый дружелюбный песик!!!! При всем этом много мы вложили и средств и внимания и времени в него, и ни капли не пожалели!!! Так что где то и вина хозяина за поведение собаки!!!

60

Белочка написал(а):

Не так просто собаки, гадят, рвут, грызут все подряд, это где то упущение хозяина или он обидел собаку, не обратил внимание на нее, а она мстит!!!!

У собак нет чувства мести, у них даже участка мозга, отвечающего за это, нет. Это люди пытаются называть какие то реакции собаки словами, перенесенными из человеческого мира.
Подрать кресло - поверьте, для этого не нужно обижать собаку или оставлять его на целый день. Он это может сделать от скуки или от любопытства. При этом, за считанные минуты. Вы отвлеклись ребёнку попу помыть - оп! кусок мебели отодран! И пугатт его бесполезно - сами виноваты, что не предусмотрели...

Очень здорово, что у Вас раньше была собака, но порода породе рознь. У моего мужа давно жил американский кокер-спаниель - казалось бы, тоже охотничья собака, тоже нюхач - но от бигля отличается как небо от земли!

Отредактировано AnnPoly (21.12.2016 14:12:07)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли