Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 81 страница 100 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

81

Белочка, вы извините конечно, вы даже слова "БЕглюшек", девочку "биглИ" пишете с ошибками и желание ваше похоже на желание ребёнка на новый год, ей богу, а говорите много прочитали про биглей.
По моему вполне нормальное предложение накопить денег и купить себе щенка, пусть ваши родные и родственники на несколько праздников дарят вам деньгами, хоть сколько и купите себе то, что хотите

82

Ooolli написал(а):

Вы считаете, что клянчить дорогие подарки у незнакомых людей нехорошо?

Это вы считаете так, что я клянчию, я просто попросила в ДАР , бывает много причин по которым отдают щенков маленьких 1,5 -3мес, и я не думала что вы так это воспримите, как дикие люди лишь бы что ляпнуть и обидеть другого

83

Белочка, мне очень понравилось, как написала владелец питомника Астравегас - Наталья Епифанцева. Цитату искать не буду, но смысл передам...
"Если вы хотите, чтобы я подарила вам щенка - приезжайте ко мне в течении нескольких месяцев - выгуливайте собак, убирайте за ними, кормите, тренируйте. И тогда я смогу подарить вам щенка." :cool:

84

Белочка написал(а):

бывает много причин по которым отдают щенков маленьких 1,5 -3мес,

то есть вы хотите сказать, что вы купите щенка за 40 тыщ, поймёте что он вам не нужен или не справляетесь и просто подарите его соседу?
причин отдать породистого здорового щенка ДАРОМ практически не бывает, уж снова извините

Отредактировано Вжикуня (21.12.2016 15:15:18)

85

Вжикуня написал(а):

Белочка, вы извините конечно, вы даже слова "БЕглюшек", девочку "биглИ" пишете с ошибками и желание ваше похоже на желание ребёнка на новый год, ей богу, а говорите много прочитали про биглей.
По моему вполне нормальное предложение накопить денег и купить себе щенка, пусть ваши родные и родственники на несколько праздников дарят вам деньгами, хоть сколько и купите себе то, что хотите

Вы уж извините Т9

86

Белочка написал(а):

Это вы считаете так, что я клянчию, я просто попросила в ДАР

Да это Вы сами так про себя подумали. Клянчила джип я, Вы написали, что я веду себя "хуже бЕглюшек". В ответ на это я и спросила, является ли это, по Вашему мнению, недостойным поведением. Я про свое поведение спрашивала.
Относительно Вашей просьбы... У заводчиков тоже есть дети и их нужно кормить, одевать и т.п. Почему они Вам должны щенка дарить? Хотите просто собаку-друга, берите дворняжечку. Хотите бигля - копите деньги. Откладывайте каждый месяц сумму, которую бы вы тратили на щенка, если бы он у вас был. Через пол года скопится необходимое количество денег на покупку щеночка бигля.

87

Kate-s, +1000
очень логичное решение вопроса.

и кстати, для желающих приобрести бигля, и проживающих в Питере, я бы после встречи и предварительной беседы, мог бы предоставить погостить своего младшего кобеля на несколько дней, дабы вкусить все прелести породы, и понимания сути желаемого. Совершенно безвозмездно. Сукой мой кобель, я вам скажу, может быть той еще.

88

Dr.Lekter написал(а):

Сукой мой кобель, я вам скажу, может быть той еще.

http://bestsmileys.ru/funi01049.gif http://bestsmileys.ru/funi01108.gif
оживлённая тема получилась http://bestsmileys.ru/fodm03009.gif, хоть тут ваааще нельзя, по правилам раздела, комментарии оставлять  :offtop:

89

Белочка написал(а):

бывает много причин по которым отдают щенков маленьких 1,5 -3мес

Не бывает такого :no: маленьких отдают только дворняжек, породистых только подрощенных, всё. Только два варианта, третьего не дано, смиритесь и копите, если действительно так именно бигля хочется, но судя по комментам, мне кажется, вы не готовы.

90

Для чего создан этот форум???? Я как понимаю здесь все клянчиют так по вашему что ли? Уважаемые заводчики я не в коем случае не хотела вас обидеть своей просьбой подарить щенка!!!

91

Белочка написал(а):

бывает много причин по которым отдают щенков маленьких 1,5 -3мес,

назовите хоть одну причину, что бы щенка стоимостью -+ 40 т.р отдали бесплатно?

92

Белочка написал(а):

бывает много причин по которым отдают щенков маленьких 1,5 -3мес

Вряд ли таких причин много  :no: Должна сказать, что в нашей практике имел место случай дарения щенка, но это был о-о-очень эксклюзивный случай, я бы даже сказала "представительский подарок" весьма уважаемому человеку, то есть это не из серии "заберите его даром, а то не знаем. что с ним делать".  И то я потом еще полгода выслушивала со всех сторон, что сделала глупость, но думаю, что мы сделали правильно, правда, Kate-s;) Постороннему человеку, конечно, вряд ли нормальный заводчик подарит щенка бигля.

93

Белочка написал(а):

Уважаемые заводчики я не в коем случае не хотела вас обидеть своей просьбой подарить щенка!!!

логичным было бы продолжение-Я сделала выводы из всего написанного на 5 страницах и буду копить на щенка, а пока почитаю и поищу надёжного заводчика, что бы приобрести здорового, красивого малыша. А то уже 6-я страница пошла, а вы всё никак не поймёте про что вам пишут...или делаете вид что не понимаете :question:

Отредактировано Вжикуня (21.12.2016 15:46:04)

94

Белочка написал(а):

Для чего создан этот форум????

Для общения, сотрудничества, взаимодействия и помощи, всем кто так или иначе связан с породой или только хочет связаться с ней))) ну иногда можно потроллить старожил вопросами типа вашего, только палку не перегибайте, а то забанят, меня раза 4 банили. Исправляюсь. И кстати, 2ой бигль, стал мне подарком от заводчика, правда он не щенок, но устраивает меня от и до.

95

Dr.Lekter написал(а):

Сукой мой кобель, я вам скажу, может быть той еще.

:D  :cool:

96

Вжикуня написал(а):

Я сделала выводы из всего написанного на 5 страницах и буду копить на щенка, а пока почитаю и поищу надёжного заводчика, что бы приобрести здорового, красивого малыша.

:flag:

97

может скинимся и подарим?)))))

98

Алеххх777 написал(а):

может скинимся и подарим?)))))

пойду попкорном запасаться))))

Отредактировано Sashulya (21.12.2016 17:48:41)

99

Crom Hunter написал(а):

но это был о-о-очень эксклюзивный случай

Я ни сколько не жалею об этом!

Но был у нас и еще один случай "подарка" щенка... на совладение, именно подарили, под помет. Что потом с собакой стало страшно рассказать... люди не сильно ценят то, что дается им даром. Я очень жалею о том, что у нас не было возможности оставить тогда себе этого щенка. В год собака не знала ничего кроме клетки, как выяснилось. Ее вернули, чуть ли не швырнули обратно. Правда через пару дней попросили обратно, но было поздно. К сожалению, и на тот момент мы не могли себе позволить оставить малышку у себя, пришлось найти ей дом.

Алеххх777 написал(а):

может скинимся и подарим?)))))

А можно и мне тоже?)) я ой как люблю дорогие подарки)))))  :D  :crazyfun:

все, сорри за спам :tomato: но думаю темка полезная получилась для желающих взять в добрые руки хоть кого, но лучше щенка бигля от чемпионов.

Отредактировано Kate-s (21.12.2016 17:58:23)

100

.....

Отредактировано Алеххх777 (21.12.2016 18:23:15)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли