Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли


Возьмем в дар щенка девочку бигли

Сообщений 101 страница 120 из 171

1

Семья с детьми возьмет в дар  щенка девочку бигли ,  живем в Москве, уход и фотоотчет можем гарантировать, летом уезжаем на дачу в липецкую область, рядом река, леса. Думаем что нашему новому члену семьи будет хорошо в нашем доме, ранее в семье была собака английский кокер спаниель, прожил долгую и счастливую жизнь. Надеемся найдется нам в семью новый член. Заранее спасибо!!!

101

Белочка, а вообще, вот тут можно посмотреть: http://vozmi-sobaky.ru/categories/15
Там бесплатно, к тому же маленькие щенки есть..

102

Kate-s написал(а):

Я ни сколько не жалею об этом!

Но был у нас и еще один случай "подарка" щенка... на совладение, именно подарили, под помет. Что потом с собакой стало страшно рассказать... люди не сильно ценят то, что дается им даром. Я очень жалею о том, что у нас не было возможности оставить тогда себе этого щенка. В год собака не знала ничего кроме клетки, как выяснилось. Ее вернули, чуть ли не швырнули обратно. Правда через пару дней попросили обратно, но было поздно. К сожалению, и на тот момент мы не могли себе позволить оставить малышку у себя, пришлось найти ей дом.

А можно и мне тоже?)) я ой как люблю дорогие подарки)))))    

все, сорри за спам  но думаю темка полезная получилась для желающих взять в добрые руки хоть кого, но лучше щенка бигля от чемпионов.
От чемпионов не просим!!!!
Отредактировано Kate-s (Сегодня 17:58:23)

103

Sashulya написал(а):

Белочка, а вообще, вот тут можно посмотреть: http://vozmi-sobaky.ru/categories/15
Там бесплатно, к тому же маленькие щенки есть..

Спасибо посмотрим обязательно!!!!

104

Crom Hunter написал(а):

Белочка, вот весьма недорогие щенки от нашего кобеля, советую присмотреться, девочкам 4 месяца, так что может даже Вы сможете договориться о еще небольшом снижении цены, зато уж точно получите бигля.

Я смотрела этих щенков, их еще не продали???

105

Kate-s написал(а):

Белочка, мне очень понравилось, как написала владелец питомника Астравегас - Наталья Епифанцева. Цитату искать не буду, но смысл передам...
"Если вы хотите, чтобы я подарила вам щенка - приезжайте ко мне в течении нескольких месяцев - выгуливайте собак, убирайте за ними, кормите, тренируйте. И тогда я смогу подарить вам щенка."

А где вы проживаете? Я бы приехала и помогла вам за щенка

Отредактировано Белочка (21.12.2016 20:00:38)

106

Белочка написал(а):

Я смотрела этих щенков, их еще не продали???

Я не знаю, там в объявлении есть контактный телефон владельцев помета, Вы можете позвонить, узнать. 

Белочка написал(а):

Я бы приехала и помогла вам за щенка

Ох, как это было бы хорошо!!! ))) только приезжать потребуется каждый день в течение нескольких месяцев, как на работу, проще уж где-нибудь ближе к дому денег заработать на щенка, не находите?

107

Спасибо всем за советы, ждем дедушку мороза с комочком счастья в виде бигля. На зло всем завидующим!!!

108

Не ну реально тема про щенка даром уже поднадоела
Белочка, будьте уже посерьезней и смотрите на вещи реально, уж за 6 страниц темы, вас, надеюсь, убедили что за щенка придется заплатить, теперь дело за малым, накопить нужную сумму , выбрать СВОЕГО бигля и дождаться его приезда домой, тем временем подготовив дом для щенка :flag:

109

Белочка написал(а):

Спасибо всем за советы, ждем дедушку мороза с комочком счастья в виде бигля. На зло всем завидующим!!!

Вы реально упрямы,  %-) хуже бигля...желание халявы затмевает вам разум

Отредактировано Вжикуня (21.12.2016 20:38:21)

110

Я же уверена что мы с ним найдем общий язык и поймем друг друга :playful:

111

Дениза Анна написал(а):

назовите хоть одну причину, что бы щенка стоимостью -+ 40 т.р отдали бесплатно?

Кстати вы не ответили, интересно послушать по какой причине вы бы подарили чужому, через неделю после покупки то, что вы купили тыщ за 40

112

Вжикуня, я поняла, что топику кто-то дарит щенка :)

Белочка написал(а):

ждем дедушку мороза с комочком счастья в виде бигля. На зло всем завидующим!!!

113

Я искренни рада что пообщавшись на этом форуме многое узнала о породе того о чем не пишут, и могут рассказать об этом только люди имеющие биглюшек, поэтому буду только стримится приобрести именно бигля девочку :jumping:  :cool:  :playful:

114

Lady_Anna написал(а):

Вжикуня, я поняла, что топику кто-то дарит щенка

Так тут не написано что щенка дарят  :dontknow:
А если и так, чему тут завидовать?  :glasses:

Отредактировано Вжикуня (21.12.2016 20:48:54)

115

Белочка написал(а):

На зло всем завидующим!!!

http://s018.radikal.ru/i502/1612/e8/74f108eed87e.jpg

116

Белочка написал(а):

На зло всем завидующим!!

А кто тут завидует?))))))

117

Екатерина Кудряшова написал(а):

А кто тут завидует?))))))

Просто Остапа понесло  :crazyfun:

118

Екатерина Кудряшова написал(а):

А кто тут завидует?))))))

Просто Остапа понесло  :crazyfun:
Белочка, за сим откланяюсь, тема исчерпала себя, а твердить одно и тоже мне достаточно дома детям :canthearyou:  :yep:

119

Белочка написал(а):

именно бигля девочку

моя старшенькая Дениза, похлеще 5 мальчиков была....Так что тут не угадаешь.

120

Вжикуня написал(а):

А если и так, чему тут завидовать?

Представляете КАКОГО щенка им подарят???? Даже страшно подумать....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьмем в дар щенка девочку бигли