Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста выбрать щенка. Столько написано про плохих заводчиков ,что очень страшно. Дело в том что у меня трое детей и покупка данного щенка для меня очень взвешенное решение. Копила целый год на малыша бигля. Дети очень хотят собаку, о чем очередной раз написали деду морозу). Ищем кабеля,готовы забрать до нового года или в январе. За ранее благодарю!!!

2

Марья написал(а):

Ищем кабеля,готовы забрать до нового года или в январе. За ранее благодарю!!!

у нас есть свободные 2 мальчика - биколоры, один - копия моего кобеля (своего папы)
если двухцветный окрас нравится - милости просим в нашу щенковую темку! Одно из его свежих фото там уже есть, скоро появятся другие (или могу скинуть фото на почту)
Щенки в Москве (район Митино), к переезду в новые дома готовы будут, начиная с Нового года.

Вот только я бы на Вашем месте очень серьезно подумала - трое детей и щенок бигля - это очень сложно! Если честно, я не знаю примеров, когда бы в большой семье уделяли достаточно внимания выращиванию щенка. Растет как трава, дрессировкой заниматься некогда и некому, писает дома до полутора лет (потому что некому и некогда заниматься своевременным выгулом и приучением к туалету, он считает, что все можно). В игре начинает прикусывать детей - у родителей паника (а заниматься дрессировкой по-прежнему некогда). Раскиданные детские вещи быстро оказываются погрызенными, игрушки идут туда же (а еще игрушку можно незаметно съесть, засорить себе желудок - и дальше здравствуй, ветеринарка, прощай тысяч 30 на лечение, стресс у всей семьи). В общем, подумайте!!!

3

Mariadany78@gmail.com
У нас папа охотник. Поэтому процесс воспитания решён. Мы долго сомневались и долго не могли прийти к общему решению. Можете прислать фото ваших мальчиков. Благодарю.

Отредактировано Марья (22.12.2016 18:48:17)

4

Доброго времени суток! Благодаря Вашим откликам на моё сообщение  ,мы нашли щенка и он переедет к нам в начале января! Благодарю Всех кто откликнулся, помог в выборе и тех кто дал полезные советы! Спасибо Вам огромное!!!!! С наступающим новым годом!!!!!!

5

Марья, рады за вас! Желаем получить море счастья в январе.  :flag:  И настройтесь на хлопоты, их будет много  :yep: Читайте тут побольше, мне это очень помогло. Форумчане с радостью откликались и давали советы так сказать "не отходя от кассы". Благодаря этому нам удалось избежать серьезных разгромов и убытков и наслаждаться жизнью с малышкой-биглюшкой  :flirt: