Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Молоденькой кошечке нужен дом.


Молоденькой кошечке нужен дом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие форумчане, в нашем подъезде с понедельника появилась молоденькая кошечка, вероятно даже ей еще и года нет. Кошечка адекватная, людей не боится, но боится очень собак, а у нас в подъезде собак живет много. Кошка в подвал никак не хочет идти, вероятно ее там не принимают, т.к. я слышала дня три назад оттуда очень громкие кошачьи крики. Мы ее пока стараемся подкармливать как можем. На улице морозно, поэтому пока живет в подъезде. Состояние кошки на вид хорошее, мордашка очень милая.
Если кто захочет взять себе, пишите я пришлю адрес.

http://s5.uploads.ru/t/tvWkA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/kD6h0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Au4Yn.jpg

2

Что же за люди вокруг нас??!!! просто слов нет, была бы гильотина отрезала бы все что можно и не можно. Вчера один такой из подъезда, и причем у самого дома две собаки, взял и выбросил кошку со второго этажа прям на козырек подъезда, муж сказал, что видел в подъезде как он это делал со словами ..Что она тут делает!? мол. Когда я уже вышла, кошки не было, искала не нашла, и сегодня тоже ее не было. Печально все это :dontcare:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Молоденькой кошечке нужен дом.