Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирмила ищет новый дом.

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

Ей 7лет. И все эти семь лет она была любимой, очень любимой, поскольку была единственным членом семьи для одинокого мужчины. Теперь она осталась одна. Хозяин умер. Никому из родственников она не нужна. Трогательная, нежная, без проблем по поведению и здоровью. Но не нужна. Но надежда всегда есть. На то, что будет продолжение жизни,  может быть и не такой уже счастлистливой, но будет продолжение, а не последний поход в ветеринарку.
Норд Рейс Ирмила с Лесной Поляны, триколор, выставлялась, прошла курс дрессировки, один раз щенилась. Дочка Д Орландо Ксандрина (Польша), внучка Вокер Эмира (Венгрия).

2

Где находится собака?

3

Москва.

4

Есть ли какие-нибудь данные, как собака реагирует на кошек и возможное пребывание(временное, 3-4 дня) в доме другой собаки. К какому выгулу приучена?

5

К сожалению, вряд ли кто ответит на эти вопросы.  На площадке вела себя очень адекватно, играла с другими собаками.  Я не думаю, чтобы гуляла много, хозяин был человеком занятым. Скорее всего кошек в доме не было. По крайней мере ее хозяин о них никогда не упоминал.  Но тут будет многое от самой кошки зависеть. У меня на передержку бигли приезжают, так уже на второй день спять в обнимку с Гаврюшей, даже те, кто и в глаза кошек не видел. Фигеют сначала, а потом  - не разлей вода.

Отредактировано Лана (01.02.2017 16:21:14)

6

Лана, а собака у Вас на передержке? Или у кого-то из родственников? Если что, то с кем связаться?

7

Собака не у меня. Контакты у моей дочери. Собственно, ей и позвонили, тк, она когда - то ее выставляла. К кому в итоге обращаться, она должна была уточнить. Как только будет информация - выложу.

8

такое красивое имя - Ирмила !!! пусть девочке повезёт :yep:

9

Собака не у меня. Контакты у моей дочери. Собственно, ей и позвонили, тк, она когда - то ее выставляла. К кому в итоге обращаться, она должна была уточнить. Как только будет информация - выложу.

10

Ирмила находится в районе м.Юго-Западная, человек, пристраивающий ее, просил в открытую не указывать его номер телефона.

http://s50.radikal.ru/i130/1702/d2/12600151467d.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1702/20/33cc0f79fac9.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1702/27/80ac65b4ff9b.jpg

11

ой какая хорошенькая девочка  :flag:  :love:  желаю ей хороших ручек :yep:

Отредактировано Вжикуня (02.02.2017 12:04:10)

12

Сегодня Ирмила приезжает ко мне на передержку. Ориентировочно на 2 дня, на время похорон хозяина. Дальше - не знаю. Если ее заберут, то она до пристройства будет целый день сидеть одна в квартире хозяина. Человек, который будет кормить и гулять, живет в нескольких отстановках на метро. Надолго ли его хватит?

Отредактировано Лана (02.02.2017 14:47:39)

13

По-моему. это ужасно для собаки. Она же будет целыми днями сидеть и ЖДАТЬ хозяина. Лучше бы девочке быть где-нибудь в другом месте.

14

Ирмила приехала ко мне.

15

Лана написал(а):

Если ее заберут, то она до пристройства будет целый день сидеть одна в квартире хозяинаОтредактировано Лана (Сегодня 14:47:39)

"Сердце кровью обливается"

Лана, как поведение Ирмилы? (я имею ввиду общительна или подавлена)

16

Она не подавлена, скорее в стрессе.   Стресс гончие снимают бегом.  Сейчас выставила своих на прогулку, она одна дома сидит. Не воет. Но и не спит.

17

Зажали кулачки.

18

Держим...

19

Такая девочка хорошая! Неужели нет желающих ручек?

20

Ручки есть. Если все сложится, Ирмила в воскресенье уедет в новый дом!