Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После кастрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мошонку оставили. Как скоро поднимется? А то сейчас этакий пустой мешочек болтается :blush:

2

А поведение изменилось после чик чик бубенчиков? Нам предстоит это со старшим, вот и интересно...

3

Сразу( за неделю) ничего не меняется. Это же гормональная перестройка организма.

4

Констанция Пипеткина, что-то мне кажется, что ничего и не поменяется в плане поведения. Взрослый же у меня уже парень, разве, может, нервничать меньше будет.

5

Kateyka написал(а):

что-то мне кажется, что ничего и не поменяется в плане поведения. Взрослый же у меня уже парень

поменяется. Спокойней станет)

6

Kateyka написал(а):

что-то мне кажется, что ничего и не поменяется в плане поведения

Девочки, все индивидуально, но надежда всегда есть ). Мы были вынуждены стерилизовать 10-ти летнего Беника, по причине появления новообразований. Оперировали буквально перед течками, на время которых мои мальчики всегда уезжали к сыну. Старший все эти годы страшно переживал такие периоды. Сильно худел, нервничал, если доводилось встречаться (мы специально старались не пересекаться с кобелями в это время) доходило  до капельниц.
Уезжали парни в первый день и приезжали на 25-ый, и даже после приезда Бендер продолжал психовать, и приставать к дамам. Девки его естественно колотили, а он бедный не мог с собой совладать.
Через две недели после операции, потекли суки. Рубик уехал, а Беничек был оставлен дома, но с условием, если что ... сразу в город.
"Если что" не произошло. Он ходил за Лилушей, лизал ей ушки, но истерик не было. Дуня его вообще не впечатлила, несмотря на то, что готова была забраться ему на голову ).

В нашем случае, поведение до операции и после, это две огромные разницы.

Kateyka написал(а):

Мошонку оставили. Как скоро поднимется? А то сейчас этакий пустой мешочек болтается

это смотря как ее подшили. У Беника она сразу после операции была подтянута. Внешне и не понять, холощёный кобель или нет.

Отредактировано Fry (14.02.2017 11:40:08)

7

Fry написал(а):

У Беника она сразу после операции была подтянута.

У Софа явно не подтянута, спрошу у врача оперировавшего.