Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Москве открылся еще один Бетховен


Москве открылся еще один Бетховен

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В здании ТЦ Щелково!!!!
Вчера была там. К следующей неделе обещали завести 100% товаров. Пока что ведут списки с пожеланиями, если чего-то нет. В следующие выхи будет проводиться беспроигрышная лотерея!  :flag:

2

Насть, не могла бы узнать, будут ли у них чехлы на переднее сиденье для машин? Все время говорят, что бывает, но пока нет. :stupor:

3

Yummi написал(а):

Насть, не могла бы узнать, будут ли у них чехлы на переднее сиденье для машин? Все время говорят, что бывает, но пока нет.

Узнаю обязательно! Они мне корм обещали подвезти и ХБ комбезы для Луки. Как поеду это добро забирать, заодно спрошу. Вчера точно не видела такого...  8-)

4

Висалия написал(а):

ХБ комбезы

Настя, это ты для чего-то используешь, или просто так для нарядов? Если используешь, то поделись, может и нам пригодится!

5

everina написал(а):

Настя, это ты для чего-то используешь, или просто так для нарядов? Если используешь, то поделись, может и нам пригодится!

Планирую использовать для перевозки Луки в машине... Надеюсь, что будет меньше волосья в салоне...  8-)

6

Yummi написал(а):

Насть, не могла бы узнать, будут ли у них чехлы на переднее сиденье для машин?

http://www.uniaks.ru/index.php?mod=cat& … &id=50
вот здесь много всякой полезной автомобильно-собачьей радости с доставкой )))

7

Висалия написал(а):

комбезы для Луки.

Настя, а вы их вживую видели? толковые? и почем они, не подскажите?

8

Vikki написал(а):

Настя, а вы их вживую видели? толковые? и почем они, не подскажите?

Не видела, но говорят, что они есть...  8-) И будут!
Как куплю, сразу Луку в них сфоткаю... По цене я думаю не больше 500 рубликов будет, учитывая, что дождевики стоят от 600р.

9

olyyk, спасибо, спасибо, спасибо!!! Обыскалась просто, завтра уже закажу. Уже не салон машины, а будка какая-то.

10

Yummi написал(а):

Уже не салон машины, а будка какая-то.

ГЫГЫГЫ ))) +1

11

Yummi написал(а):

Обыскалась просто, завтра уже закажу.

Оксан, расскажи потом!!
А я расскажу про чехол на собаку!  :rofl:

12

Насть, меня раздражает грязь. После аджилити ведь ей лапы не помоешь... Пока ждет все подстилки вкучу соберет. В сервисе уже с улыбкой интересуются с какой собачкой езжу.

13

Висалия написал(а):

Как куплю, сразу Луку в них сфоткаю...

ждем с нетерпением!!!!

14

Yummi написал(а):

Насть, меня раздражает грязь.

Аааа.... Тогда конечно комбез вас не спасет....
Я Луку в похожих ситуациях обматывала старой простынью... Но, конечно, это дурацкий вариант... Все равно он разматывался...

15

Ну вот опять облом. :(  Сказали, что будут через две недели. Правда я там же нашла адаптер к ремням безопастности для детей, тоже давно искала.

16

В "Бетховене" на Ленинском появились пыльники (ХБ комбезы). Я купила последний на биглекобеля. Но сказали, что будет еще завоз.
Сегодня же мне позвонили из "Бетховена" на Щелчке. Через 2 недели там ожидают завоз пыльников.

17

Вот нашла интересный сайт, для москвичей  :'( http://www.pets-life.ru/

18

Yummi

Правда я там же нашла адаптер к ремням безопастности для детей, тоже давно искала.

ГДЕ?!?????????????????????

19

Vikki написал(а):

ждем с нетерпением!!!!

Вот такой пыльник есть у Луки теперь. Надеюсь, с ним машина будет дольше оставаться чистой.  8-)
http://i042.radikal.ru/0804/f4/94a9d6de6921.jpg

20

Nani, на том же сайте, что подсказала Olyyk, но поговорила с людьми и мне сказали, что при авариях он не спасает, а ломает грудные глетки детям (показал краш-тест). Теперь задумалась, может быть все же лучше кресло или "подушку".


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Москве открылся еще один Бетховен