Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Москве открылся еще один Бетховен


Москве открылся еще один Бетховен

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Yummi написал(а):

Теперь задумалась, может быть все же лучше кресло или "подушку".

однозначно лучше! "Подушка" называется бустером. Немного дороже, зато ребенок в большей безопасности. А Это дороже всего

22

Висалия написал(а):

Вот такой пыльник есть у Луки теперь.

Что-то Лука не рад.  :playful:

Yummi написал(а):

Теперь задумалась, может быть все же лучше кресло или "подушку".

Лучше кресло.

Вера написал(а):

однозначно лучше! "Подушка" называется бустером.

Бустеры вылетают из-под детей.
А сколько ребенку?

23

Aquarel написал(а):

Бустеры вылетают из-под детей.

откуда такая информация? сама в свое время кучу инфы перелопатила по этому вопросу

24

Aquarel, младшему 8 лет, думаю остановлюсь на бустере.

25

Вера написал(а):

откуда такая информация? сама в свое время кучу инфы перелопатила по этому вопросу

По телевизору был сюжет. И говорил кто-то в сервисе. Никто, конечно, открыто об этом не скажет, про адаптеры тоже ведь молчат. Вылетают, конечно, не все, но если ребенок елозит, бустер сдвигается вперед и может из-под него выскочить.
У нас автокресло. Тоже очень долго выбирали. Это уже второе, первое было куплено сразу после рождения.

26

Aquarel написал(а):

По телевизору был сюжет. И говорил кто-то в сервисе. Никто, конечно, открыто об этом не скажет, про адаптеры тоже ведь молчат.

Ну во-первых, есть независимые испытания, проводимые не только в нашей стране, где достаточно достоверная информация. Адаптер-это вообще ерунда, про это много где говорится. Понятно что панацеи нет, но есть достаточно надежные кресла (и бустеры), а есть такие, которые не проходят никаких испытаний, и считаются специалистыми совсем ненадежными, однако многие их покупают вследствие дешевизны и незнания. Если интересно, могу конечно порыться и откопать ссылки.

Aquarel написал(а):

У нас автокресло. Тоже очень долго выбирали. Это уже второе, первое было куплено сразу после рождения.

ну это смотря какой возраст и вес ребенка. Понятно что кресло надежнее. Если ребенок "перерос" группу 2 по весу и свои "габаритам", то следующий шаг-только бустер.

27

Вера
Согласна, каждый решает для себя.

Вера написал(а):

Если интересно, могу конечно порыться и откопать ссылки.

У меня есть, мы по ним кресло и искали. И цена в этом вопросе играла не решающую роль.

28

Висалия написал(а):

Вот такой пыльник есть у Луки теперь.

ааааааааааааааа какой класс!!!!!!!!!!
Насть, а где на Ленинском магазин??

29

Vikki написал(а):

Насть, а где на Ленинском магазин??

Он почти на Ленинском. На улице Бардина.

30

Скажите, пожалуйста, какой из московских зоомагазинов вам нравится больше всего с точки зрения ассортимента, цен, отношения к покупателям, желания развиваться?
Я знаю несколько магазинов: Бетховен, 38 попугаев, Марквет. Может ещё какие-то есть?

31

Мне нравится Бетховен на Бардина.
Есть еще Пинчер на Нижегородской улице.

32

Aquarel написал(а):

Может ещё какие-то есть?

Динозаврик. Тоже сетевой.

33

Висалия написал(а):

Мне нравится Бетховен на Бардина.

+1. Марквет в Жулебино тоже нравится.

34

Risha написал(а):

Динозаврик. Тоже сетевой.

Динозаврик и у нас есть. Полный отстой. Пустой магазин, цены бешеные. Хотя мне кажется, это из-за хозяев наших местных.

35

Aquarel написал(а):

Динозаврик и у нас есть. Полный отстой.

У нас в Новогирееве мне не нравится Динозаврик по тем же самым причинам. Хожу туда, если нет возможности доехать до Марквета.

36

Aquarel написал(а):

Динозаврик и у нас есть.

Был глюк, сообщение удалила по ошибке. Не знаю, мне нравицца - тот что на Полковой (Марьина Роща). После НГ не была, а так вполне себе )

Aquarel написал(а):

Пустой магазин, цены бешеные

Это я могу сказать про "Пинчера" рядом с бывшим Птичим Рынком (

37

olyyk написал(а):

Это я могу сказать про "Пинчера" рядом с бывшим Птичим Рынком

ну прям таки пустой. много чего я там беру....

38

Vikki написал(а):

много чего я там беру....

Вот после вас там ничего и не остается!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

39

Aquarel написал(а):

Вот после вас там ничего и не остается!

Скореее всего)))
И потом - смотря кому что надо))) Корм нам не актуально (натуралку кушаем), витаминки и тд. берем в Аптеке на Шереметьевской, а всяких собачьих радостей вроде грызушек, игрушек, ошейничков/поводочков там ну очень не богато ((((

40

Aquarel написал(а):

Вот после вас там ничего и не остается!

:D

olyyk написал(а):

Корм нам не актуально

ну надо же объективно к вопросу подходить ;) того же корма - очень приличный выбор, тех же витаминов-шампуней и прочих препаратов - много, да и ошейников полно - я вот биме гламурный голубой нашла без проблем :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Москве открылся еще один Бетховен