Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму бигля в добрые и ответственные руки!


Возьму бигля в добрые и ответственные руки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Меня зовут Ксения и я бы хотела взять собаку породы бигль.

Немного обо мне:

1. Живу я в Переславле-Залесском, город – природа. Перед окном есть специальная площадка для собак, там мы будем гулять, играть с другими собаками и заниматься дрессировкой.
P.S. В Москву, Ярославль, Московскую область, Ярославскую область могу приехать за собакой.
2. Мне 12 лет, смогу физически и морально осилить собаку, даже с тяжелым характером, буду воспитывать и уделять много времени.
3. Живу с мамой, сестрой ( 17 лет ), 2-умя кошками Клеопатра и ее дочь Матильда.
4. Живу в своей квартире, на 1-ом этаже, так что проблем не будет.

Анкета:       

A. Собаку хочу потому, что считаю что она идеально впишется в нашу семью, будет любима всеми людьми и животными.
B. Раньше был лабрадор Юджин.
C. Меня привлекает порода бигль своим характером и внешностью. Прочитала уже все о бигле, знаю, что они могут быть шаловливыми и непослушными, но знаю как их перевоспитать. Также слушала советы и читала статьи многих кинологов.
D. Готова к длительным прогулкам с собакой. Готова к тому, если необходимо будет заниматься с инструктором коррекцией поведения собаки или посещать курсы ОКД.
E. Я готова поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог мне приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника.

Какую собаку я ищу?:

I. Готова взять собаку любого пола.
II. Готова взять собаку не более 1,2 года.
III. Готова взять собаку с любым окрасом.
IV. Для меня не важны внешние данные собаки.
V. Я не могу взять собаку с проблемами со здоровьем, так как нет возможности ее лечить.
VI. Я могу взять собаку с проблемным характером.

Если я вам подхожу по данным написанным сверху ⬆, то, пожалуйста, позвоните или напишите ( в Viber или WhatsApp ) на следующие номера:

Наталья: +7-(980)-746-77-76
Ксения: firsova.kse@mail.ru
vk.com/firsula - ( лучше писать сюда )

2

Здравствуйте ! Ищу друга ! Озорного хулигана мальчишку, до 6 месяцев, не для разведения, нужен просто друг, окрас и жесткие требования к стандарту породы не важны. Бюждет к сожалению ограничен. Буду признательна за любую помощь и подсказку как где и что. Живу в Московской области, 5 дней в неделю на даче. Собачник со стажем 23 года.

Отредактировано Еленовна (25.04.2017 20:47:22)

3

Еленовна написал(а):

Бюждет к сожалению ограниче

какими рамками ограничен ваш бюджет.Совсем недавно пристраивали хорошенькую девочку совсем за недорого.Парней тоже часто переустраивают за небольшие деньги. Но имейте ввиду очень часто переустраивают собак с проблемами поведения.Если Вы готовы к перевоспитанию-заполняйте анкету.

4

Я на форуме первый раз. Какую анкету надо заполнить? Бюджет кончно хилый 5-10 тыс.

5

Посмотрите правила раздела "Возьмем бигля в добрые руки"

Еленовна написал(а):

Какую анкету надо заполнить?

6

Нашли бигля! Тема закрыта!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Возьму бигля в добрые и ответственные руки!