Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Может, кто сможет дать собаке шанс жить


Может, кто сможет дать собаке шанс жить

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

OBS.13 написал(а):

А между тем автор темы в ней больше не появился...

Веснуля написал(а):

Как обычно...

Вполне возможно что автор смотрит тему как гость. Не входя в качестве пользователя. С острыми темами так частенько бывает.

22

Marusia_kir, попробуйте положить для неё пелёночку для пописов, как для щенка. Только пеленочку лучше покупать с повышенной впитываемостью, чтобы лужица большая не образовывалась с одного раза.

23

Автор темы закрутилась в жизни(( прошу прощения, что не появлялась.
Большое вам всем спасибо за поддержку! Я плакала//. Конечно, все в одну кучу-дети, собака, работа.  Порой руки опускаются.
Даем собаке пропалин, но увы...((
Спасибо за идею с колготками. Завтра попробую обязательно. Или что то вроде штанов с эластичными подтяжками с фиксацией за ошейник.
Усыпить- дело не хитрое. Но вот вопрос-кто я такая, что бы лишить живое существо жизни? 
С вольером-идея неплохая, но не наш вариант. Наша псина любит общество, особенно общество кушающих детей😆  я слежу за тем, чтобы ребята её особо не утомляли играми.
Еще раз прошу прощения, что не заглядывала сюда. После того как детей спать укладываю работаю до 2-3часов ночи, а днем-старшего в школу, с младшим дома и вечные бытовые "радости" просто закрутилась //
Спасибо за возможность взглянуть на проблему с другой стороны и другими глазами. Это очень важно.
Собаку за пописы мы не ругаем-смысла нет. По морде видно, что ей стыдно.
Может, кто знает, как избавиться от запаха мочи?

Спасибо! Будем бороться!!!!!👍

Отредактировано Marusia_kir (19.03.2017 22:48:22)

24

Marusia_kir написал(а):

Может, кто знает, как избавиться от запаха мочи?

Рекомендую, отличное средство

http://sd-dogshop.ru/Dezinphektant-litr … p-318.html

Дезинфектант ТН4+, 1 литр. Оригинальная упаковка Срок годности 2020 г.
На сегодня самое эффективное дезинфицирующее средство и средство от запахов. Вируцидное, бактерицидное, микоплазмацидное, фунгицидное. Активно в отношении вирусов (парво-, корона- вирусов, аденовирусов, чумы, гепатита), граммположительных и граммотрицательных бактерий, грибков. Наилучшее средство удаления запаха мочи любой давности. Рекомендуется для дезинфекции и поддержания мест содержания щенков и взрослых животных в чистоте.

Чрезвычайно экономное в использовании (1:200, 1:500). В разведенном состоянии безвредно, сохраняет активность в течение нескольких дней. Однажды сделанный раствор может использоваться многократно в течение нескольких дней.

Как использовать:

1. Уборка у щенков (удаление запахов, дезинфекция против грибков, бактерий). Развести 25 мл концентрата на 5-6 литров воды. Собрать лужи мочи, какашки и затем промыть пол раствором ТН4+. Не смывать!

2. Стирка пеленок. Добавить 1 колпачок концентрата в барабан стиральной машины. Или замочить пеленки в холодном растворе ТН4+ (1 колпачок на 5-6 литров воды).

3. Обеззараживание после собак, болевших вирусными инфекциями (парвовирус, коронавирус, чума, гепатит). Развести 20 мл в 1 л воды и обработать аэрозольно все поверхности. Все вещи болевшего животного замочить в таком же растворе ТН4+.

4. Удаление запахов в вольерах (удаление запахов, дезинфекция против грибков, бактерий). Развести 50 мл концентрата на 10 литров воды, пролить из лейки. Повторять по мере загрязнения.

Произведено во Франции, Лаборатория SOGEVAL

25

Спасибо за совет, Teri!

26

Marusia_kir написал(а):

Спасибо! Будем бороться!!!!!👍

Marusia kir, вы правильно все поняли и , думаю, достойно справитесь и с этим испытанием. А минуты отчаяния и безнадежности, когда руки опускаются и наваливается тревога и ощущение неразрешимой проблемы.......так это бывает. Тем более когда просто все сразу наваливается. По одной вроде бы и нестрашные проблемы, а вот когда все сразу, да на фоне усталости..............Тут главное продержаться и пережить самый острый момент - скоро лето, дети подрастают, каникулы летние будут, собака может тоже - понемногу оправиться после операций. Просто потерпите немножко и станет полегче.

27

Пилот Пиркс, спасибо за поддержку! Пошла вытирать лужу😂

28

Вот это средство достаточно неплохо справляется с запахом мочи.
http://s9.uploads.ru/t/kFGOt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BoT6z.jpg

29

Marusia_kir, Еще могу посоветовать Лайну. Запах убирает, еще и как дезинфекция. И по цене более менее, около 600 рублей за литр. И можно в присутствии животного уборку производить.
Удачи вам, сил и побольше радости!

30

Fry, l_enok, , спасибо, но вопрос в безопасности использования в доме с маленькими детьми, которые иногда ползают по полу, а потом берут нямки или руки в рот. Ведь некоторые средства эффективны, когда их не смываешь. Я пока пользуюсь антибактериальным жидким мылом. Там посмотрим..

31

Marusia_kir,  на флаконе написано, что и в присутвии детей тоже.  Вот сайт сами посмотрите. http://laina.ru/catalogue/219/

32

Вчера Бася умерла(

33

Соболензую. Спасибо, что были с ней до конца.
Мягкой травки девочке.

34

Marusia_kir, соболезную, мягкой травки девочке за радугой :'(

35

Соболезнуем...мягких облачков девочке.

36

Мягких облачков Басе..

37

Marusia_kir, примите искренние соболезнования. Басенька, очень жаль...

38

Соболезнуем... Тёплой радуги, мягкой травки...

39

Мои соболезнования..... Спасибо, что были с ней до конца.

40

Marusia_kir написал(а):

Вчера Бася умерла(

мои соболезнования.... :'(


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Отдам бигля в добрые руки » Может, кто сможет дать собаке шанс жить