Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собака - зеркало хозяина


Собака - зеркало хозяина

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Китайских хохлатых собачек заводят люди, склонные к оригинальности.
Владельцы лхасских апсо и пекинесов любят отстаивать в спорах как свои права, так и чужие.
Обладатели английских, французских бульдогов и мопсов – истинные леди и джентльмены. Они жизнерадостные, интеллигентные, любят находиться в центре внимания.
Для почитателей чау-чау и ротвейлеров характерны решительность, уверенность в своих силах и настороженность в отношении к окружающим.
Любители доберманов, ризеншнауцеров, чёрных терьеров зачастую не обладают броской внешностью, но компенсируют это чувством собственного достоинства. Эти люди осторожны с незнакомыми, а вот с близкими добры и терпеливы. Если вам посчастливилось стать другом такому человеку, то его гостеприимности не будет предела.
Хозяева ньюфаундлендов, сенбернаров и бульмастифов зачастую обладают плотной, крепкой фигурой, широкой костью и неспешными движениями. Эти люди очень трудолюбивы, целеустремлённы, всегда доводят дело до конца.
Шелти и колли приятны в общении, милы и подвижны. Как и их хозяева, превыше всего они ценят установленный раз и навсегда порядок.
Большинство терьеров энергичны и прямолинейны. Подобно своим владельцам, они смотрят правде в глаза. Им нравится побеждать! Хозяева фокстерьера должны обладать хорошо развитым чувством юмора, поскольку они могут встретить своего питомца прямо посредине обеденного стола.
Владельцы скаев вместе со своими самоуверенными собаками очень настороженно и недоверчиво относятся к новым знакомым.
Активные и энергичные, но не требовательные померанские шпицы обычно нравятся очень занятым людям, которые всё время находятся в движении, общаясь со своими любимцами по выходным.
Владельцы весёлых биглей очень дружелюбны, общительны, непринуждённы и обычно ценят нежный собачий поцелуй значительно больше, чем чистую одежду!

2

Помните мультик про чертенка, которого звали Тринадцатый? Моя сестра так дразнит Мадюшу и интересуется все ли бигли такие или только мой так избалован? А еще она сделала вывод, что все биглеманы немного не в себе. Эх, я бы ей ответила, но сестра все- таки! :D

3

Risha написал(а):

Владельцы весёлых биглей очень дружелюбны, общительны, непринуждённы и обычно ценят нежный собачий поцелуй значительно больше, чем чистую одежду!

ну просто пришлось купить побольше щеток с липкой лентой :D

4

Risha написал(а):

ценят нежный собачий поцелуй значительно больше

а я Ангела приучаю чтоб прощения просил и целовал меня, :insane:  когда бедакурит
а то вырастит мужчинка взрослый будет уже так не попристаещь.... :D  не потискаешь

5

mfile написал(а):

а то вырастит мужчинка взрослый будет уже так не попристаещь....   не потискаешь

Попристаешь, потискаешь - еще как! :love:

6

Tasha написал(а):

Попристаешь, потискаешь - еще как!

Точно! Отбоя не будет!  :love:

7

Arina написал(а):

Точно! Отбоя не будет!

Никогда  :) будет целоваться всегда и с удовольствием  :)

8

а я вот где-то писала уже, что мой бим не любит целоватья! А мне так хочется, чтобы меня вылизывали не только потому, что руки сыром пахнут, а в щечку, в щечку! Мужик, блин, не ласковый. Только бы ему спинку чесали...

А вообще, это точно, владельцы биглей все немного сумасшедшие! и целеустремленные:))

9

bimbo написал(а):

Мужик, блин, не ласковый. Только бы ему спинку чесали...

вот тож самое и у нас :'( ....только не спинку а пузико.....
и оч редко будет целомкаться,но зато метко :crazy:  пока не вылежит грязнуль не успокоится....
он както оч самостоятельный товарищ....мама нужна чтоб только спать положить и погулять :blush:  ну и если никто ничего не подкинул,то и поесть :crazyfun:

10

Отчаянные, лихие, оптимистичные, жизнерадостные, озорные - разве хозяину бигля можно быть унылым холериком? По моему это просто не возможно!  Какие собаки - такие хозяева. Может кто-то на форуме не такой?
Помните, мы уже это обсуждали. Вот теперь еще подтверждение.

Отредактировано vasilii (25.03.2008 23:07:43)

11

vasilii написал(а):

унылым холериком?

Что-то не могу понять смысл фразы, ведь холерики это как раз

vasilii написал(а):

Отчаянные, лихие, оптимистичные, жизнерадостные, озорные

Наверное вы имели ввиду флигматик или меланхолик :)

12

Конечно,же. Это я думала одно, а написала другое!

13

Ой а наш любит целоваться они с сыном не расстаюся и если бедокурит сразу целуется мол простите, вообще ласкуха страшная но вот пузико почесать это все, глазки прикроет и на морде написано  тааашууся.

14

Ну Бим тоже раньше целоваться любил - до года примерно. А теперь как отрезало - вообще не лижет ни меня, ни детей. Почему это? Он ласковый, прижимется, обниматься любит, а целоваться - нет! Мужа иногда только в нос лизнет, да и все. Что это может значить?

15

а уши у всех любит лизать или тока у меня(именно тока за ухом)?

16

Уши это да ))) и щёки )
а вообще я уже научил Орли команде "пузо" ) при этой команде она ложится на спину, задирает лапки иждёт когда ей почешут пузико )))

17

bimbo написал(а):

Почему это? Он ласковый, прижимется, обниматься любит, а целоваться - нет!

Во человек, своего щастья не понимает )))) Мы вот никак отучить не могем. Вот мы вчера пошли гулять: земля грязная лужи, звер нос вниз/хвост вверх, мося до ушей в черноземе... позываю - летит, прыгает чуть ли не на ручки и целоваться. секунда - и весь чернозем у меня на роже (((((

haydn написал(а):

а уши у всех любит лизать или тока у меня(именно тока за ухом)?

Ухи - это наше все )))

18

bimbo написал(а):

Что это может значить?

ничего

19

olyyk написал(а):

Во человек, своего щастья не понимает ))))

:yep:
Я Ваксу научила аккуратно целоваться, а то сначала она готова была до смерти зализать. А я как-то не очень это дело люблю. Ну лизнула пару раз и достаточно  :)
А Ворга не целуется, ну может раз в пятилетку лизнуть в лицо. Зато руки, ноги вылизывает (очень чистоплотная и за собой следит и за мной  :D ) очень щекотно.

20

vasilii написал(а):

Может кто-то на форуме не такой?

Может кто и был не такой, но взял бигля и забыл какой он был :D
Наш целоваться начал, когда из подросткового возраста вышел! Подзываю и смиренным голоском прошу (выпрашиваю):"Нуууу пооцеелууй маму, Феличка!" Тюкнет своим мокрым носом и смотрит, как-будто спрашивает:"Чего, еще хочешь?"


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собака - зеркало хозяина