Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ценообразование щенка и вопрос его стоимости.


Ценообразование щенка и вопрос его стоимости.

Сообщений 101 страница 120 из 322

101

Liza Foht написал(а):

Вы хотите титулами ЧР, или там ЧРКФ

а может у Dr.Lekter, кобель интересный. кто знает? Он же его не показывает на больших выставках.

102

Liza Foht написал(а):

Вы зайдите в раздел племенных кобелей и посмотрите, какие у них титулы закрыты и на каких выставках.

Не нету нас там. И на многих племенных, я уж не знаю что они там передают, без слез не взглянешь)))

103

Dr.Lekter написал(а):

Зачем мне это, если я могу поверить вам и Екатерине Кудряшовой, что для племенной работы титулы, победы эксперты, не нужны

Ну дьявол как всегда в мелочах:) Во-первых, вас никто не знает как заводчика. Где гарантия, что вы реально своего кобеля оценить-то можете? В России не мало хороших заводчиков, которые это могут — но вроде просто владелец кобеля. Другой дьявол кроется в том, что это владельцы сук выбирают кобелей. А как они про вас узнают-то?

104

Это сугубо личное мнение, не эксперта у меня диванный фенотипически красивее, может оттого что он мой?)))

105

Liza Foht написал(а):

. А как они про вас узнают-то?

То то и оно)))

106

Dr.Lekter написал(а):

То то и оно)))

Ну титулы ЧР и ЮЧР не помогут никак узнать о нем. Таких собак в России многие тысячи. Поэтому и говорю, что они роли не играют. Но если у вас и правда интересный кобель, заводчик ваш может быть заинтересован в продолжении. Или владельцев сук к вам посылать, или своих с вашим псом вязать. Вот о чем речь.

107

Dr.Lekter, а мне второй ВАШ кобель, больше нравится на фотке)))))) Материнская линия кобеля нра)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (28.03.2017 12:09:31)

108

Екатерина Кудряшова написал(а):

Dr.Lekter, а мне второй ВАШ кобель, больше нравится на фотке)))))) Материнская линия кобеля нра)

Отредактировано Екатерина Кудряшова (Сегодня 12:09:31)

Спасибо. Я не смог откопать его материнскую линию. Не имеющим отношения к породе людям он нравится больше. Породники говорят, что подрастянут, но движения у него лучше, мне кажется для охоты он бы подошел идеально. Жена хочет его выставить на пробу. Я жадничаю.

109

Liza Foht написал(а):

Но если у вас и правда интересный кобель, заводчик ваш может быть заинтересован в продолжении. Или владельцев сук к вам посылать, или своих с вашим псом вязать. Вот о чем реч

Все именно так.

110

Dr.Lekter написал(а):

Все именно так.

Ну так тогда большого прока в титулах нет:) Если только они не очень громкие

111

Екатерина Кудряшова, дать вам его в аренду?)))) Безвозмездно))))

112

Dr.Lekter написал(а):

Я не смог откопать его материнскую линию

я про линию кобеля питерского)

113

о чем тема? кто разумеет?

114

Fry написал(а):

о чем тема? кто разумеет?

Отпуск у меня незапланированый)

115

Екатерина Кудряшова написал(а):

про линию кобеля питерского)

Питерского или астраханского?)

116

Екатерина Кудряшова, я не нашел мадридской мамы родословную, может искал не там.

117

Dr.Lekter, Браво-Браво! Все пользователи форума в Вашей теме!

118

Dr.Lekter, напишите своей заводчице, Вы же в нормальных отношениях. Она Вам даст родословную суки.

119

Dr.Lekter написал(а):

Екатерина Кудряшова, дать вам его в аренду?)))) Безвозмездно))))

Вы уверены, что не ошиблись разделом :-)? Может Вам в "Племнные кобели" надо было писать?

120

Fry написал(а):

о чем тема? кто разумеет?

"Охота потрепаться")))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Ценообразование щенка и вопрос его стоимости.