Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Презентация - Глубокий анализ американского стандарта


Презентация - Глубокий анализ американского стандарта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня попросили разместить здесь рисунки с пропорциями биглей. Я даю ссылку на всю презентацию: Hunting for the "correct"Beagle
Короткий комментарий: данная презентация предназначена для подготовки американских судей, поэтому игнорируйте размеры 13" и 15" и измерения - вас это не касается nono.gif  А в остальном - Бигль и в Африке Бигль. Да, когда я предлагаю игнорировать размеры, я ни в коем разе не подразумеваю, что собак, измеряемых в полметра в холке, можно назвать биглями.nono.gif   

2

Олег, спасибо!
А можно вопросики позадавать? А то текст не копируется, в автопереводчик его не запихнешь.

На стр. 29-30, как я поняла примеры "хороших" голов. А у некоторых складочки на лбу. Вроде это считается не очень хорошо?
Или складочек не должно быть в "спокойном" состоянии, а когда собака "насторожилась" - то они не считаются?

3

Оля&Цез написал(а):

Или складочек не должно быть в "спокойном" состоянии, а когда собака "насторожилась" - то они не считаются?

Совершенно верно! :yes:

4

Oleg, в английском не сильна. Поясните, пожалуйста, обводка черная вокруг глаз обязательна у биглей? Смотрела как то кассету о биглях, там говорилось, что обводка является одним из признаков щенка шоу класса, так ли это?

5

Yummi написал(а):

обводка черная вокруг глаз обязательна у биглей?

Она усиливает мягкое выражение глаз. В стандарте про "обязательность" не говорится

Yummi написал(а):

обводка является одним из признаков щенка шоу класса, так ли это?

Гораздо более важными признаками явлюется правильная структура, отражающаюся в правильной походке!

6

Очень интересная информация, Олег! Спасибо!

7

Oleg, я не спорю

Oleg написал(а):

Гораздо более важными признаками явлюется правильная структура, отражающаюся в правильной походке!

. Меня заинтересовала именно наличие обводки, т.к. часто вижу биглей без нее. Спрасибо.

8

Oleg написал(а):

Я даю ссылку на всю презентацию: Hunting for the "correct"Beagle

Олег, когда-то по этой ссылке была презентация. Сейчас там ее нет :( Можно попросить выложить куда-нибудь посмотреть? Очень интересно.

9

Наталия&Вита, вот

http://www.aladarbeagles.com/judging/sld001.html

10

спасибо,Teri,  тоже хотела очень посмотреть.

11

Teri, супер, спасибо огромное  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Стандарт породы » Презентация - Глубокий анализ американского стандарта