Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

23.03.08. Родилось 3 щеночка. 3-выжлеца.

Контактный телефон:  8 922 6745799  уесли выключен или вне зоны досягаемости , что часто бывает, звоните через некоторое время.

                                   8 961 7535161

На форуме пишите в личные сообщения ,

Электронная почта barsa12@yandex.ru
Папа щенков- Тарзан , Чемпион России , Чемпион РКФ...
Мама щенков- Рада , дипломированный охотник ...
Щенки в Кургане. В Москву возможна доставка.

Отредактировано marriah21 (12.04.2008 11:30:01)

2

Поздравляем!

3

Поздравляем! А кто родители?

4

Поздравляем!

Risha написал(а):

А кто родители?

+1.

Что-то последние пометы такие малочисленные  :huh:

5

marriah21
А Тарзанчики - это название питомника?

6

Поздравляем!!! Подростети и на фотосесию пожалуйста. :)

7

Наташа&Ворга
Есть Монаковичи ит.д. , а у нас ТАРЗАНЧИКИ....

Подрастем - сфотографируемся.

Родителей поздней распишем , ну я думаю Вы сами знаете ,кто они или догадываетесь.....

Отредактировано marriah21 (28.03.2008 16:16:47)

8

я тоже вас поздравляю! здоровья вашим малышам! :surprise:

9

Поздравляю! :flag:
Приветствую молодых охотников!! Делитесь фотографиями и рассказами о детках :love:

10

ПОздравляем! Ура Тарзановичам! У нас одного щенка тоже Тарзаном звали. Оличное имя! :D

marriah21 написал(а):

Родителей поздней распишем , ну я думаю Вы сами знаете ,кто они или догадываетесь.....

Ой Мариах, Вам бы ещё отучиться говорить ребусами - цены Вам не было бы!  :) Или это способ рейтинг поднять - каждый всё время заглядывает: а не сказал ли он чего нового понятным человеческим языком?  :playful:

11

А знаете, мне хозяин Юсупа сказал, что он охотник, а хозяйка - что "да нет, что вы"...   :flirt:

12

Oleg написал(а):

а не сказал ли он чего нового понятным человеческим языком?

А ведь идея для тотализатора, спасибо Oleg http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

13

marriah21 написал(а):

а у нас ТАРЗАНЧИКИ

Да, точно я вспомнила что вашего кобеля зовут Тарзан, и Вы еще стеснялись об этом в форуме писАть.

14

marriah21 написал(а):

ну я думаю Вы сами знаете ,кто они или догадываетесь.....

От куда мы знаем? У нас верблюдов нет, а Вы так и не рассказали каково происхождение Ваших собак.

15

Наташа&Ворга написал(а):

Вы еще стеснялись об этом в форуме писАть.

:D  :D  :D

16

Прелагаю по крупицам собрать образ нашего друга из Кургана... Так, что мы еще знаем о нем, кроме того, что у него Тарзан, резиновый жгут и резиновые сапоги?   :rofl:

17

Наверное еще ружо есть.

18

Тётки, вы злые!  :D

19

Висалия написал(а):

Прелагаю по крупицам собрать образ нашего друга из Кургана... Так, что мы еще знаем о нем, кроме того, что у него Тарзан, резиновый жгут и резиновые сапоги?

А работает он разведчиком - вон как лихо шифруется! Штирлиц, в натуре... :glasses:

20

Risha написал(а):

работает он разведчиком

Значит у него еще должОн быть чорный плащ!  :writing:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....